Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Иногда актеры вживаются в образ настолько, что уже не могут отделить собственное «я» от вымышленного
Вивьен Ли в роли Бланш Дюбуа Обладательница двух премий «Оскар», вечная Скарлетт О’Хара Вивьен Ли большую часть жизни страдала от биполярного аффективного расстройства. Актерская карьера Вивьен была такой же нестабильной, как и ее психологическое состояние: периоды славы сменялись внезапным упадком и глубокой депрессией. Ли всегда любила играть трагических героинь, и очередным таким подарком судьбы (по крайней мере так ей казалось) стала роль Бланш Дюбуа в спектакле по пьесе Теннесси Уильямса «Трамвай «Желание»», а затем и в одноименной экранизации. «Девять месяцев я была Бланш, и она до сих пор управляет мною», — скажет Вивьен после премьеры. А через несколько лет признается, что именно эта роль привела ее к безумию.
Бела Лугоши в роли графа Дракулы Больше всего Лугоши известен своими ролями в фильмах ужасов. Абсолютным триумфом Белы стала роль Дракулы в одноименной картине Тода Браунинга 1931 года. Фильм оказался таким успешным, что актер заключил постоянный контракт с Universal. Студийные продюсеры планировали сделать из него второго Лона Чейни — «человека с тысячей лиц». С ролью Дракулы Бела сблизился настолько, что, будучи уже пожилым джентльменом, спал в гробу, облачившись в костюм Влада Цепеша, а днем просил отнести его в том же гробу в гости и по делам.
Кейт Уинслет в роли Ханны Шмиц Одной из сложнейших в карьере Кейт стала роль в драме Стивена Долдри «Чтец». Уинслет рассказывала, что ей потребовались месяцы, чтобы полностью отделить себя настоящую от своего персонажа — надзирательницы Освенцима, осужденной за убийство трехсот еврейских женщин. По степени тяжести актриса сравнивала этот процесс с ликвидацией последствий серьезной автомобильной аварии.
Джейми Дорнан в роли Пола Спектора В сериале «Крах» красавчик Джейми играет человека, живущего двойной жизнью. Пол Спектор работает психологом в Белфасте, воспитывает двух очаровательных детей, а еще жестоко убивает женщин. Чтобы лучше понять своего героя, Дорнан в реальной жизни вел себя, мягко говоря, странно. После съемок актер признался, что, бывало, крался несколько кварталов за какой-нибудь незнакомкой из поезда (тогда, до релиза «50 оттенков», он еще мог ходить по улицам неузнанным).
Джаред Лето в роли Джокера Играя Джокера в супергеройском боевике «Отряд самоубийц», фронтмен Thirty Seconds to Mars вытворял дикие вещи. Например, адресно отправлял коллегам особые подарки: анальные шарики, живую крысу, пули и использованный презерватив. Исполнительница роли Аманды Уоллер Виола Дэвис вспоминает, что от злости даже хотела полить Джареда из газового баллончика. Впоследствии актер отрицал, что пытался создать на съемочной площадке тревожную атмосферу. Однако осадочек у студии Warner все равно остался: на роль Артура Флека взяли Хоакина Феникса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ