Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
50 оттенков серого. Викторина в ожидании премьеры!
20:00
Десятый вопрос викторины!
Дорогие друзья!
Мы предлагаем вам вспомнить книгу "50 оттенков серого", проверить свои знания и заработать на этом призы.
Каждый день по 10 февраля, на главной странице будет проходить мини-викторина. Один день - один вопрос. Кто из пользователей пришлет больше всех правильных ответов первым на почту winter.profil@twilightrussia.ru , тот и станет супер-победителем мини-викторины. Но не переживайте, те, кто пришлет правильные ответы, но не успеет сделать это первым, тоже без призов не останется! Не забудьте указать свой ник!
Итак, десятый вопрос мини-викторины по Оттенкам: Как называлось письмо, где Кристиан давал Ане адрес Эскалы?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не прямо расстроюсь, т.к. "Оттенки" прочитала только ради одного человека, который тащит меня на просмотр Но, чего уж там, хотелось бы, чтобы участие не прошло зря...
Девушки, вы недооценили мое коварство! Вопрос не так прост, как кажется! Вижу на почте много неправильных ответов, что очень обидно, особенно от тех, кто до этого все время отвечал правильно. Еще раз повторюсь, вопрос с подвохом, а подсказку вы можете найти в самом вопросе! Если вы сомневаетесь в правильности вашего ответа, можете переслать письмо
Вопрос интересный, как будто с подвохом.. хм... ответила (как и некоторые) то что помнила =) Спасибо за викторину, с нетерпением жду результатов этого дня и всей целиком =)) Было весело =)
Отправила, на свой страх и риск! Но было непросто! Лучше бы про сам адрес спросили - это я помню Но все равно спасибо за всю викторину целиком и за этот вынос мозга
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сердце трудно понять
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ