Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 104
Пользователей: 5
77777Змейка77777, Milochk@1504, katiematveeva, leser, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 10 » Актеры

Фильм «Жизнь» (Роберт Паттинсон): Отзывы прессы

01:33
Роберт ПаттинсонОбновление: Добавлены новые отзывы

«Little White Lies»:

Роберт Паттинсон впечатляет в этой стилизованной драме об отношениях между звездой и СМИ.

Интенсивная толпа формируется вокруг пресс-показа «Жизни» Антона Корбейна на «Берлинале» - таково продолжительное очарование Роберта Паттинсона. Его фанатам за пределами кинофестиваля будет приятно услышать, что его раздраженное исполнение фотографа журнала «Жизнь» Дэнниса Стока затмевает перенасыщенное клише исполнение Дэйном ДеХааном Джейса Дина, хотя последнее является достаточно острым, чтобы оживить эту историю мужчин, которые помогают друг другу сделать шаг ближе к своему величию.

Исполнение Паттинсона такое же четкое, как и белая рубашка с черным костюмом, что всегда надеты на его персонаже. Это камуфляж от его собственных проблем, которые медленно разворачиваются, обретая цвета и совершенствуя фильм.

Паттинсон шагнул вверх, позволяя выйти наружу внутренним переживаниям своего персонажа. Когда развитие «Жизни» набирает обороты и где-то к третьему акту, этот фильм превращается в неотразимую инсценировку мастерски художественно созданного приводящего в восхищение союза.

«Canvas»:

Сток (крадущий весь фильм Роберт Паттинсон) впервые встречает Дина на вечеринке в Лос-Анджелесе, хозяином которой является Николас Рей.

Когда все заканчивается, основное, что вы помните – лучшее исполнение Паттинсона и самые лучшие сцены с рвотой, которые вы когда-либо видели.

«Boston Herald»:

Роберт Паттинсон идеальный выбор на роль Стока, мужчины, дрейфующего по жизни с бывшей женой, с которой его связывает ранний подростковый брак, и виной, которая наполняет его, поскольку он почти никогда не видит своего юного сына. 

«The Hollywood Reporter»:

В то время как Паттинсон пережил безвозмездную трепку после «Сумерек», он выдает самое осмысленное исполнение здесь, даже если его персонаж и непоследовательный в своих поступках. Проблемы фотографа кажутся такими огромными из-за его собственной неуверенности, а не безответственности субъекта. Но конфликт нарастает, ведь Джеймс так и не может решить, нужна или не нужна ему камера Дэнниса, чтобы показать его самого зрителям.

«Variety»:

ДеХаан и Паттинсон сыграли эту анти-романтическую красоту, каждый мужчина насмешливо смотрит на другого, ища зацепки и подбирая ключи, в то же время оба скромно отказываются от критики. Паттинсон, добавляя в свою пост-Сумеречную галерею еще одну отточенную роль, показывает нам интригующие слои из детской несостоятельности персонажа, который якобы является главным в этом партнерстве. ДеХаан, между тем, играет Дина как более открытого и кокетливого из этих двоих, яркого компаньона того поколения к своему пользующемуся дурной славой Люсьену Карру в «Убей своих любимых» 2013 года.

«The Playlist»:

Будучи честным, Корбейн проделал впечатляющую работу, рестадировав эти моменты, настолько огромную, что кто-то мог бы даже заподозрить, что на самом деле ему не интересны люди в этих парнях так, как ему интересны эти съемки – во взаимодействии света и тени, композиции, одежде, локациях. Вот где он, кажется, видит жизнь, и неожиданно я стал спрашивать себя, а не является ли остальная часть фильма на самом деле просто дымовой завесой для эксперимента подражания. Если это так, тогда эксперимент удался, но стоил он фильма, снятого для него.

«Screendaily»:

Главные мужчины этого фильма убедительны как актеры; это персонажи, у которых много проблем. Его (Дэйна ДеХаана) Дин очень напоминает того Дина, которого помнит его коллега по фильму «К востоку от рая» Лоис Смит, которая однажды сказала: «Он был милым, деревенским пареньком, но была в нем эта подозрительность, жесткость, которая и оберегала этого молодого человека». Жалкий персонаж Паттинсона вырисовывается в диалогах, после того как Дин говорит ему, что он разочарован в нем, тот отвечает: «Ты не единственный». 

«HeyUGuys»:

Учитывая, что мы все проживали опосредственно через Дэнниса Стока Роберта Паттинсона амбициозную биографическую драму Антона Корбейна «Жизнь», мы полагается на нашего главного героя, который взращивает доверие голливудской иконы и звезды Джеймса Дина, получив возможность заглянуть под поверхностные шары своего субъекта, что позволило и зрителям самим взглянуть на настоящего Дина. То, что выделяется на всем этом фоне – просачивание в жизнь одной из самых удаленных от этой индустрии и неуловимых звезд… Учитывая неоспоримый шарм и харизму Паттинсона, всегда присутствовал страх, что он украдет все шоу у своего коллеги, и именно его будут воспринимать как звезду. Однако, учитывая его приземленную, тонкую роль, это позволило ДеХаану исполнить свою роль, ведь он играет Джеймса Дина.

«Cine-Vue»:

ДеХаан и Паттинсон пугающие, но при этом элегантные и харизматичные, но все же одинаково неловко чувствуют себя в шкурах своих персонажей. Возможность Дэйна отразить дилемму поколения бесправных подростков сделала его звездой, и в то время как исполнение ДеХаана немного излишне наиграно, он все же умудряется захватить то ощущение знакомого отчаяния. Это также позволяет Паттинсону выйти в центр внимания в одной из своих самых сильных ролей на сегодняшний день.

«London Evening Standard»:

Паттинсон в роли беспокойного и амбициозного Стока более острый (вы не можете не жалеть, что его не выбрали на роль вместо Дэйна).

Предыдущие отзывы вы можете прочитать тут: часть 1, часть 2.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: отзывы, жизнь, Роберт Паттинсон, Антон Корбейн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 sonador   (14.02.2015 15:27) [Материал]
я рада, что критики по достоинству оценили игру Роба. учитывая как ему бывает тяжело в реальной жизни из-за "коллег" (папарацци), в фильме он показал их работу и жизнь за камерой. насколько важно вжиться и слиться со своим персонажем, чтобы было реалистично, и ему это удалось.

0
4 Aleksa8476   (11.02.2015 20:33) [Материал]
Из нелестных отзывов мне больше всего понравился один,о том,что хочется видеть Роба "с его мрачной властью"в роли Дина."Не могли бы они поменяться местами?"Беда в том ,что Дин реальный похож на Есенина,а вот Роб,не Сток,-на незабвенного Вячеслава Тихонова,-две большие разницы.

0
3 Мила_я   (10.02.2015 20:42) [Материал]
С каждой новой ролью Роб все более убедителен в своей возможности далеко уйти от Сумеречного Эдварда. И если вначале его еще обвиняли в скованности и отсутствии эмоций, то теперь отмечают его умение импровизировать и идеально вживаться в роли своих персонажей. Наверно, это и называется - достичь высокого уровня профессионализма smile

0
И что, не будет никакой критики, что Роб провалил роль? surprised Это так на них не похоже biggrin
Но зато какая отрада для глаз тех, кто увидел в Робе нечто большее еще тогда!!! По тому, что я успела увидеть, Роб вжился в своего персонажа. Манера говорить, зажимы, интонация - была проделана большая работа! И слава богу, хотя бы сейчас они критики оценили его труды wink
Этот фильм я точно не пропущу! Скачаю и засмотрю до дыр cool

2
1 GASA   (09.02.2015 23:51) [Материал]
Все больше и больше хороших отзывов о фильме



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: