Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
lakunat, Amely8012, Ch, ElenaGilbert21021992, N_e_a, kolobasa, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 23 » Актеры

Первая реакция на трейлер фильма «Хорошее время»: стиль братьев Сэфди и новый Паттинсон

20:25
robРоберт Паттинсон получил возможность показать совершенно новою сторону себя в трейлере фильма «Хорошее время».

Вот вам несколько первых реакций на трейлер. Одно можно сказать наверняка, люди определенно заметили карьерный путь Роберта.

«Indiewire» (Энн Томпсон | Эрик Кон)

Братья-режиссеры из Нью-Йорка Джош и Бенни Сэфди наделали шуму в конкурсной программе этого года своим триллером с вооруженным ограблением «Хорошее время», но это больше было похоже на способ привлечь внимание к звезде Роберту Паттинсону. Теперь, явно утвердившись в пост-«сумеречной» фазе, актер сыграл грабителя банка из Нью-Йорка, который на протяжении одной сумасшедшей ночи пытается помочь своему умственно неполноценному брату. Ранее Паттинсон уже принимал участие в конкурсной программе Каннского кинофестиваля с фильмом Дэвида Кроненберга «Космополис», который был воспринят аудиторией, и без того очарованной его ранними работами, довольно остро, все были удивлены; проект мог бы составить серьезную конкуренцию действующему лауреату фестиваля.
 
«Indiewire» (Зак Шарф)

«Хорошее время» продолжает традицию Сэфди: создание глубоких, решительных и абсолютно гипнотических инди-фильмов. Также этот проект должен стать еще одним непредвиденным перформансом в карьере Паттинсона. Актер уже давно стал любимцем инди благодаря сотрудничеству с такими людьми как Дэвид Мишо, Дэвид Кроненберг, Вернер Херцог и Джеймс Грэй. Можно с уверенностью заявить, что работа с братьями Сэфди дала Паттинсону шанс показать себя с совершенно новой стороны.

«We Are Movie Geeks»

«Хорошее время» — психотическая симфония пульсирующего напряжения, созданная двумя лучшими среди молодых режиссеров, работающих в наши дни. Трансцендентное видение Джоша и Бена Сэфди – это пьянящий портрет отчаяния и разрушения, который не сразу забывается.

«First Showing»

Роберт Паттинсон сыграл Конни, дикого пацана в Нью-Йорке, который всё глубже погружается в преступный мир по мере того, как пытается вытащить своего брата из-за решетки. Этот трейлер проделал отличную работы, представив зрителю историю и всё, что к ней прилагается.

«The Film Stage»

...фильм демонстрирует глубину мысли братьев Сэфди, стиль «из низов» и слегка намекает на проделанную работу Паттинсон.

«Monkeys Fighting Robots»

Паттинсон здесь почти неузнаваем, выглядя как бродяга, забирая из тюрьмы брата на поруки; хотя, в какой-то мере, сам несет за это ответственность. ...У парня есть что показать, но он может никогда и не узнать об этом. Но не думайте, что ему есть до этого дело... Роберт Паттинсон – прекрасный актер. Да, я это сказал.

«Il Cineocchio» (Италия)

На протяжении напряженного оригинального трейлера фильма «Хорошее время» мы видим Паттинсона, который так далеко ушел от своих ролей, сыгранных им в подростковом возрасте.

«Yahoo Movies!»

Паттинсон – та ось, вокруг которой вращается мания фильма «Хорошее время», и это должно содействовать укреплению его репутации как актера, обращающегося к нестандартным проектам. Обязательно следует отметить гипнотический, экспрессионистски эстетический стиль братьев Сэфди; «Хорошее время» станет одним из наиболее захватывающих американских фильмов, представленных на Каннском кинофестивале.

«Screenweek» (Италия)

Неузнаваемый Роберт Паттинсон предстает перед нами в роли Константина «Конни» Никаса в первом трейлере фильма «Хорошее время», драмы-триллера режиссеров Джоша и Бенни Сэфди, который примет участие в конкурсной программе Каннского кинофестиваля.

Судя по тому, что мы видели в трейлере, можно ожидать необычного выступления от звезды «Сумерек», ведь главный герой спешит наперегонки со временем, блуждая в уголовно-преступной среде ради спасения своего брата от тюрьмы, куда он попал после ограбления.

«Promicabana» (Германия)

Первый трейлер фильма «Хорошее время» нужно смотреть дважды, чтобы посмотреть на Роберта Паттинсона! В своем последнем проекте актер предстает перед нами с бородой и длинными волосами; он выглядит так, каким поклонники его еще не видели.

«Collider»

После «Сумерек» Паттинсон сделал действительно головокружительную карьеру... Вместо того, чтобы эксплуатировать свой статус суперзвезды и сниматься в кино про супергероев или же возглавлять какую-нибудь экшн-франшизу, он решил работать с интересными режиссерами над сложными, узконаправленными фильмами. Ранее в этом году он уже презентовал фильм Джеймса Грэя «Затерянный город Z», и вот теперь мы с нетерпением ждем «Хорошее время».

«Nylon»

Паттинсон исчезает за копной выбеленных волос и козлиной бородкой, и у него очень правдоподобный акцент жителя Квинса, Нью-Йорк. Он сыграл Константина Никаса, мелкого воришку, промышляющего ограблениями банков, который сделает что угодно, лишь бы вытащить своего брата с острова-тюрьмы Райкерс, куда тот попадает после ареста; сложно поверить, что это тот же актер, с накладными клыками Эдварда Каллена. Это еще один пример того, насколько далеко актер готов уйти от своего образа в «Сумерках».

«Filmmaker Magazine»

Один из наиболее ожидаемых фильмов этого лета — «Хорошее время» Джоша и Бенни Сэфди... Разбивающий сердце трейлер удачно подчеркнут оригинальной композицией от OneOhTrix Point Never и Игги Попа.

«FirstShowing»

Это выглядит как потрясающее выступление от Паттинсона, хотя тут и так есть на что посмотреть.

«Slash Film»

За последние пять лет Роберт Паттинсон принял участие в нескольких шикарных проектах... Паттинсон всегда хорошо проявляет себя во всех высококлассных проектах. Он продолжает примерять на себя все больше и больше типажей. Надеемся, что мы сможем сказать то же самое о его совместной работе с Джошем и Бенни Сэфди, «Хорошее время».

«Hey U Guys»
 
Новая роль Паттинсона (Конни Никас) в фильме «Хорошее время» демонстрирует миру, что он гораздо больше, чем просто симпатичная мордашка, когда он одет, как бродяга, да еще и носит козлиную бородку и беспорядочную копну блондинистых волос на голове.

«VMan»

После роли в фильме «Затерянный город Z» на выступление Паттинсона возлагают большие надежды. Фильм считают определяющим в карьере Паттинсона так же, как и для братьев Сэфди.

«Silver Screen Beat»

Свежий успех фильма «Затерянный город Z», в котором Паттинсон экстраординарно проявил себя вместе с Чарли Ханнэмом и Томом Холландом, а следом появляется «Хорошее время», чтобы создать еще одни карьерный виток для актера, более известного своей ролью бледнолицего, вампира-симпатяги Эдварда Каллена в саге «Сумерки». Назвать последние работы Паттинсона впечатляющими, похоже, все равно, что не сказать ничего.

«Vanyaland»

Приятно видеть Паттинсона, выходящего за привычные рамки и взявшегося за довольно сложную для него роль, а его последнее выступление, как и кардинальная смена декораций, разительно отличается от «Затерянного города Z».

«Bloomeration»

Паттинсон приобретает известность благодаря работе над смелыми фильмами.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Трейлер, Роберт Паттинсон, братья Сэфди, Хорошее время|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
2
6 Солнышко   (24.05.2017 17:15) [Материал]
так приятно, что Роба хвалят. happy

2
5 Дина0614   (24.05.2017 15:17) [Материал]
У каждого свой взгляд на трактовку этого удивительного фильма. Благодарю за интересный перевод!

3
4 Саня-Босаня   (24.05.2017 15:08) [Материал]
Самая главная заслуга Роба как актера, как мне кажется, это то, что он ничего не боится играть. Он каждый раз ломает стереотипы, подтверждая, что может справиться с любой ролью: от урода до красавца, от гения - до психически больного... wink smile

4
3 ღSensibleღ   (24.05.2017 01:06) [Материал]
Ох ничего себе! Столько положительных отзывов получил Роб, что даже интересно посмотреть, что за фильм!

3
2 Gracie_Lou   (23.05.2017 22:27) [Материал]
Ого!Сколько восторженных отзывов.Роб в очередной раз всех удивил.Чувствую "дикий парень Конни" может подвинуть в моём сердце Рэя и даже (о кощунство!)Эдварда! biggrin biggrin biggrin

5
Как мне нравится такая теплая и восторженная реакция на новый фильм с участием Роба! Да, это отличный шанс показать намного глубже, чем просто внешность, показать глубину и переживания своего персонажа. Роб давно отошел от образа парня из Сумерек, и каждая новая роль все дальше и дальше отводит актера, но это правильно и хорошо, это просто развитие в другом направление. Теперь самой хочется увидеть фильм! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: