Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Деннис Сток – знаменитый фотограф, который увековечил Джеймса Дина, и именно этого мужчину сыграет Роберт Паттинсон в фильме «Жизнь», который выйдет в 2015 году. И если читатели легко могут найти информацию о его профессиональной жизни, то очень сложно узнать что-то о его личной жизни. Антон Корбейн помог нам в этом и поделился некоторыми деталями персонаже Роба.
«… Готовясь к этому фильму, конечно же, я должен был углубиться в изучение этого персонажа как человека, и узнал, что его жажда приключений сделала его жизнь не такой уж и безоблачной, но думаю, именно такова цена подобной жизни для некоторых из нас. Он показывал красоту в своих работах, у него было несколько любимых жен за всю его беспокойную жизнь. Впрочем, его сын Родни, который посещал съемочную площадку «Жизни» на протяжении нескольких дней, сказал, что он больше узнал об отце из фильма, нежели из реальной жизни. Учитывая, что мы были добры по отношению к Деннису в фильме, сравнивая с тем, каким он был на самом деле в реальной жизни, это шокирующая реальность, но от этого его работы не становятся менее интересными. Для того, кто не мог разделить радости жизни со своим сыном, кажется еще более волшебным то, что он смог поделиться этими радостями с остальным миром».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ