Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
Karlsonнакрыше, селена3466, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 20 » Актеры

Как Сток сделал одну из самых легендарных карьер фотографа

21:36
ЖизньДэннис Сток родился в 1928 году в Нью-Йорке. Прослужив какое-то время в ВМС США, он стал учеником фотографа журнала «Жизнь» Гьена Мили, а затем присоединился к «Magnum Photos» в 1951 г. В 1960-1970-х Сток сфотографировал многих голливудских звезд, включая и Джеймса Дина, Одри Хепберн и известного исполнителя джаза Майлза Дэвиса. Он также путешествовал по стране, делая портреты обычных людей, хиппи, путешественников и серферов.

25-лет творческой портретной работы Стока были собраны в книгу, которая вышла прошлой осенью. «Время на твоей стороне» содержит 100 черно-белых снимков и воспоминания Антона Корбейна. «Я сожалею, что мне так и не удалось встретиться с Дэннисом Стоком, не удалось настолько познакомиться с его работами, как я знаком с ними сейчас, в разгар процесса редактирования фильма под названием «Жизнь», который рассказывает о его работе с Джеймсом Дином», - пишет Корбейн. – «Погрузившись в его работу с головой в прошлом году, во все его фотографии, я нахожу, что его невероятное внимание к деталям в жизни, юморе, людях и окружающем пейзаже заставляют меня и самого исследовать их, погрузиться в этот мир и узнать, сколько еще я смогу увидеть в нем».

Сток выпускал книгу или организовывал выставку своих работ каждый год после 1950-х, прежде чем скончался в 2010. Он давал уроки и работал как сценарист, режиссер и продюсер для телевидения и фильмов, а также являлся президентом медиа-отдела агентства «Magnum» в 1969 и 1970 годах.

Чтобы узнать больше о Стоке, посетите вебсайт «Magnum».

Информация с сайта «Magnum»:

Деннис Сток (американец, 1928-2010)

«Искусство – четко сформулированное проявление каждого из аспектов жизни. Я имел честь увидеть разные проявления жизни через мои камеры, пережить удивительное путешествие через этот просвещающий опыт. Мои симпатии, в основном, принадлежали положительным реакциям человеческого поведения и сильному влечению красоты природы».

Дэннис Сток родился в 1928 году в Нью-Йорке. В возрасте 17 лет он оставил дом, чтобы присоединиться к ВМС США. В 1947 году он становится учеником фотографа журнала «Жизнь» Гьена Мили и выигрывает первый приз в конкурсе «Самый молодой фотограф «Жизни»». Он присоединился к агентству «Magnum» в 1951.

Стоку удалось показать дух Америки через свои памятные и культовые портреты голливудских звезд, в первую очередь Джеймса Дина. С 1957 по 1960 год Сток сделал живые портреты джазовых музыкантов, включая Луи Армстронга, Билли Холидея, Сидни Беше, Джин Крупа и Дюка Эллингтона для своей книги «Улицы Джаза». В 1968 году Сток взял отпуск в агентстве, чтобы создать «Visual Objectives», компанию по продюсированию фильмов, и снять несколько документальных картин. В конце 1960-х он снял попытку калифорнийских хиппи изменить общество в соответствии с их идеалами любви и заботы. Затем на протяжении 1970-1980-х он работал над цветными книгами, подчеркивая красоту природы через детали и пейзажи. В 1990-м он вернулся к городским пейзажам, исследуя современную архитектуру больших городов. Его последняя работа была по большей части сосредоточена на абстракции цветов.

Сток выпускал книгу или организовывал выставку почти каждый год после 1950-го. Он преподавал и выставлял свои работы во Франции, Германии, Италии, США и Японии. Он работал как сценарист режиссер и продюсер для телевидения и кино, а его фотографии были приобретены для самых крупнейших музейных коллекций. Он занимал пост президент медиа отдела «Magnum» в 1969 и 1970.

Дэннис Сток проживал в Вудстоке, штат Нью-Йорке, его вдова – автор Сьюзан Ричардс.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, Роберт Паттинсон, Деннис Сток|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Спасибо за интересные факты из жизни Стока wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: