Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 115
Пользователей: 5
Natasha123, sashaloskutova89, Marina7250, SOL6915, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 20 » Актеры

Как Сток сделал одну из самых легендарных карьер фотографа

21:36
ЖизньДэннис Сток родился в 1928 году в Нью-Йорке. Прослужив какое-то время в ВМС США, он стал учеником фотографа журнала «Жизнь» Гьена Мили, а затем присоединился к «Magnum Photos» в 1951 г. В 1960-1970-х Сток сфотографировал многих голливудских звезд, включая и Джеймса Дина, Одри Хепберн и известного исполнителя джаза Майлза Дэвиса. Он также путешествовал по стране, делая портреты обычных людей, хиппи, путешественников и серферов.

25-лет творческой портретной работы Стока были собраны в книгу, которая вышла прошлой осенью. «Время на твоей стороне» содержит 100 черно-белых снимков и воспоминания Антона Корбейна. «Я сожалею, что мне так и не удалось встретиться с Дэннисом Стоком, не удалось настолько познакомиться с его работами, как я знаком с ними сейчас, в разгар процесса редактирования фильма под названием «Жизнь», который рассказывает о его работе с Джеймсом Дином», - пишет Корбейн. – «Погрузившись в его работу с головой в прошлом году, во все его фотографии, я нахожу, что его невероятное внимание к деталям в жизни, юморе, людях и окружающем пейзаже заставляют меня и самого исследовать их, погрузиться в этот мир и узнать, сколько еще я смогу увидеть в нем».

Сток выпускал книгу или организовывал выставку своих работ каждый год после 1950-х, прежде чем скончался в 2010. Он давал уроки и работал как сценарист, режиссер и продюсер для телевидения и фильмов, а также являлся президентом медиа-отдела агентства «Magnum» в 1969 и 1970 годах.

Чтобы узнать больше о Стоке, посетите вебсайт «Magnum».

Информация с сайта «Magnum»:

Деннис Сток (американец, 1928-2010)

«Искусство – четко сформулированное проявление каждого из аспектов жизни. Я имел честь увидеть разные проявления жизни через мои камеры, пережить удивительное путешествие через этот просвещающий опыт. Мои симпатии, в основном, принадлежали положительным реакциям человеческого поведения и сильному влечению красоты природы».

Дэннис Сток родился в 1928 году в Нью-Йорке. В возрасте 17 лет он оставил дом, чтобы присоединиться к ВМС США. В 1947 году он становится учеником фотографа журнала «Жизнь» Гьена Мили и выигрывает первый приз в конкурсе «Самый молодой фотограф «Жизни»». Он присоединился к агентству «Magnum» в 1951.

Стоку удалось показать дух Америки через свои памятные и культовые портреты голливудских звезд, в первую очередь Джеймса Дина. С 1957 по 1960 год Сток сделал живые портреты джазовых музыкантов, включая Луи Армстронга, Билли Холидея, Сидни Беше, Джин Крупа и Дюка Эллингтона для своей книги «Улицы Джаза». В 1968 году Сток взял отпуск в агентстве, чтобы создать «Visual Objectives», компанию по продюсированию фильмов, и снять несколько документальных картин. В конце 1960-х он снял попытку калифорнийских хиппи изменить общество в соответствии с их идеалами любви и заботы. Затем на протяжении 1970-1980-х он работал над цветными книгами, подчеркивая красоту природы через детали и пейзажи. В 1990-м он вернулся к городским пейзажам, исследуя современную архитектуру больших городов. Его последняя работа была по большей части сосредоточена на абстракции цветов.

Сток выпускал книгу или организовывал выставку почти каждый год после 1950-го. Он преподавал и выставлял свои работы во Франции, Германии, Италии, США и Японии. Он работал как сценарист режиссер и продюсер для телевидения и кино, а его фотографии были приобретены для самых крупнейших музейных коллекций. Он занимал пост президент медиа отдела «Magnum» в 1969 и 1970.

Дэннис Сток проживал в Вудстоке, штат Нью-Йорке, его вдова – автор Сьюзан Ричардс.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, Роберт Паттинсон, Деннис Сток|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Спасибо за интересные факты из жизни Стока wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: