Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Как Сток сделал одну из самых легендарных карьер фотографа
21:36
Дэннис Сток родился в 1928 году в Нью-Йорке. Прослужив какое-то время в ВМС США, он стал учеником фотографа журнала «Жизнь» Гьена Мили, а затем присоединился к «Magnum Photos» в 1951 г. В 1960-1970-х Сток сфотографировал многих голливудских звезд, включая и Джеймса Дина, Одри Хепберн и известного исполнителя джаза Майлза Дэвиса. Он также путешествовал по стране, делая портреты обычных людей, хиппи, путешественников и серферов.
25-лет творческой портретной работы Стока были собраны в книгу, которая вышла прошлой осенью. «Время на твоей стороне» содержит 100 черно-белых снимков и воспоминания Антона Корбейна. «Я сожалею, что мне так и не удалось встретиться с Дэннисом Стоком, не удалось настолько познакомиться с его работами, как я знаком с ними сейчас, в разгар процесса редактирования фильма под названием «Жизнь», который рассказывает о его работе с Джеймсом Дином», - пишет Корбейн. – «Погрузившись в его работу с головой в прошлом году, во все его фотографии, я нахожу, что его невероятное внимание к деталям в жизни, юморе, людях и окружающем пейзаже заставляют меня и самого исследовать их, погрузиться в этот мир и узнать, сколько еще я смогу увидеть в нем».
Сток выпускал книгу или организовывал выставку своих работ каждый год после 1950-х, прежде чем скончался в 2010. Он давал уроки и работал как сценарист, режиссер и продюсер для телевидения и фильмов, а также являлся президентом медиа-отдела агентства «Magnum» в 1969 и 1970 годах.
Чтобы узнать больше о Стоке, посетите вебсайт «Magnum».
Информация с сайта «Magnum»:
Деннис Сток (американец, 1928-2010)
«Искусство – четко сформулированное проявление каждого из аспектов жизни. Я имел честь увидеть разные проявления жизни через мои камеры, пережить удивительное путешествие через этот просвещающий опыт. Мои симпатии, в основном, принадлежали положительным реакциям человеческого поведения и сильному влечению красоты природы».
Дэннис Сток родился в 1928 году в Нью-Йорке. В возрасте 17 лет он оставил дом, чтобы присоединиться к ВМС США. В 1947 году он становится учеником фотографа журнала «Жизнь» Гьена Мили и выигрывает первый приз в конкурсе «Самый молодой фотограф «Жизни»». Он присоединился к агентству «Magnum» в 1951.
Стоку удалось показать дух Америки через свои памятные и культовые портреты голливудских звезд, в первую очередь Джеймса Дина. С 1957 по 1960 год Сток сделал живые портреты джазовых музыкантов, включая Луи Армстронга, Билли Холидея, Сидни Беше, Джин Крупа и Дюка Эллингтона для своей книги «Улицы Джаза». В 1968 году Сток взял отпуск в агентстве, чтобы создать «Visual Objectives», компанию по продюсированию фильмов, и снять несколько документальных картин. В конце 1960-х он снял попытку калифорнийских хиппи изменить общество в соответствии с их идеалами любви и заботы. Затем на протяжении 1970-1980-х он работал над цветными книгами, подчеркивая красоту природы через детали и пейзажи. В 1990-м он вернулся к городским пейзажам, исследуя современную архитектуру больших городов. Его последняя работа была по большей части сосредоточена на абстракции цветов.
Сток выпускал книгу или организовывал выставку почти каждый год после 1950-го. Он преподавал и выставлял свои работы во Франции, Германии, Италии, США и Японии. Он работал как сценарист режиссер и продюсер для телевидения и кино, а его фотографии были приобретены для самых крупнейших музейных коллекций. Он занимал пост президент медиа отдела «Magnum» в 1969 и 1970.
Дэннис Сток проживал в Вудстоке, штат Нью-Йорке, его вдова – автор Сьюзан Ричардс.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Как Сток сделал одну из самых легендарных карьер фотографа
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ