Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
katen0k, erlella, miroslava7401, vanessa19032001, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 20 » Актеры

Как Сток сделал одну из самых легендарных карьер фотографа

21:36
ЖизньДэннис Сток родился в 1928 году в Нью-Йорке. Прослужив какое-то время в ВМС США, он стал учеником фотографа журнала «Жизнь» Гьена Мили, а затем присоединился к «Magnum Photos» в 1951 г. В 1960-1970-х Сток сфотографировал многих голливудских звезд, включая и Джеймса Дина, Одри Хепберн и известного исполнителя джаза Майлза Дэвиса. Он также путешествовал по стране, делая портреты обычных людей, хиппи, путешественников и серферов.

25-лет творческой портретной работы Стока были собраны в книгу, которая вышла прошлой осенью. «Время на твоей стороне» содержит 100 черно-белых снимков и воспоминания Антона Корбейна. «Я сожалею, что мне так и не удалось встретиться с Дэннисом Стоком, не удалось настолько познакомиться с его работами, как я знаком с ними сейчас, в разгар процесса редактирования фильма под названием «Жизнь», который рассказывает о его работе с Джеймсом Дином», - пишет Корбейн. – «Погрузившись в его работу с головой в прошлом году, во все его фотографии, я нахожу, что его невероятное внимание к деталям в жизни, юморе, людях и окружающем пейзаже заставляют меня и самого исследовать их, погрузиться в этот мир и узнать, сколько еще я смогу увидеть в нем».

Сток выпускал книгу или организовывал выставку своих работ каждый год после 1950-х, прежде чем скончался в 2010. Он давал уроки и работал как сценарист, режиссер и продюсер для телевидения и фильмов, а также являлся президентом медиа-отдела агентства «Magnum» в 1969 и 1970 годах.

Чтобы узнать больше о Стоке, посетите вебсайт «Magnum».

Информация с сайта «Magnum»:

Деннис Сток (американец, 1928-2010)

«Искусство – четко сформулированное проявление каждого из аспектов жизни. Я имел честь увидеть разные проявления жизни через мои камеры, пережить удивительное путешествие через этот просвещающий опыт. Мои симпатии, в основном, принадлежали положительным реакциям человеческого поведения и сильному влечению красоты природы».

Дэннис Сток родился в 1928 году в Нью-Йорке. В возрасте 17 лет он оставил дом, чтобы присоединиться к ВМС США. В 1947 году он становится учеником фотографа журнала «Жизнь» Гьена Мили и выигрывает первый приз в конкурсе «Самый молодой фотограф «Жизни»». Он присоединился к агентству «Magnum» в 1951.

Стоку удалось показать дух Америки через свои памятные и культовые портреты голливудских звезд, в первую очередь Джеймса Дина. С 1957 по 1960 год Сток сделал живые портреты джазовых музыкантов, включая Луи Армстронга, Билли Холидея, Сидни Беше, Джин Крупа и Дюка Эллингтона для своей книги «Улицы Джаза». В 1968 году Сток взял отпуск в агентстве, чтобы создать «Visual Objectives», компанию по продюсированию фильмов, и снять несколько документальных картин. В конце 1960-х он снял попытку калифорнийских хиппи изменить общество в соответствии с их идеалами любви и заботы. Затем на протяжении 1970-1980-х он работал над цветными книгами, подчеркивая красоту природы через детали и пейзажи. В 1990-м он вернулся к городским пейзажам, исследуя современную архитектуру больших городов. Его последняя работа была по большей части сосредоточена на абстракции цветов.

Сток выпускал книгу или организовывал выставку почти каждый год после 1950-го. Он преподавал и выставлял свои работы во Франции, Германии, Италии, США и Японии. Он работал как сценарист режиссер и продюсер для телевидения и кино, а его фотографии были приобретены для самых крупнейших музейных коллекций. Он занимал пост президент медиа отдела «Magnum» в 1969 и 1970.

Дэннис Сток проживал в Вудстоке, штат Нью-Йорке, его вдова – автор Сьюзан Ричардс.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, Роберт Паттинсон, Деннис Сток|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Спасибо за интересные факты из жизни Стока wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: