Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Алессандра Мастронарди говорит о Роберте Паттинсоне на съемочной площадке фильма «Жизнь»
22:11
Что вы ощущали, находясь среди таких людей, как культовый режиссёр Антон Корбейн, Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан?
Алессандра: «Антон замечательный. Он высокий, долговязый мужчина, который был фотографом с большой буквы в музыкальной индустрии и который внимательно за всем следит, за мельчайшей деталью.
Дэйн превосходный. Они с Робертом весьма великодушны. На наших репетициях они ни разу не заставили меня почувствовать себя иностранкой. Парни вынуждали меня говорить на итальянском языке, а потом повторяли за мной, чтобы выучить те или иные фразы. Моя работа на съемочной площадке продлилась всего три недели.
Никогда не забуду то, что сделал Роберт Паттинсон. В кинокартине есть сцена, где мы с Дэйном лежим в постели, и раздается телефонный звонок от Денниса/Паттинсона. Его (Роберта) в кадре нет, то есть при просмотре фильма мы не видим и не слышим того, что он говорит. Обычно «скрытые» голоса произносят помощники режиссёра, но тогда он делал это сам: Роберт Паттинсон ютился за ширмой, отвечая Дэйну/Джеймсу Дину. Он оставался на одном месте в течение часа...».
Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Алессандра Мастронарди говорит о Роберте Паттинсоне на съемочной площадке фильма «Жизнь»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обычно «скрытые» голоса произносят помощники режиссёра, но тогда он делал это сам: Роберт Паттинсон ютился за ширмой, отвечая Дэйну/Джеймсу Дину. Он оставался на одном месте в течение часа...».
а потом повторяли за мной, чтобы выучить те или иные фразы.
Ну а кто еще лучше научит парней говорит по-итальянски, кроме итальянки? На слух всегда проще воспринимать речь, ее произношение и акцент. Ты точно скажешь все верно в фильме. Это лишь доказывает, что Дэйн и Роб хотели все сделать на высшем уровне
ЦитатаТекст новости
Роберт Паттинсон ютился за ширмой, отвечая Дэйну/Джеймсу Дину.
Роб как всегда перфекционист! Либо не делать вообще, либо делать качественно. Тем более что-то мне подсказывает, что Роб наслаждался процессом этих съемок
Это лишь доказывает, что Дэйн и Роб хотели все сделать на высшем уровне А им нужно было что-то говорить по итальянски в фильме? Я думала, они для собственного удовольствия просто хотели кое-что выучить из итальянского. Ну так, из любознательности.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ