Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 67
Пользователей: 2
Vitalinavaslina, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Актеры

Десять смешных историй из жизни Роберта Паттинсона, которые сделают ваш день

06:43
Уже ни у кого не осталось сомнений в том, что Роберт Паттинсон – выдающийся актёр. Принёсшие ему мировую известность «Сумерки» остались далеко в прошлом, и сейчас каждый новый проект Роба, начиная от «Хорошего времени» братьев Сэфди и заканчивая «Доводом» Кристофера Нолана, выводит его на новый уровень мастерства. Неизменным остаётся лишь одно – безумные и странные истории, которые Паттинсон обожает рассказывать журналистам. Обещаем, что они точно сделают ваш день.

1. Роберт и злосчастные макароны

Однажды Роберт Паттинсон чуть не сжёг квартиру, когда готовил пасту. В мае, в разгар самоизоляции, актёр созвонился с журналистом GQ по FaceTime, находясь в арендованной создателями «Бэтмена» квартире в Лондоне. Разговор о съёмках в фильме Мэтта Ривза плавно перетёк к вопросам питания Паттинсона для подготовки к роли, и тогда-то началось самое интересное. Актёр признался, что всегда хотел запустить макаронный бизнес, чтобы паста была доступна для людей так же, как пиццы и бургеры.

Этим дело не ограничилось, и чуть позже Роберт вновь созвонился с журналистом, чтобы показать ему, как готовить пасту в микроволновке с целью привлечь потенциального партнёра для совместного бизнеса, которому он даже придумал название – Piccolini Cuscino. Правда, в ходе готовки что-то пошло не так, и в микроволновке актёра словно вспыхнула молния, спалившая и пасту, и саму микроволновку. После этого Паттинсон решил оставить свою мечту.

2. Роберт и история одного клоуна

Когда в 2011 году Паттинсон участвовал в промокампании мелодрамы «Воды слонам», где актёр сыграл преданного цирку мужчину, он стал гостем The Today Show и рассказал очень странную историю.

«Когда я впервые пошёл в цирк, кто-то умер. Это был один из клоунов. Его маленькая машина взорвалась. Эта маленькая машинка взорвалась вместе с ним. Серьёзно, да. Всем пришлось выбежать наружу, в том числе и нам с родителями. Это было кошмарно. И это был единственный раз, когда я был в цирке», – заключил Роберт.

3. Роберт и крестовый поход за хот-догом

Не секрет, что Роберт Паттинсон совсем не любит быть известным из-за постоянного внимания фанатов и папарацци. Даже покупка хот-дога в Нью-Йорке превращается для него в целый квест с чередой испытаний и внутренними конфликтами. Однажды Паттинсон даже снял об этом короткометражный фильм по собственному сценарию. В нём он, подобно Голлуму из «Властелина колец», ведёт диалог сам с собой и пытается раздобыть себе заветный хот-дог, чтобы утолить голод. Проще говоря, даже самому с собой Роберту не бывает скучно.

4. Роберт и удивительные приключения фанатки

Тем не менее далеко не все считают Паттинсона весёлым собеседником. В это сложно поверить, но у актёра действительно есть фанаты, которые считают Роба занудой.

«Однажды на съёмках в Испании у меня была преследовательница. Она стояла у моей квартиры каждый день в течение нескольких недель – абсолютно каждый день и всё время. Однажды мне было так скучно и одиноко, что я решил поужинать с ней. Тогда я начал жаловаться на всё, что происходит в моей жизни, и больше она не возвращалась», – рассказал как-то Паттинсон.

5. Роберт и загадка социальных сетей

Если вы попытаетесь найти Роберта Паттинсона в соцсетях, у вас ничего не выйдет. Никаких прямых эфиров в Instagram и забавных твитов от него не дождёшься, но иногда по долгу службы ему приходится участвовать в социальных активностях. Так было во время промокампании к фильму «Хорошее время», когда Паттинсону пришлось отвечать на вопросы пользователей Reddit, и тут актёр вновь не изменил своей оригинальности.

Вот несколько выдержек в доказательство:

– Ты когда-нибудь думал зарегистрироваться в соцсетях?

– Только в свои самые тёмные моменты.

– Как много комаров тебя укусило на съёмках «Затерянного города Z»?

– Они не кусают меня – слишком токсичная кровь.

– Ты мнёшь или складываешь?

– Туалетную бумагу? Мумифицирую.

– Как бы ты описал свою жизнь за пределами актёрской карьеры?

– Она отстой.

6. Роберт и трёхмерные курицы

Однажды Роберта Паттинсона спросили, какой его любимый фильм из жанра chick flick (так называется «девчачье» кино, в котором слово chick обозначает «цыпочку» (то есть девушку), для этого жанра характерна излишняя эмоциональность сюжета – прим. ред.). На что Роберт не нашёл другого ответа, кроме как «Побег из курятника», тем самым, актёр ушел от прямого ответа и пошутил про настоящих цыпочек из мультфильма.

7. Роберт и криминальное прошлое

В 2017 году Роберт Паттинсон признался на шоу Говарда Стерна, что в детстве воровал журналы для взрослых и продавал их одноклассникам по 20 фунтов стерлингов или 30 долларов. В какой-то момент он стал таким дерзким, что начал таскать журналы с целой полки, но в конечном итоге его поймали и отчислили. На этом криминальное прошлое актёра не заканчивается – он также признался, что воровал сладости просто ради развлечения. Что ж, возможно, эти таланты пригодились ему, чтобы лучше понять преступные умы Готэма на съёмках «Бэтмена».

8. Роберт и жажда крови

Как уже говорилось выше, Роберт не выносит внимания папарацци. Однажды он даже рассказал о своей самой тёмной фантазии, связанной с ними.

«Знаете, когда всё поутихнет, и вокруг меня почти не будет папарацци – не знаю, может, лет через 15, – мне бы хотелось, чтобы всего лишь один из них появился из ниоткуда, чтобы сделать фото, и в тот момент я бы выбил из него всё д****. То есть представьте, просто из ниоткуда, когда моя фотография даже не будет стоить того. И я потрачу все деньги, чтобы меня не смогли засудить!» – говорит актёр.

Хоть это и звучит весело, надеемся, что мы никогда не увидим, как Паттинсон выходит из себя в жизни, а продолжим наслаждаться этим лишь на экране.

9. Рэп балет

Рэпер или балерина? Правильный ответ – Роберт Паттинсон. Вы могли не подозревать об этом, но однажды актёр признался, что мечтал (и до сих пор мечтает) стать рэпером. У него даже было своё хип-хоп-имя – Big Tub, так как у него всегда была паранойя из-за собственного веса. Вместе с тем Паттинсон признался, что мечтал бы сыграть в фильме о балете, так как любит перевоплощаться в героев, занимающихся чем-то, что для него чуждо.

10. Роберт и конфликт с внутренним гремлином

Сам Роберт прекрасно понимает, что во время интервью не может остановить свой поток сознания и говорит всё, что приходит в голову. Как-то он рассказал Уиллему Дефо, что не осознаёт, что происходит с ним в разговорах с журналистами.

«Мне кажется, внутри меня сидит маленький гремлин, – признаётся Паттинсон. – Он говорит мне: "Давай, скажи что-то шокирующее. Ты здесь всего на несколько минут, скажи что-то ужасное”».

Поэтому сложно сказать, какие из вышеперечисленных историй и фраз действительно говорил сам Паттинсон, а какие принадлежат тому самому гремлину.



За информацию благодарим сайт film.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: смешные истории, жизнь, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
5 Саня-Босаня   (02.10.2020 08:32) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Даже покупка хот-дога в Нью-Йорке превращается для него в целый квест с чередой испытаний и внутренними конфликтами.

За популярность надо же чем-то платить))) Да и доставку еды еще никто не отменял biggrin

2
4 sova-1010   (01.10.2020 10:49) [Материал]
Цитата Текст новости ()
– Как много комаров тебя укусило на съёмках «Затерянного города Z»?

– Они не кусают меня – слишком токсичная кровь.

– Ты мнёшь или складываешь?

– Туалетную бумагу? Мумифицирую.

Ну собственно какие вопросы - такие и ответы. wink
Судя по всему, Роб очень неглупы человек. И не считает нужным раскрывать себя перед журналистами и публикой. Вполне возможно, что все эти истории эдакий способ сказать всем "отвалите".

1
3 MissElen   (01.10.2020 10:47) [Материал]
Роб часто говорит о своей повседневной жизни вне работы:
Цитата Текст новости ()
– Она отстой.

Поэтому всегда готов рассказать о себе что-нибудь смешное, поучаствовать в какой-нибудь хохме.

1
2 MaryKent   (01.10.2020 09:12) [Материал]
У Роберта настоящий английский юмор)))

2
1 Саня-Босаня   (01.10.2020 08:35) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Паттинсон признался, что мечтал бы сыграть в фильме о балете, так как любит перевоплощаться в героев, занимающихся чем-то, что для него чуждо.

Теперь я буду ждать, когда ему предложат роль танцовщика. Это даже интересно)))
Цитата Текст новости ()
Поэтому сложно сказать, какие из вышеперечисленных историй и фраз действительно говорил сам Паттинсон, а какие принадлежат тому самому гремлину.

Похоже, что во время всех своих интервью Роб отсутствовал. biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: