Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан измучались: красивые артисты в новом трейлере «Жизнь»
04:07
В этом остановленном мгновении восхождения Джеймса Дина к славе РПатц играет папарацци.
Если вам недостаточно Роберта Паттинсона и ДеХаана, выглядящих как соблазнительные мальчики середины века, тогда нажмите на кнопку «играть» на видео ниже и приготовьтесь к очень приятным двум минутам винтажной сексуальной привлекательности с переменчивым джазовым саундтреком.
Это новый американский трейлер «Жизни», основанной на реальных событиях о молодом неизвестном Джеймсе Дине (ДеХаан) и его сложных отношениях с фотографом журнала «Life Magazine» Деннисом Стоком (Паттинсон), для которого Дин стал в равной мере объектом, музой, другом и антагонистом.
Первый трейлер, вышедший в августе, ожидался с большим нетерпением не в последнюю очередь потому, что подтвердил: ДеХаан с его постоянно поджатыми губами и зачесанными волосами наповал убивает точным попаданием в образ Дина.
В этой нарезке не так уж и много нового, но трейлер действительно демонстрирует чуть больше сюжета, в том числе ставшую откровением поездку Джеймса и Денниса на семейную ферму Дина – и это, вероятно, ваша последняя попытка заглянуть в фильм, прежде чем он выйдет в кинотеатрах 4 декабря.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан измучались: красивые артисты в новом трейлере «Жизнь»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это фильм надо на заметку взять. В ролике можно подметить шикарную игру Роба, как и неудивительно. Он умеет в роль вживаться. Я не знаю второго парня, но чувствуется, тандемчик получился. Надеюсь, что полная картина не разочарует...
Я трейлер просмотрела три раза и каждый раз что-то новое подмечаешь в игре Роба или Дэйне! Оно и понятно, они отлично сработались и чувствовали друг друга в кадре. Отсюда столько такая глубина восприятие и игры На Роба можно любоваться часами, он в образе фотографа такой живой, наглый местами, отчаянный парень. Знакомство с Дином заставляет его пересмотреть свою жизнь и о многом задумываться. Это шикарно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ