Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
Katrina_Adel, Natashka0158, анс95, Milochk@1504, tanuxa13, mashenka1985, Marishik_V, Rirysha, Macrida, Marysya5731, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 25 » Актеры

Критики о трейлере фильма «Жизнь» (Роберт Паттинсон)

14:54
Роберт ПаттинсонCollider.com:

«И все же, даже если эта история кажется немного предсказуемой, это фильм Антона Корбейна, и каждый кадр выглядит великолепно составленным и наполненный деталями того периода. Судя по тому, что мы видели, режиссерский портрет Дина будет таким же, как и в «Контроле», его удивительной биографической ленте о фронтмэне группы «Joy Division» Иене Кёртисе.

Slate.com:

«Фильм получил смешанные отзывы, когда был показан на Берлинском кинофестивале в феврале, но Паттинсон и ДеХаан выглядят убедительно, изображая отличный броманс начинающей знаменитости/журналиста».

Sound on Sight:

«Даже Паттинсону удалось засверкать в трейлере, демонстрируя, что годы его сверкающего вампира остались позади».

Film:

«Трейлер «Жизни» определенно выглядит хорошо, а ДеХаан и Паттинсон смотрятся интригующей комбинацией. К несчастью, «Жизнь» получила средненькие отзывы от фестивальных критиков на данный момент. Некоторые же описали его как «захватывающий и мечтательно-грустный», тогда как другие нашли его «тревожно и иронически безжизненным».

The Hollywood News:

«Однажды Зеленый Гоблин Дейн ДеХаан сыграет роль Дина, тогда как Роберт Паттинсон с Сумеречной славой сыграет Стока. Обе звезды уже получили великолепные отзывы за свои роли, и под наблюдательным глазом Антона Корбейна, чей великолепный «Контроль» описал последние годы жизни певца группы «Joy Division» Иена Кёртиса был таким глубоким, с уверенностью можно сказать, что мы получим трогательный, глубокий и довольно красивый фильм».

What Culture|Obsessed with Film:

«Кроме нескольких предыдущих кадров, это первый настоящий взгляд, который мы получили на ДеХаана в роли Дина. Он кажется надлежащим образом задумчивым и отлично передает восприятие звезды, но сердце этого фильма, кажется, принадлежит фотографу Паттинсона. Корбейн недавно работал фотографом и сам, его пути пересеклись с такими группами, как «Joy Division», жизнь которой он затем передал и в фильме. Он ответственен за одни из самых ярких изображений их фронтмэна Иена Кёртиса, так что не очень удивительно, что отношения между фотографом и знаменитостью стали интересны ему. Основываясь на трейлере, мы увидим еще больше подобного в «Жизни», нежели слухов, что окружали личную жизни Дина».

Rope of Silicon:

«Антон Корбейн продолжает выстраивать линию сильных и захватывающих фильмов со своей четвертой картиной, «Жизнь», где сыграли Роберт Паттинсон, в роли фотографа Дэнниса Стока, и Дэйн ДеХаан, актера Джеймса Дина, в то время как Стоку было поручено сделать фотографии Дина для журнала «Жизнь» в 1955».

Cineplex:

«Паттинсон определенно отлично сыграл энтузиаста-фотографа, и его персонаж в нерассказанной истории об одной и самых больших знаменитостей, когда-либо живших, является важным».

Indiewire:

«До «К востоку от рая» и всемирной известности, Джеймс Дин был восходящим актером, которого Дэннис Сток сфотографировал для журнала «Жизнь», и вот на этом сосредоточен последний фильм Антона Корбейна «Жизнь».

Дэйн ДеХаан играет Дина, восходящую звезду Голливуда, наполненного страхом и скептицизмом, который появился на обложке журнала «Жизнь» благодаря Стоку, сыгранного Робом Паттинсоном. И Дин и Сток отправились в путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и Индиану, между этими двумя зародилась дружба, в то время как Дин стал знаменитостью».

Dark Horizons:

«В первом выпущенном трейлере к «Жизни» Антона Корбейна сыграли Дэйн ДеХаан, как Джеймс Дин и Роберт Паттинсон как фотограф журнала «Жизнь» Дэнниса Стока.

Пара отправляется в дорожное путешествие, в то время как суперзвезда начала свой подъем с готовящимся к выходу «К востоку от рая». Пара колесила по всем Штатам.

Именно Сток сделал самые легендарные снимки Дина, включая и тот снимок на дождливом Таймс-сквер. Пока дата выхода в США еще не назначена, но этот фильмы выходит в следующем месяце в нескольких европейских странах».

PopSugar:

«Еще до просмотра первого клипа «Жизни», мне был очень любопытен это фильм. Фотожурналист Дэннис Сток (Роберт Паттинсон) хочет захватить молодого, неизвестного Джеймса Дина (Дэйн ДеХаан) на камеру для журнала «Жизнь», но никто не верит, что этот парень будет звездой однажды. Конечно, мы знаем, чем закончилась эта история, но все веселье здесь. Ретрокартина напоминает нам о другом проекте ДеХаана, «Убей своих любимых», но конечно же без убийств и Дэниэла Рэклиффа. А с течением трейлера, Джеймс помогает Дэннису осознать, что история, которую он делает, на самом деле не о Джеймса; она о Дэннисе. (Ох, какой круг!) Фильм еще не получил дату выхода в США, но надеемся, что скоро это изменится».

The Playlist:

«Под простым названием «Жизнь», Корбейн преподносит хорошо понятые и раскрытые отношения между фотографом и фотографируемым в драме, где Дэйн ДеХаан сыграл Джеймса Дина, а Роберт Паттинсон чувствительного фотографа Дэнниса Стока, которому удалось захватить некоторые личные моменты с известным актером. Вот вам и официальный синопсис».

USA Today:

«Роберт Паттинсон играет небольшого случайного наблюдателя рядом с кинематографичным гигантом – единственным и неповторимым Джеймсом Дином. И хотя немного расстраивает видеть хорошо выглядящего Паттинсона рядом с мечтательным и тоскливым Дэйном ДеХааном, мы довольно счастливы этим кастингом».

Vanity Fair:

«Роберт Паттинсон провел последние десять лет перед камерами, но в выходящей драме «Жизнь», Сумеречному красавчику выпала возможность перебраться за объектив, сыграв фотожурналиста, который открыл нам Джеймса Дина».

Screen Crush:

««Жизнь» представляет последнюю стадию из карьерной стратегии Паттинсона «делай все, что в твоих силах, чтобы избавиться от статуса гребаного вампира». На данный момент это определенно окупается. Этот парень - интересный актер со склонностью работать у интересных режиссеров. Не всякий уйдет от статуса суперзвезды и решит играть вторую роль в новом проекте Антона Корбейна».

Guardian UK:

««Жизнь» еще не получила дату релиза, но ожидается, что она выйдет в кинотеатрах США этой осенью, время, которое обычно связано с сезоном наград».

The Wrap:

«Персонаж Роберта Паттинсона в «Жизни» сияет за камерой, а не перед ней, когда Сумеречный актер играет фотожурналиста, делающего снимки Джеймса Дина… В стильном трейлере, Сток рассказывает своему редактору, что он «работает над фотоэссе неизвестного актера… который будет неизвестным уже недолго».

Esquire:

«… но мы держим пари, что именно Паттинсон украдет все внимание с тем, что является его самым честным исполнением Стока и тем, насколько легко он воплотился в этого персонаж. Мы также надеемся увидеть сделанные Корбейном кадры Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Индианы – где именно и творится реальная магия камеры – которые будут такими же убедительными».



Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: жизнь, критика, Трейлер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Werwolf2011   (27.08.2015 10:55) [Материал]
Трейлер очень симпатичный.

1
12 Анжи   (25.08.2015 21:27) [Материал]
и опять говорят словно это его первый послесумеречный фильм... хотелось бы услышать что-нибудь новое и не связанное с Сагой... он всесторонний актер
и фильм довольно интересно будет посмотреть!

0
11 Rara-avis   (25.08.2015 21:26) [Материал]
Жду фильм - потом составлю мнение. А критик критику рознь. wink

0
10 Солнышко   (25.08.2015 20:23) [Материал]
Большинство отзывов об игре Роба замечательные, что приятно, несмотря на стереотипность мышления некоторых, все сравнивающих его с Эдвардом.
Ну а что Роб украдет внимание, мы уже и по трейлеру убедились!

1
8 MissElen   (25.08.2015 20:03) [Материал]
Многие высказывания весьма размыты и, конечно, не обошлось без упоминания сверкающего вампира, сколько б там лет ни прошло, и это не первый фильм Роба, где
Цитата Текст новости
«… мы держим пари, что именно Паттинсон украдет все внимание
, но критики ведут себя так и пишут как-будто это первый и единственный фильм с его участием, где
Цитата Текст новости
«... Сумеречному красавчику выпала возможность перебраться за объектив
и несмотря на вроде бы второстепенную роль становится
Цитата Текст новости
сердце этого фильма
, тем более что главный герой буквально теряется на фоне великолепного Роба. Но вместо того чтобы радоваться этому чуду, оно их раздражает и расстраивает:
Цитата Текст новости

«... И хотя немного расстраивает видеть хорошо выглядящего Паттинсона рядом с мечтательным и тоскливым Дэйном ДеХааном, мы довольно счастливы этим кастингом».
Не удивлюсь, если и эта роль Роба кроме скромных похвал, не удостоится никаких престижных наград, хотя в этом может быть вина самого фильма, выглядящего
Цитата Текст новости
«тревожно и иронически безжизненным»
dry

1
9 GASA   (25.08.2015 20:15) [Материал]
режиссер много раз пытался сказать,что фильм не о актере Дине,а о фотографе,пытался передать свое восприятие как фотографа,но все же ждали фильм о легенде Джеймсе Дине...отсюда и высказывания такие smile

3
7 робокашка   (25.08.2015 18:20) [Материал]
я б сказала, ничего конкретно не отразили

4
6 Constanta6666   (25.08.2015 16:54) [Материал]
Как-то хочется, чтоб уже перестали говорить о Робе, как отмывающимся от Эдварда.

4
5 Саня-Босаня   (25.08.2015 16:28) [Материал]
Я не ориентируюсь ни на чьи отзывы, предпочитая иметь собственное мнение. А На Роба посмотреть уж очень хочется! smile

5
Цитата Текст новости
Даже Паттинсону удалось засверкать в трейлере, демонстрируя, что годы его сверкающего вампира остались позади».

Только сейчас что ли удалось засверкать и показать всему миру, что Эдвард - пройденная ступень? surprised Долго доходит до некоторых biggrin
Преобладают восторженные отзывы, похвала, что не может не радовать. Фильм неоднозначный, кому-то он нравится, а кому-то не очень. Но все дружно отметили потрясающую игру Роберта и Дэйна.
Это новый уровень, это новая глава. Очень рада за этих парней, они очень талантливы и конечно же заслуживают за свою работу поощрения happy
Что еще немаловажно, крикам понравился трейлер! Очень надеюсь, что сам кино они воспримут тепло и с восторгом wink

4
3 Миравия   (25.08.2015 16:00) [Материал]
Фильм заранее интересен, как любопытна и сама фигура Джеймса Дина... Радуют хорошие отзывы об игре Роберта. Он знает, чего хочет и уверенно добивается.

Попалась тут фотография Джеймса Дина с его словами... Великолепная цитата!


4
2 Мирбас   (25.08.2015 15:48) [Материал]
С нетерпением жду премьеру! happy Отзывы неплохие, а РП в очередной раз доказал, что имеет все шансы не стать актером одной роли! Браво!!!

3
1 GASA   (25.08.2015 15:43) [Материал]
и в целом все не плохо отзываются о фильме, а о работе Роберта так вообще только хорошее



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: