Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Роберт Паттинсон стал папарацци в новом трейлере «Жизни»
11:49
Для разнообразия Паттинсон перебрался за фотообъектив и сам стал снимать знаменитостей.
Все знают Джеймса Дина.
Как Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Люсиль Болл и Джон Уэйн, его имя жило и будет жить с шлейфом таинственности. Но было время, если вы можете поверить в это, когда Дин был все еще «неизвестным актером», чья звезда только восходила и покорила многие-многие сердца на своем пути.
Первый трейлер «Жизни» Антона Корбейна, который мы наконец-то увидели, выглядит как хроника самых первых дней карьеры Джеймса Дина (сыгранного Дэйном ДеХааном). В частности о том временим, когда фотограф журнала «Жизнь» по имени Дэннис Сток (Роберт Паттинсон) увидел его восходящий потенциал и ухватился за возможность сделать фоторепортаж человека, от которого исходила, по его словам, «неловкость, что-то поистине невинное».
За этим интересно наблюдать, учитывая, что, как знает любой фанат РПатца, это именно то, что случилось с ним самим, когда его имя стало известным всему миру после выхода «Сумерек» в 2008 году, вместе со статусом сердцееда, который прицепился к нему с тех пор.
С тех пор Паттинсон поддерживает отношения «люблю-ненавижу» с папарацци, так что видеть эти кадры, где он сам играет фотографа, немного странно. Но определенно увлекательно.
В любом случае, эти снимки, что сделал Сток для журнала, в конечном счете, стали самыми запоминающимися из всей карьеры Дина, поэтом определенно интригующе наблюдать за этими отношениями, о которых и рассказывает картина.
«Жизнь», как ожидается, выйдет в кинотеатрах Великобритании 26 сентября, дата выхода в США пока неизвестна – хотя продолжительные фанфары, что окружают Паттинсона, должны помочь с этим.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон стал папарацци в новом трейлере «Жизни»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я бы не стала называть Денниса Стока папарацци. Он всемирно известный фотограф и фотожурналист. О нем говорят как о бесспорном мастере в искусстве композиции. В его копилке не только всемирно известные фото Джеймса Дина но и потрясающие снимки Мерлин Монро, Фрэнка Синатры, Одри Хепберн, Луи Армстронга и еще многих и многих легендарных личностей. Кроме этого, он был настоящим мастером пейзажного фото, сделал серию великолепных фотографий, посвященных джазовой культуре и джазовым музыкантам.
от которого исходила, по его словам, «неловкость, что-то поистине невинное».
Вот кстати именно так я и подумала, когда смотрела трейлер, но не могла понять этих чувств!
ЦитатаТекст новости
дата выхода в США пока неизвестна
Скорее бы дату определили. И чем быстрее это произойдет на западе, тем быстрее фильм доберется к нам. Если не с озвучкой, то хотя бы с сабами. Мне так даже предпочтительнее смотреть кино такого рода, особенно с Робом
Интересно, какой урок вынесет Роб, когда сам стал фотографом на время? Ведь теперь он должен понимать папарации лучше, если они конечно же ведут себя прилично. Тыканью объективом в лицо нет никакого оправдания!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ