Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
leser, Дюдюка, adri, christinsrost, hel_heller, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 29 » Актеры

«Marie Claire» (Италия): Джеймс Дин возвращается к жизни в картине «Жизнь»

22:41
фото60 лет спустя после смерти бессмертной звезды, фильм с ДеХааном и Робертом Паттинсоном расскажет о дружбе между фотографом Дэннисом Стоком и Джеймсом Дином.

30 сентября исполняется 60 лет, когда на своем «Порше 550» на дороге 466 в Холаме, Калифорния, Джеймс Дин врезался в другую машину, которая двигалась навстречу и управлялась студентом, и погиб по дороге в больницу. Дину было тогда всего лишь 24, и блестящее будущее ждало его впереди. Он снялся всего в трех фильмах за то короткое время: «Бунтарь без идеала», «К востоку от рая» и «Гигант». С момента объявления о его смерти, которая вызвала истерию у его фанатов, он стал легендой, квинтэссенцией образа «carpe diem» [лат., «наслаждайся моментом»], и очень часто молодые люди и сегодня пытаются подражать ему, точно не знаю, что же такого особенного было в нем. Он - легенда, которая пережила многие поколения, а постеры с тем снимком, где он с сигаретой во рту, является фаворитом в комнатах американских студентов.

Будьте готовы вновь приветствовать Джеймса Дина благодаря прекрасному фильму «Жизнь», который выходит 30 сентября, и снят Антоном Корбейном, автором видеоклипов, самыми запоминающимися из которых сняты на песни «Depeche Mode». Это не просто рассказ о жизни актера, как в ряде других фильмов, а история о Дэннисе Стоке, фотографе знаменитого тогда журнала «Жизнь», которому дали задание в течение нескольких дней следовать за тогда еще неизвестным Дином в Нью-Йорке. Во время этого путешествия он сделал несколько черно-белых снимков, которые внесли свой вклад в создание его образа бессмертной легенды.

Стока в этой интерпретации играет Роберт Паттинсон, для которого понятия «слишком молод, чтобы умереть» является довольно суеверной иронией: в интервью «Marie Claire» 27-летний актер сказал – в шутку – что обеспокоен тем, что это именно тот возраст, когда многие молодые звезды отправляются в лучшую жизнь, своеобразный проклятый возраст. Паттинсон, которому теперь 29, в настоящее время уже вне опасности, и он чувствует себя свободным выбирать сложные роли и даже нишевые, если уж на то пошло. И эти роли, по мнению многих, являются окончательным доказательством его таланта.

Взяв на себя роль Джимми Дина, ДеХаан, который сам является моделью и начинающим актером, до сих пор играл очень интересные роли на подмостках театра, кино и телевидения (Гоблин в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», например). В 2013 году он снялся в фотосессии Энни Лейбовиц, а в 2014 был лицом весенней мужской кампании «Prada».

Как и в любую важную годовщину, американский фан-клуб Джеймса Дина организовывает грандиозные торжества. Если случайно вы будете находиться в штате Индиана, с 24 по 27 сентября в Фэйрмаунте, где когда-то и жил молодой актер из «Гиганта» (который принес ему посмертно «Оскар»), пройдет фестиваль и гонка «The 2015 James Dean Festival & Run». Запланированы концерты, танцы, конкурсы и гонки. Если последнее вам кажется плохой идеей, заметьте, что гонки были его страстью, и в день своей смерти он как раз направлялся на них.

Кроме того, в Фэйрмаунте, где он похоронен, после обычной высокой мессы в его память, как это бывает каждый год, будет размещена статуя в его память, среди десятков других памятников, касающихся его (здесь даже есть его первый велосипед!), которые сделали город музеем под открытым небом. Эмоции гарантируются.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, Marie Claire, Роберт Паттинсон, Джеймс Дин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
5
Цитата Текст новости
И эти роли, по мнению многих, являются окончательным доказательством его таланта.

Согласна. Роб не боится экспериментировать, браться за сложные и неоднозначные образы, со своими проблемы, темной стороной. Он играет в разных жанрах, но одно остается неизменным - полное погружение в своего персонажа и ответственное отношение к своей работе. Роб не позволяет себя сделать что-то без души, поэтому он выбирает те проекты, где ему близок персонаж и его проблемы. Потому что, если ты не чувствуешь связи, чего-то общего, тебе будет трудно раскрыть своего персонажа. Так что Роб давно доказал, что он профессионал своего дела, талантливый и прекрасный актер. И получает награду не просто так happy wink

3
1 Solt   (30.08.2015 08:05) [Материал]
Цитата Текст новости
в интервью «Marie Claire» 27-летний актер сказал – в шутку – что обеспокоен тем, что это именно тот возраст, когда многие молодые звезды отправляются в лучшую жизнь, своеобразный проклятый возраст. Паттинсон, которому теперь 29, в настоящее время уже вне опасности

На сколько я знаю в клуб 27 попадают только рок музыканты, да и суеверие это - бабушкины сказки. Шутник Роб, однако biggrin

0
3 GASA   (30.08.2015 10:40) [Материал]
не только рок музыканты,еще я знаю и поэты тоже

0
4 Solt   (30.08.2015 11:09) [Материал]
Это какие? biggrin

0
5 GASA   (30.08.2015 12:20) [Материал]
Лермонтов например

2
6 Solt   (30.08.2015 12:36) [Материал]
Ты видать не знаешь, клуб 27 это не особое место. Это список мертвых рок музыкантов, погибших в 27 лет или где-то около того. Впервые о клубе заговорили после череды смертей таких музыкантов как Джоплин Хендрикс Моррисон. Но биограф Кобейна вывел целую теорию об этом, сделав ее невероятно популярной - мол, наркотики+популярность=убийцы талантливых музыкантов.

Я не думаю, что в этот список мог как-то попасть Лермонтов biggrin

0
7 Солнышко   (30.08.2015 21:39) [Материал]
Но откуда Вы знаете, что Роб говорил именно о Клубе 27, а не просто о критическом возрасте? Он ведь не сказал "музыканты", а сказал "знаменитости". А известных людей, умерших в 27 лет, действительно много.
Но думаю, Роб действительно шутил.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: