Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
Zarazka, Seriniti, Amely8012, lidija18, RedRose, Буся1997, суфле, Lia_Lia, lyu0408, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Актеры

Роберт Паттинсон сыграет Денниса Стока в «Жизни» Антона Корбейна

22:24
фотоИнформация с сайта «Screendaily»:

Роберт Паттинсон сыграет фотографа «Magnum» Денниса Стока, а Дэйн ДеХаан – Джеймса Дина в «Жизни» Антона Корбейна. «FilmNation» занялся международными продажами и представил сценарий покупателям в Торонто.

Представители «See-Saw Films» Эйн Каннинг и Эмиль Шерман выступят продюсерами вместе с Кристином Пиовесаном из «First Generation Films», и это станет первым воссоединением «See-Saw» и «FilmNation» после фильма «Король говорит!». «CAA» займется продажей прав в США.

Люк Дейвис написал сценарий к «Жизни», где рассказал о дружбе, которая началась, когда пуританец Сток отправился в путь с Дином в 1955 году для журнала «Жизнь».

Съемки запланированы на февраль 2014 и пройдут в Канаде.

«Всемирно известный фотограф, Антон Корбейн является идеальным выбором для режиссера «Жизни», - сказал Каннинг и Шерман. – «Найти подходящего актера на роль Джеймса Дина было большой ответственностью, но работы Дейна доказали, как он умеет перевоплощаться и что он сможет вложить всего себя в эту роль».

«Выбор на роли Роберта Паттинсона и Дейна ДеХаана объединил двух самых интересных молодых актеров их поколения».

«Нам повезло поработать с Антоном в фильме «Особо опасен» и мы очень рады быть частью его следующего фильма», - сказал генеральный директор «FilmNation» Глен Баснер. – «Его невероятный талант в сочетании с этой химией между Дейном и Робертом воплотят в жизнь захватывающую историю о быстро сформировавшейся дружбе в очень важный период жизни Дина».

«Проект также отметит воссоединение с «See-Saw Films», чей впечатляющий список картин вывел их в топ игроков международного кинорынка».

Паттинсона в следующий раз вы увидите в фильме «Ровер» Дэвида Мишо, он также сыграл в «Космополисе» Дэвида Кроненберга и Сумеречной франшизе. Недавно он закончил съемки в «Звездной карте» Кроненберга.

ДеХаан стал знаменит после научно-фантастического хита «Хроники», а также сыграл в Торонто в «Узле дьявола», «Metallica: Сквозь невозможное» и «Убей своих любимых». Его послужной список также включает картину «Место под соснами».

***

Информация с сайта «The Film Stage»:

Первое откровение этого лета, «Жизнь», это картина, чья драма уходит корнями в переплетение мира славы и фотографии, нечто, с чем сам режиссер удивительно знаком. Так как сценарий написан Люком Дейвисом, все действие сосредоточено на отношениях между Джеймсом Дином и Деннисом Стоком из журнала «Жизнь», когда последнему дали задание сфотографировать многообещающего актера меньше чем за год до того, как он взлетел к славе и трагически погиб.

Теперь у нас есть новости от «Screen Daily», о том, кто же сыграет в этом фильме; итак Роберт Паттинсон подписался на роль Стока, а Дейн ДеХаан влезет в кожу Дина. Съемки назначены уже на этот февраль в Канаде, где и мы сможем последовать по пути, что проедет наш дуэт. Это еще одно дополнение к многообещающей веренице фильмов Паттинсона, которые выйдут в скором времени, среди которых «Ровер» Дэвида Мишо и «Звездная карта» Дэвида Кроненберга, тогда как ДеХаана мы увидим в «Убей своих любимых» и «Metallica: Сквозь невозможное», в также в «Новом Человеке-пауке 2».

***

Информация с сайта «The Hollywood Reporter»:

Роберт Паттинсон и Дейн ДеХаан объединятся, чтобы сыграть в «Жизни», правдивой истории о дружбе между Джеймсом Дином и фотографом журнала «Жизнь» Деннисом Стоком.

ДеХаан воплотит в жизнь Дина, а Паттинсон сыграет Стока в фильме, режиссером которого станет Антон Корбейн.

Эйн Каннинг, продюсировавший оскароносную драму «Король говорит!» и известную драму Майкла Фассбендера «Стыд», выступит продюсером «Жизни» вместе со своим партнером по «See-Saw Films», Эмилем Шерманом.

Сток был молодым фотографом, работающим на агентство «Magnum», когда получил заказ, изменивший всю его жизнь: снять свободолюбивого актера по имени Джеймс Дин.

Эта работа стала персональным путешествием для них обоих, пока они проехали от ЛА до Нью-Йорка и Индианы. Во время этого путешествия, Сток сделал снимки теперь уже актера-иконы, прежде чем он взлетел к славе после выхода «К востоку от рая» (1955).

Этот фильм, со сценарием, написанным Люком Дейвисом, и бюджетом от $10 до $15 миллионов, начнут снимать уже в начале 2014.

Паттинсон недавно закончил съемки в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, а также в «Ровере», футуристическом триллере, где также сыграл Гай Пирс.

Карьера ДеХаана началась после его прорыва в научно-фантастическом фильме «Хроники». В его послужном списке также есть и «Узел дьявола», снятый Атомом Эгояном, премьера которого состоялась в Торонто, а также он появится в роли Гарри Озборна в «Новом Человеке-пауке 2».

***

Информация с сайта « Life.com»:

В своей замечательной книге 2005 года «Джеймс Дин: 50 лет назад», Сток попытался описать этот быстрый успех актера, которого он едва знал, когда согласился запечатлеть хронику возвращения Дина в Нью-Йорк и Индиану из его нового дома в Лос-Анджелесе.

«Эта история, как я объяснил уже [Джимми]», - написал Сток, - «была попыткой показать среду, которая влияла и сформировала уникальные черты Джеймса Байрона Дина. Мы проделали путешествие к его родному городу, Фэйрмонту, Индиана, и к Нью-Йорку, места его профессионального начинания, чтобы лучше выявить это влияние… Я также запросил гарантии, чтобы покрыть расходы. Очевидно, что журналом, который согласился, стал «Жизнь»… Понадобилась всего лишь неделя, чтобы убедить «Жизнь» подписать контракт».

Фотографии, которые Сток сделал в то время, что провел с Дином, показывает нам интроспективного, глубоко погруженного в самоанализ (а иногда и эгоцентричного) артиста – хотя и того, кто временами также мог быть самоуничижительным, даже на грани пародии.

«Жизнь», между тем, опубликовала ряд этих фото 7 марта 1955 года, в издании под заголовком «Угрюмая новая звезда». «К востоку от рая» открыл и сделал имя Дина нарицательным. Менее чем через полгода, за считанные недели до выхода «Бунтарь без идеала», феноменально талантливый, игнорирующий любые условности актер умер – и стал легендой. 

Примечание: Любые провокации в комментариях - сразу бан!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Жизнь», Роберт Паттинсон, Деннис Сток, Антон Корбейн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Pinenuts   (09.10.2013 10:26) [Материал]
Роб у нас просто метит в категорию актёров серьёзных фильмов! И правильно! Очень рада за него! Он работает без остановки, прямо молодец! Проекты просто идут один за одним smile

1
16 Cheshka   (11.09.2013 09:46) [Материал]
Фотограф?! Интересно будет увидеть его в такой роли.

0
15 len4ikchi   (08.09.2013 14:17) [Материал]
На некоторых фотографиях Роб очень похож на Дина. Желаю ему успеха в новой работе.

0
14 Солнышко   (08.09.2013 00:21) [Материал]
Цитата (MissElen)
А этот Дин и Сток случайно не были геями, хотя Робу играть талантливых геев не в первой.

Дин позиционируется как би. А у Стока была жена и трое детей. А там кто его знает.

1
13 hbyf   (07.09.2013 16:11) [Материал]
Ещё один новый проект. smile Наверное будет что - то интересное.

1
12 Rose_Hale   (07.09.2013 14:53) [Материал]
Ух ты. Ещё один новый фильм. Здорово. smile happy wink Только вопрос: Как у него на всё это хватает времени? wacko

3
11 Саня-Босаня   (07.09.2013 08:01) [Материал]
Новость замечательная, только бы ничего не помешало. А то у него много было проектов запланировано на этот год, но половина все откладывается по каким-то независимым от него причинам, как "Королева пустыни" или "Черный список"... wink

4
10 Natavoropa   (06.09.2013 22:55) [Материал]
Роберт очень продуманно соглашается на роли, причем его выбирают самые известные режиссеры, наверняка у него в планах сыграть в оскароносном фильме. Удачи Роберту и пусть ему повезет. smile

1
9 Open_7_Days_A_Week   (06.09.2013 19:46) [Материал]
Роб сыграет фотографа.Здорово!

4
8 tatyana-gr   (06.09.2013 19:43) [Материал]
Рада за Роба. Вообще он молодец. Так серьезно к делу относится. И фильмы идут прямо один за одним. Причем с хорошими режиссерами.

0
7 MissElen   (06.09.2013 19:30) [Материал]
... талант в сочетании с этой химией между Дейном и Робертом воплотят в жизнь захватывающую историю о быстро сформировавшейся дружбе...

И тут не без химии wink Роба уже можно выдвигать на Нобелевку , как выдающемуся химику biggrin
А этот Дин и Сток случайно не были геями, хотя Робу играть талантливых геев не в первой.

3
6 Liss@   (06.09.2013 17:23) [Материал]
Ух ты! Смотрите, как много уже проектов у Роберта, причём со временем,я думаю, их будет ещё больше! Это говорит о том, что талант Робушки оценили, что он огромный молодец! happy
А теперь ещё вот этот интересный проект. Давайте пожелаем ему удачи в будущих съёмках wink
Спасибо за перевод!

1
5 lyanchik   (06.09.2013 17:19) [Материал]
Роб очень похож на Дина,а будет играть Стока surprised Что же,режиссеру видимо лучше знать.

0
4 lyanchik   (06.09.2013 17:14) [Материал]
Действительно есть что-то общее во внешности,а если сделать такую же прическу и надеть очки,то пожалуй будут как два брата. biggrin wink

2
3 Fleur_De_Lys   (06.09.2013 16:59) [Материал]
Очень серьезный проект, это видно даже по тематике фильма. Роберту везет в последнее время с ролями.

3
2 Mmmm2739   (06.09.2013 15:12) [Материал]
Урааааааааа! Еще один новый фильм)))))) happy happy happy happy happy

4
1 Solt   (06.09.2013 13:39) [Материал]
Очень интересный проект и режиссер хороший, надо будет обязательно посмотреть этот фильм.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: