Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
• Новая фотосессия для «W Magazine» (+18) Это просто ВАУ!!! Какие горячие фотки. Ммм... Боже... Держите меня семеро... Я растеклась лужицей по полу... Ну,они дали жару...
Фотосет для Мэгазин - просто ВАУ, е-тить колотить! Такой сексуальный и такой откровенно-порочный Жена Джейми такая терпеливая) Она, наверное, такое даже не посмотрит! Они к Джимми по очереди ходят)) Лучше б вместе! Дакота очень красивая и такая нежно-невинная с чертовщинкой
• Новая фотосессия для «W Magazine» (+18) ох...несите огнетушитель я горю! Честно говоря я даже не думала, что будет настолько откровенно! А видео, очень веселенькое получилось
мне Дакота нравится все больше и больше она тут так похожа на Анастейшу... и нежная и покорная и коварная и сексуальная... а фото вообще - рот на полу отдыхает... вот это откровения, вот это кадры
Мать моя женщина... Вот так фотосессия. Это даже не фотосессия, а какое-то продолжению съемок, потому именно тогда могли сделать такие жгучие фото!!!! Это же секс в чистом виде, не больше не меньше Я когда начала просматривать фото, моя челюсть упала на пол! И в голове полный бардак
ЦитатаТекст новости
• Дакота Джонсон в гостях у Джимми Фэллона
Такая милая и забавная! Краснеет, улыбается. Само очарование Но Дакота явно победила в этом мини соревновании. Она явно спец по соблазнению у нас Видео очень развеселило! Спасибо
Меня повеселило видео "С Дакотой Джонсон может быть сексуально все". Давно я так не смеялась))) По этим небольшим репликам-карточкам видно, что она действительно легко вживается в роль. И фотосессия для «W Magazine» (+18) это нечто неожиданное и черно-белое, ох...
OMG!OMG!OMG! Боже, помоги жене Дорнана справиться с этим... это оооочень провокационные фото.. особенно два.. ччееееерт =)) Действительно нужно быть без комплексов и любить свое тело так, чтобы не стесняться на таких вот разворотах появляться в таких вот позах =) И безусловно доверять друг другу, как коллегам....
Я знала, что такая фотосессия есть, но чтобы на столько откровенно?! Мамочки, это просто вау, на фото так и мечется страсть. Конечно они все это перенесли их фильма, и так и представляю как они смеялись пока снимали всё это. Подучилось просто супер.
Портретные снимки за кадром «USA Today» Дакота и Джейми очень мило вместе смотрятся, хотя Джейми совсем оброс. Интересно он сбреет свою бороду на премьеру или так и будет как дед Мазай?! Нет, ему идет щетина и легкая бородка..
Дакота Джонсон в гостях у Джимми Фэллона Дакота очень красивая тут, а её тату ну просто
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ