Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень-очень круто! Только что посмотрела Дакоту у Джимми... Фэллон, конечно, крут. Шоу заставляет смеяться Пы.сы.: какие они забавные артистичные особи
Это было что-то Джейми просто очаровашка Эта парочка нашла друг друга! Долго ж я правда разбиралась в чем там суть, с моим-то английским! Русский им удался на славу! И все равно Джейми мне нравится без бороды Что у них за мания
Вот согласна на счет бороды. Ладно, когда щетина, а то уже сплошные заросли пошли... И похоже, что у них уже не мания, а какое-то стихийное бедствие... Взять бы да подарить всем пенку для бритья на 23 февраля, чтобы привели себя в порядок :)))
Боже =)) это было прикольно =))) Все акценты удались с поразительной точностью =)) Особенно русский в исполнении Джимми =))) Отличные фразы выбраны.. особенно когда Джейми такой: "Почему такое длинное" =))) В общем спасибо за видео, позабавило сильно, повеселило =)
Хахаха, давно я так не смеялась!! Круто! Особенно поразил итальянский акцент...Не уверена правда что это был акцент Но Дорнан и Фэллон молодцы, вот так вот замутить с акцентами, развеселили всю студию. И ведь очень похоже! А еще такие фразы были выбраны специфические для озвучивания. А парни сама невозмутимость, когда у меня просто не сходила улыбка с лица! Джейми крут! У него получилось лучше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ