Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень-очень круто! Только что посмотрела Дакоту у Джимми... Фэллон, конечно, крут. Шоу заставляет смеяться Пы.сы.: какие они забавные артистичные особи
Это было что-то Джейми просто очаровашка Эта парочка нашла друг друга! Долго ж я правда разбиралась в чем там суть, с моим-то английским! Русский им удался на славу! И все равно Джейми мне нравится без бороды Что у них за мания
Вот согласна на счет бороды. Ладно, когда щетина, а то уже сплошные заросли пошли... И похоже, что у них уже не мания, а какое-то стихийное бедствие... Взять бы да подарить всем пенку для бритья на 23 февраля, чтобы привели себя в порядок :)))
Боже =)) это было прикольно =))) Все акценты удались с поразительной точностью =)) Особенно русский в исполнении Джимми =))) Отличные фразы выбраны.. особенно когда Джейми такой: "Почему такое длинное" =))) В общем спасибо за видео, позабавило сильно, повеселило =)
Хахаха, давно я так не смеялась!! Круто! Особенно поразил итальянский акцент...Не уверена правда что это был акцент Но Дорнан и Фэллон молодцы, вот так вот замутить с акцентами, развеселили всю студию. И ведь очень похоже! А еще такие фразы были выбраны специфические для озвучивания. А парни сама невозмутимость, когда у меня просто не сходила улыбка с лица! Джейми крут! У него получилось лучше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ