Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Джейми Дорнан на съемках продолжения «50 оттенков серого»
20:05
Новые подробности экранизации самого популярного романа последних лет.
Только на днях в Лос-Анджелесе раздали «Золотые малины», признав «50 оттенков серого» самой бездарной работой года, как из канадского Ванкувера пришли фото со съемок продолжения трилогии.
Джейми Дорнан по-прежнему играет роль Кристиана Грэя, за которую по итогам первого фильма и был в минувшие выходные удостоен звания «Худший актер».
Также на площадке был замечен Макс Мартини, играющий роль бывшего морпеха и охранника Грэя Джейсона Тэйлора.
И, наконец, подтвердились слухи, появившиеся 2 недели назад — роль Джека Хайда сыграет Эрик Джонсон, которого увидели на площадке вместе с автором романа Э. Л. Джеймс. Его герой — новый персонаж. Он начальник Анастейши Стил, который влюбится в нее и начнет бороться за нее с Кристианом Греем.
Также уже известно, что в картине снимутся Ким Бэйсингер, Рита Ора и Белла Хиткот. В российском прокате сиквел будет называться «На пятьдесят оттенков темнее», и даже имеет точную дату выхода на экраны: 9 февраля 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К черту все Малины и номинации на нее, меня никто не убедит, что фильм заслуживает звание худшего! Он хотя бы принес студии огромные деньги, а значит его прокат уже нельзя признать провальным Да и фанаты были в восторге, и теперь с большим нетерпением и ажиотажем ждут продолжение. Вот и Джейми не заставил себя ждать, прилетел на съемки! Ура
Насчет новых лиц ничего не могу сказать раньше, чем посмотрю фильм. А с "Малинами" по большому счету, увы, согласна, ибо несмотря на все сборы фильма, выехал он не за счет невероятного сюжета или потрясающей картинки.
Надеюсь, Дорнан не сильно расстроился из-за шумихи "малины". Главное чтобы в голову ничего не закралось. Есть отличная поговорка "не бери дурного в голову, тяжелого в руки". Анти пиар, тоже пиар! Удачи Джейми на съемках. Осталось дожить до февраля 17 года
Я считаю несправедливым, по меньшей мере, то что фильм, который ждало и посмотрело огромное количество народа, который имеет колоссальную фанбазу, наградили такой малопочетной наградой.
Не виноваты актеры, что руководство такое А есть фильмы и хуже. Не такой же он уже фиговый. Да, со своими недочетами. И Дорнан не полностью открыл весь свой талант.
Джейми кажется чуть поправился, да и причёска слегка поменялась: в первом фильме чубчик был. Фильм обязательно буду смотреть, мне первая часть очень понравилась.
Пока что каст меня вполне устраивает. Даже очень. Но больше всего понравился девушка на роль Лейлы. Копия Анастейши. Придется коротать вечера со второй частью трилогии, ибо я не дождусь премьеры
Да хоть три Малины, я все равно не перестану любить эти книги, фильмы и актеров! Меня все устроило в первой части, она была остренькой, но в тоже время такая нежная и чувственная. Она вводила нас в мир Кристиана и Аны, давай постепенно узнавать герои и их грязные секреты. Но это было красиво, так что со званием худшего фильма и актеров я категорически не согласна Но не об этом речь! А том, что Джейми наконец-то прилетел на съемки, и теперь начинается самое интересное! Мы сможем увидеть, как его персонаж взаимодействует с другими героями, увидим новые кадры, ролики и промо! Это несказанно радует. Вот уже новые кадры как бальзам на сердце, Дорнан такой великолепный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ