Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
В Сети появился первый трейлер совместного американо-британо-канадского триллера "Девятая жизнь Луи Дракса", главную роль в котором исполнил Джейми Дорнан ("50 оттенков серого").
В основе сюжета - одноименный роман Лиз Дженсен, ставший бестселлером. Режиссером картины выступил Александр Ажа ("Зеркала", "Пиранья 3 D", "У холмов есть глаза").
Дорнан играет известного психолога Аллана Паскаля, который пытается раскрыть тайны девятилетнего мальчика Луи. Каждый год ребенок попадает в странные происшествия. Во время семейного пикника происходит несчастный случай, который меняет всю жизнь Луи - он падает с обрыва и впадает в кому. Главным подозреваемым оказывается его отец (Аарон Пол). Психолог пытающийся разгадать тайну ребенка, погружается в его подсознание, где мистическое переплетается с реальным.
Российская премьера "Девятой жизни Луи Дракса" назначена на 1 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И тех, кто не читал роман, трейлер ставит немного в тупик, потому что то, что происходит в голове мальчика, это полнейший мрак. Что же штуковина у него там в голове, что за монстр? Хотя если учитывать, какой жизнь живет мальчик, у него куча проблем. И мы сможем погрузится в запутанный мир детской психи, благодаря фильму, и Джейми шикарный в этой роли
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ