Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 93
Пользователей: 2
Saturn2763513, mari2311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 10 » Актеры

Роберт Паттинсон: «Я именно там, где и хотел быть»

11:35
Роберт ПаттинсонДаже после двух фильмов Кроненберга, многие все еще сомневаются в актерских навыках звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона. В этот понедельник вместе с режиссером Антоном Корбейном он представит свой новый фильм на Берлинале, «Жизнь». В интервью с Анной Уоллнер бывший вампир объясняет, что привлекло его в этом фильме и почему он считает, что в его карьере сейчас хороший момент.

Мистер Паттинсон, Джеймс Дин для вашего поколения все еще является иконой?

Роберт Паттинсон:
Определенно. Особенно, когда я был моложе. Я узнал о Джеймсе Дине задолго до того, как даже понял, что сам хочу быть актером. Я знаком со многими его интервью. Он влияет и формирует почти каждого актера. Вы только посмотрите на него. Каждый хочет просто наклониться вперед и выглядеть настолько круто, как Джеймс Дин. (Смеется)

Есть определенная ирония в том, что вы играете фотографа. Вы часто сами сталкиваетесь в своей жизни с фотографами, а иногда они превращают вашу жизнь в ад. Каково же было играть фотографа?

Они превращают до сих пор. Но, честно говоря, у меня было очень предвзятое мнение о фотографах. Так же, как и у Антона Корбейна. Наши идеи не могли быть еще более различными. Для Антона весь этот фильм был о сущности фотографов. Я же не видел своего персонажа, Дэнниса Стока, как фотографа, но как человека, который во всех этих обстоятельствах хотел быть художником. Он увидел художника в Джеймсе Дине, такого же, как видел и в себе. Для меня это фильм о, скажем так, профессиональной ревности. Почему в Дине видят художника, а во мне нет. Вот что мне понравилось в этом проекте. 

Актеры вкладывают много своих сил в фильмы, при этом вся ответственность ложится на режиссера. Как вы справляетесь с тем фактом, что имеете лишь косвенное влияние на конечный продукт?

Это всегда немного напоминает азартную игру, но также это вопрос доверия. Я говорил в течение часа с режиссером Антоном Корбейном за год до начала съемок, и только затем взялся за эту роль. Я получил сценарий за полчаса до нашей первой встречи и хотел произвести впечатление на него. Он же мог и вовсе уйти без каких-либо впечатлений. Только во время съемок я прочувствовал эту историю. Так что все это вопрос доверия.

Что вам понравилось в этом фильме?

У этого фильма особенный тон, здесь речь идет, казалось бы, об универсальных вещах, но в то же время он очень личный. Он рассматривает ситуацию, когда вы, как артист, стоите у себя на пути, блокируете себя и не позволяете в полной мере раскрыться своему потенциалу. Мне это знакомо.

Часто ли вы стоите у себя на пути?

У многих актеров часто возникает ощущение, что они делают что-то поддельное, и боятся, что в один прекрасный день кто-нибудь тоже это заметит, заметит, что они не могут играть. Этот страх удерживает меня от многих вещей, которые я хочу сделать. И персонаж Дэнниса Стока в этом фильме такой же, он не верит в себя, постоянно ищет оправдания, почему он не подходящий человек для этой работы, не один из тех известных фотографов, которым хотел бы стать. Так что мне это знакомо.

А где вы черпаете уверенность в себе как актер?

Я перестал думать об этом, просто делаю свою работу. Очень часто только после я начинаю беспокоиться. Но так как уже слишком поздно, то это уже не имеет значения. Кроме того, я всегда напоминаю себе, что на самом деле я получаю удовольствие от того, что делаю.

Вы начали свою карьеру более десяти лет назад. Время подвести итог. Насколько вы удовлетворены своей карьерой?

На самом деле, я нахожусь именно там, где и хотел быть. После «Сумерек» я знал, что понадобится какое-то время, прежде чем я перейду на следующий этап в своей карьере. Но постепенно я оказался здесь. Конечно же, я всегда стараюсь стать лучшим актером, но во многом это зависит от материала, который мне предлагают. Конечно, драма – оригинальный жанр, но каждый режиссер предлагает вам другие ее разновидности.

Чем это было для вас, когда закончилась Сумеречная сага?

Я понятия не имел, что делать с собой, а затем пришло предложение сняться в «Космополисе» - практически из ниоткуда, за три недели до того, как заканчивались съемки «Сумерек». Это все изменило. Потому что в одно мгновение на первый план вышли фильмы, которые нравились лично мне, которые раскрывали меня как актера.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Берлинале, жизнь, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
1
15 Aleksa8476   (12.02.2015 20:52) [Материал]
10 лет -юбилей успешной карьеры.Это ли не повод отметить на ТР круглую дату любимого многими Роба?Или уже отпраздновали?

1
14 alina7372   (11.02.2015 20:14) [Материал]
Умница!

1
Лаконично, скромно, сдержанно - вот он наш Роб! Но на экране он совершенно другой! Там он может быть, каким угодно! Все его предыдущие проекты доказали это wink
Роб говорит про время и новую ступень. Мне кажется все удалось. В "Сумерках" актер смог заявить о себе, показать себя. И это заинтересовало многих режиссеров. Так что все, что не делает, все к лучшему wink
Роб получается удовольствие от работы, его роли всегда необычные, яркие, фильмы с глубоким смыслом - поэтому Робом смело можно гордится, что я и делаю happy

0
12 Camille   (10.02.2015 04:11) [Материал]
В который раз восхищаюсь не только талантом Роба,но еще и вдумчивостью,рассудительностью и правильной расстановке акцентов.Он хорошо знает,что делает,он уверен в себе,ему хочется пробовать все новое и необычное.И,бесспорно,он развивает свой дар- быть достойным и восхитительным актером.
Спасибо за перевод!

2
11 GASA   (09.02.2015 23:26) [Материал]
хорошее интервью,умные вопросы и ответы

2
9 LOst   (09.02.2015 22:51) [Материал]
Еще долго амплуа вампира его будет преследовать... но только не у тех людей, которые видели его разные работы! Будь то Космоплоис, Карта, Помни... и теперь еще и Ровер с Жизнью! Они все разные, ни один герой не похож на предыдущего и это подкупает и притягивает happy

2
10 GASA   (09.02.2015 23:24) [Материал]
именно они(еще Преследователь Тоби Джагга и Отголоски прошлого) и дают представление о таланте Роба

2
8 Мила_я   (09.02.2015 22:33) [Материал]
Роб молодец! Уверенно идет той дорогой, которая ему близка и по которой он всегда хотел идти.
Понравился его ответ про уверенность в себе. Я думаю, что если он работает в комфортной для него обстановке и с хорошей командой, то уверенность приходит сама собой. Ее не надо ниоткуда черпать, она просто есть, при условии, что он профессионал и хорошо знает свое дело.
И да, Сумерки всегда остаются неизбежным вопросом в беседах с Робом dry

2
7 alina7372   (09.02.2015 20:49) [Материал]
Приятно читать новое интервью с Робом!

2
6 Черный_кот   (09.02.2015 19:52) [Материал]
Ну, про Сагу они не могли не спросить. А вообще, надеюсь, что Роб снимется в чем-то более массовом и кассовом.

6
5 sonador   (09.02.2015 19:32) [Материал]
Роб умничка tongue он объективно смотрит на свою жизнь и карьеру и это добавляет ему ещё больше плюсов. и пусть он начал свою актёрскую карьеру чуть больше 10 лет назад, его жизнь по ту сторону кинокамеры только начинается happy и сколько ещё сценариев будут в его руках "гореть" от приятного возбуждения в ожидании их сыграть wink

4
4 DariaVamp   (09.02.2015 19:18) [Материал]
Стало больше понятно, о чем будет фильм, и как Роберт видит свою роль.
Так хорошо, что у Паттинсона все замечательно складывается после Сумерек. Это был действительно громадный проект, после которого все могло пойти иначе. Хорошо, что ему подвернулся Космополис.

6
3 nyka18   (09.02.2015 18:50) [Материал]
Роб Молодец жду новых Ролей

7
2 zoya8594   (09.02.2015 18:50) [Материал]
Спасибо! Интервью Роберта как всегда на высоте!

7
1 Sveta25   (09.02.2015 18:48) [Материал]
Спасибо очень интересное интервью,Роб повзрослел smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: