Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Было ли интересно вам побыть по другую сторону камеры? Попробовать себя в роли фотографа, снимающего кинозвезду, учитывая, что сами вы по большей части пребываете в качестве второго.
Да, было довольно интересно, особенно учитывая время самого фильма, ведь Дин еще не был знаменит. Мне всегда была интересна, например, эта небольшая группа людей, и когда кто-то становится знаменитым… как раз в этот небольшой период перед тем, как он становится знаменитым, кто-то из тех, кто сделал какое-то одолжение ему или еще что-то, они хотят заявить о своем вкладе, говорят: «Да, я – тот, кто создал его. Я создал его». Так что здесь мы наблюдаем признание личности. И это интересно как для актера. Он чувствует, будто они забрали его личность, и говорит: «Никто не помогал, я все создал сам». И это довольно странно.
Вы собираетесь что-то делать с этим или планируете просто забыть? Оставить все на суд людей.
Да, я определенно сталкивался с ситуацией, когда вы пытаетесь… Когда вы делаете что-то… И это интересно, но я думаю, что когда вы даете тысячи интервью, а люди делают ваши фото все время, большая часть людей преимущественно не видят всего того, что вы делаете. И вы вроде как просто не можете контролировать все то, что происходит, и отчасти немного сбиваете людей с толку. Но в то же время и интригуете. Но да, намного проще заинтересовать людей своей работой, если они не видят вас постоянно. Но это очень сложно постоянно прятаться, поскольку буквально у всех теперь есть камеры или что-то подобное.
Вы не должны скрываться, вы должны жить своей жизнью.
И потом, когда вы начинаете постоянно скрываться, людям вы становитесь неинтересны, так или иначе. Все это очень сложно.
Что вы думаете об Инстаграме? И о людях, которые ведут его, документируя все вокруг?
Он интересен, ведь вы можете пережить различный опыт. Раньше СМИ не присутствовали в каждом уголке. Вы могли отправиться даже в Америке в другие штаты и пережить совершенно другую жизнь, вы действительно могли это сделать. Но сейчас все это чрезвычайно сложно. Вероятно, вы еще можете испытать на себе жизнь эскимосов или кого-то подобного им. Но даже там… И это самое разочаровывающее, с чем вы постоянно сталкиваетесь в своей жизни. Вы не можете притворяться кем-то еще.
Даже если у вас это так хорошо получается.
Поэтому вы можете заниматься этим только в кино. В реальности вы просто больше не можете этого испытать.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
бедный Роб, на земле почти не осталось мест, где он может просто быть самим собой, не прячась от папарацци вспомнилось, что на съёмках "ровера" было достаточно тихо в глуши, чтобы он был расслаблен. но такова цена успеха. и в одном он точно прав - прячась ото всех его забудут, кроме верных фанатов конечно. но вернуться на ту же ступень будет сложновато. а может быть и нет. ведь он с готовностью принимает вызов, который ему бросают.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ