Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Было ли интересно вам побыть по другую сторону камеры? Попробовать себя в роли фотографа, снимающего кинозвезду, учитывая, что сами вы по большей части пребываете в качестве второго.
Да, было довольно интересно, особенно учитывая время самого фильма, ведь Дин еще не был знаменит. Мне всегда была интересна, например, эта небольшая группа людей, и когда кто-то становится знаменитым… как раз в этот небольшой период перед тем, как он становится знаменитым, кто-то из тех, кто сделал какое-то одолжение ему или еще что-то, они хотят заявить о своем вкладе, говорят: «Да, я – тот, кто создал его. Я создал его». Так что здесь мы наблюдаем признание личности. И это интересно как для актера. Он чувствует, будто они забрали его личность, и говорит: «Никто не помогал, я все создал сам». И это довольно странно.
Вы собираетесь что-то делать с этим или планируете просто забыть? Оставить все на суд людей.
Да, я определенно сталкивался с ситуацией, когда вы пытаетесь… Когда вы делаете что-то… И это интересно, но я думаю, что когда вы даете тысячи интервью, а люди делают ваши фото все время, большая часть людей преимущественно не видят всего того, что вы делаете. И вы вроде как просто не можете контролировать все то, что происходит, и отчасти немного сбиваете людей с толку. Но в то же время и интригуете. Но да, намного проще заинтересовать людей своей работой, если они не видят вас постоянно. Но это очень сложно постоянно прятаться, поскольку буквально у всех теперь есть камеры или что-то подобное.
Вы не должны скрываться, вы должны жить своей жизнью.
И потом, когда вы начинаете постоянно скрываться, людям вы становитесь неинтересны, так или иначе. Все это очень сложно.
Что вы думаете об Инстаграме? И о людях, которые ведут его, документируя все вокруг?
Он интересен, ведь вы можете пережить различный опыт. Раньше СМИ не присутствовали в каждом уголке. Вы могли отправиться даже в Америке в другие штаты и пережить совершенно другую жизнь, вы действительно могли это сделать. Но сейчас все это чрезвычайно сложно. Вероятно, вы еще можете испытать на себе жизнь эскимосов или кого-то подобного им. Но даже там… И это самое разочаровывающее, с чем вы постоянно сталкиваетесь в своей жизни. Вы не можете притворяться кем-то еще.
Даже если у вас это так хорошо получается.
Поэтому вы можете заниматься этим только в кино. В реальности вы просто больше не можете этого испытать.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
бедный Роб, на земле почти не осталось мест, где он может просто быть самим собой, не прячась от папарацци вспомнилось, что на съёмках "ровера" было достаточно тихо в глуши, чтобы он был расслаблен. но такова цена успеха. и в одном он точно прав - прячась ото всех его забудут, кроме верных фанатов конечно. но вернуться на ту же ступень будет сложновато. а может быть и нет. ведь он с готовностью принимает вызов, который ему бросают.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ