Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Британские строительные магазины закупили «Пятьдесят оттенков серого» для консультации сотрудников
20:15
Сеть магазинов B&Q закупила роман «Пятьдесят оттенков серого» для сотрудников, так как ожидает наплыва посетителей-фанатов после премьеры одноимённого фильма. Об этом сообщает The Telegraph.
В интернете оказалась памятка для сотрудников британской сети строительных магазинов B&Q, согласно которой работники должны подготовиться к пикантным вопросам от посетителей. Как полагают в B&Q, после премьеры фильма «Пятьдесят оттенков серого» вырастет спрос на верёвки, кабельные стяжки, изоленту и другие товары, которые могут быть использованы для «взрослых» ролевых игр.
Каждый сотрудник сети, насчитывающей 359 магазинов, может взять для ознакомления экземпляр романа, положенного в основу фильма. Персоналу настоятельно рекомендуется прочитать книгу и выполнять просьбы клиентов «вежливо, услужливо и уважительно».
Когда книга «Пятьдесят оттенков серого» была опубликована в 2012 году, строительные магазины в США и Великобритании сообщили об увеличении спроса на определенные товары и о запросах от клиентов, пытавшихся в какой-то мере воссоздать сцены из книги. Администрация сети считает, что сотрудники должны быть готовы к аналогичному эффекту с выходом фильма, а менеджерам необходимо следить за бесперебойными поставками особенно популярных товаров.
В трейлере есть заметная сцена из книги, в которой Кристиан Грей посещает магазин, чтобы купить верёвку, кабельные стяжки и изоленту. Эти товары предназначены не для благоустройства жилья, а для поддержания нестандартных сексуальных предпочтений мистера Грея.
Из памятки
В B&Q также ожидают, что выпуск фильма для домашнего просмотра повлечёт за собой третью волну нестандартного интереса к товарам сети, однако новые рекомендации будут выпущены позже.
Мировая премьера экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого» британской писательницы Э. Л. Джеймс назначена на 11 февраля, в России фильм впервые покажут сутки спустя. Повышенный интерес СМИ к нему обусловлен скандальной литературной основой и бурной маркетинговой активностью, не всегда связанной непосредственно с создателями фильма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Недавно ходила в строительный магазин за изолентой (оголился провод утюга) и веревкой (для сушки вещей ). На меня очень странно смотрел продавец, и я никак не могла понять, чего это он так пристально разглядывает меня. Когда выходила, услышала, как он сказал себе под нос (что-то типа этого): "Еще одна жертва книги". Долго думала, что же это означает, но после прочтения этой статьи, кажется, поняла)))
Ну,если подойти достаточно творчески к процессу,а именно:круглосуточная демонстрация фильма на огромных дисплеях в строймаркетах,разыгрывание живых картинок-инструкций правильного использования атрибутов...Да,и бесплатные презервативы на кассе каждому покупателю,-и взрыв бизнеса обеспечен!
Интерес к таким товарам вполне понятен, и конечно он в основном разовый.. вообще-то я лично не уверена, что именно фильм послужит для нового повышения спроса... Роман уже давно прочитан. Если только незначительно =))) Но предприимчивости владельцев магазина (а так же щедрости - это ж надо столько книг купить сразу... интересно они трилогию покупали или только первую часть?) можно только отдать дань =)
Круто! Главное, что магазины решили подготовится - это очень ответственно с их стороны А то люди разные бывают: кто просто посмотрит кино и пойдет домой спокойно, а кто-то ведь потащит свою половинку в строительный Главное чтобы к продавцам не приставали. А то себе представляю, как какой-нибудь мачо будет смущать бедную девушку, а ей положено вести себя
Ничего себе! Такого я точно не ожидала! Теперь надо в строительный ходить осторожно, мало ли что подумают Хорошо, что его "ассортимент" мне вряд ли пригодится Что мне с этими стяжками делать После премьеры - все не по домам, а по строительным! Прям флеш-моб
Я представляю! После показа фильма, все побегут скупать весь этот ассортимент из книги! Вот так вот купишь скотч, а все подумают..ага "50 оттенков серого" насмотрелась
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ