Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Монстр в обличье ангела
RRRRRjДата: Суббота, 20.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:








Автор: RRRRRj
Редактор: barsy (до 6 главы), Rara-avis (с 7 главы и повторная редакция)
Рейтинг: R
Дисклеймер:ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Horror/ Dark/ Angst/ Romantica/ Detective
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб
Статус: завершен
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
Душа человека – загадка, разгадать которую не так просто.
Многие просто не задумываются об этом, для других это страстное хобби.


Цветы, ключ, пузырек французких духов, кружевной комплект нижнего белья… Странный набор, не так ли? Именно так думает и молодая девушка, нашедшая эти вещи на улице, на работе, у себя дома. Это просто чья-то шутка или чей-то хитроумный план? И что делать: искать поставщика необычных подарков или запереться дома на все замки? Реальность или паранойя? Ответа нет… Пока нет.

Предупреждение: первые главы наполнены переживаниями Беллы, но никто не пострадает, кроме парочки копов biggrin
Примечание: OOC







Появился трейлер к фанфику! За это чудо благодарим Пингви










Глава 3. Dior Addict Shine

Глава 4. Капля крови

Глава 5. Незнакомец











Саундтреки:


Список читателей (кого нет, пишите, добавим) Почтовый голубок Deruddy


Внешности героев:


__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 13.07.2014, 15:07
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 10.09.2013, 01:31 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
Так вот почему Эдвард считает виновной Беллу! Они были знакомы, и даже очень близки. Мне интересно, почему вообще Эдвард захотел стать вампиром? Ведь у него было все.
Хорошо, что Белла все вспомнила. Теперь она хоть знает, кто такой Эдвард и почему он похитил именно ее. Может, она сможет найти в Эдварде человечность, ведь иногда у него случатся ее проблески? Может, не все еще потерянно?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LOstДата: Вторник, 10.09.2013, 02:08 | Сообщение # 452
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, с возвращением и этой истории!
Ох, вот не пожалела я времени, и перечитала всю историю целиком! Что очень даже не зря!
Освежила в памяти все, вспомнила мелочи!
А теперь о новых главах!
Я в полном шоке от поворота событий surprised До сих пор сижу с открытым ртом! Шок - это по-нашему! Никак иначе)))
Значит они были знакомы тогда, всего 4 года назад... любили друг друга... Но что его подтолкнуло на решение стать бессмертным? Одно предположение есть, и оно одно более или менее приличное, и адекватное - может он узнал, что был смертельно болен... wacko Все остальные - как-то отметаются - глупость, вряд ли... ведь не стал бы просто бросать свою любимую, тем более столько искал ее... случай, тоже вряд ли... тогда бы Карлайл и ее не оставил человеком... Но что же тогда?
Элис помогла вспомнить все Белле, помогла сковырнуть то, что она глубоко спрятала в себе с помощью ведьмы... А я то еще думала, почему она не запомнила имя парня... Склероз, что ли...а но вон как все обернулось круто...
Не знаю, как других. но меня даже больше Эдвара... раздражает Джаспер...(( Вот ничего не могу с собой поделать... и это его желание стать таким же... Поклонение хозяину...
А теперь еще и Белла винит себя за то, что тогда сбежала от него... Но смогла бы она тогда хоть что-то изменить, еще вопрос...
Что же теперь будет? Как у них все дальше пойдет? wacko
И вот хоть убейте меня - мне так нравится, как он ее называет - не Белла, как подругу. не изабелла, как коленопреклоненно, а Белли - так по-детски, так невинно и так близко!
Может еще не все потеряно sad


 
RRRRRjДата: Вторник, 10.09.2013, 08:44 | Сообщение # 453
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥, пожалуйста smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Так вот почему Эдвард считает виновной Беллу! Они были знакомы, и даже очень близки

именно так happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне интересно, почему вообще Эдвард захотел стать вампиром? Ведь у него было все

порой человеку не хватает того, что у него есть sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Хорошо, что Белла все вспомнила. Теперь она хоть знает, кто такой Эдвард и почему он похитил именно ее

Да, вопросов больше не осталось, лишь горечь осознания sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Может, она сможет найти в Эдварде человечность, ведь иногда у него случатся ее проблески? Может, не все еще потерянно?

бывают, и, конечно, не все потеряно, стоит вспомнить слова Элис wink

LOst,
Цитата (LOst)
RRRRRj, с возвращением и этой истории!

спасибо, рада, что очередь и до нее дошла smile
Цитата (LOst)
Ох, вот не пожалела я времени, и перечитала всю историю целиком! Что очень даже не зря!
Освежила в памяти все, вспомнила мелочи!

ох, тем более в новой редакции, очень не зря smile
Цитата (LOst)
Я в полном шоке от поворота событий surprised До сих пор сижу с открытым ртом! Шок - это по-нашему! Никак иначе)))

да, история вышла шоковой, но я ее за это и люблю biggrin намудрила я не хило
Цитата (LOst)
что его подтолкнуло на решение стать бессмертным? Одно предположение есть, и оно одно более или менее приличное, и адекватное - может он узнал, что был смертельно болен...

нет, он был здоров, причина в другом)
Цитата (LOst)
ведь не стал бы просто бросать свою любимую

он и не собирался ее бросать, по крайней мере на долго, но потом уже даваться было некуда, Эдвард скоро откроет нам свои мысли и воспоминания smile
Цитата (LOst)
случай, тоже вряд ли... тогда бы Карлайл и ее не оставил человеком...

немного другой мир, так что Белла спокойно ушла, но об этом тоже позже)
Цитата (LOst)
Элис помогла вспомнить все Белле, помогла сковырнуть то, что она глубоко спрятала в себе с помощью ведьмы... А я то еще думала, почему она не запомнила имя парня... Склероз, что ли...а но вон как все обернулось круто...

Да, ведьма постаралось на славу, к сожалению happy
Цитата (LOst)
Не знаю, как других. но меня даже больше Эдвара... раздражает Джаспер...(( Вот ничего не могу с собой поделать... и это его желание стать таким же... Поклонение хозяину...

Ох, Джаспер тут очень интересный персонаж, и его поступкам найдется объяснение, только чуть позже)) Кстати он чем-то похож на Эдварда, когда тот тоже мечтал стать вампиром. Я через персонаж Джаспера стараюсь передать тягу всех тех, кто жаждет бессмертия)
Цитата (LOst)
А теперь еще и Белла винит себя за то, что тогда сбежала от него... Но смогла бы она тогда хоть что-то изменить, еще вопрос...

Вопрос, да, но что ей еще делать? Она хотя бы признает свою ошибку wink
Цитата (LOst)
И вот хоть убейте меня - мне так нравится, как он ее называет - не Белла, как подругу. не изабелла, как коленопреклоненно, а Белли - так по-детски, так невинно и так близко!

Да, меня это тоже умиляет smile У них была чудесная история, но об этом чуть позже))
Цитата (LOst)
Может еще не все потеряно

Конечно, нет, иначе он бы просто так не старался cool

Спасибо за столь оперативные отзывы smile


 
Helen77Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:42 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное, многое объясняющее продолжение. Белла с подачи Карлайла сбежала и сейчас расплачивается за свои ошибки. Очень надеюсь, что у Беллы есть шанс все справить, ведь не зря Элис шепнула, что у Беллы есть власть над Калленом. Спасибо большое за главу.
 
VikkeДата: Вторник, 10.09.2013, 12:32 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за столь неожиданное продолжение!
Глава ответила на многие вопросы, но вместе с тем появились новые. Я даже не могла представить, что раньше Белла и Эдвард были знакомы, да так близко. Их связывали настоящие отношения, а в один момент все разрушилось. Почему Эдвард возжелал стать вампиром? Он также как и Белла, сбежавшая от него, совершил ошибку, пойдя на такой шаг, изменивший всю его жизнь. В один момент они, видимо, оба не знали, что делать, раз все пришло к таким страшным последствиям. По-другому их не назовешь: похищение, убийства. Но это же все ради любви, верно? Где-то глубоко внутри вампира-Эдварда есть частичка света, которая держит его на плаву, которая настолько сильна, что даже его сущность рвется к ней даже сейчас.
Очень заинтригована, поэтому буду ждать продолжения с интересом, чтобы узнать, как герои смогут разрешить все свои проблемы.
RRRRRj, спасибо большое. Глава чудесна! Rara-avis, спасибо за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 10.09.2013, 12:33
 
RRRRRjДата: Вторник, 10.09.2013, 14:08 | Сообщение # 456
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77,

Цитата (Helen77)
Очень надеюсь, что у Беллы есть шанс все справить, ведь не зря Элис шепнула, что у Беллы есть власть над Калленом.

Шанс есть, главное, чтобы она поняла, как воспользоваться этой информацией wink

Vikke,

Цитата (Vikke)
Я даже не могла представить, что раньше Белла и Эдвард были знакомы, да так близко.

Да никто не представлял, однако такой поворот добавляет некий драматизм и очарование истории))
Цитата (Vikke)
Почему Эдвард возжелал стать вампиром?

об этом он сам поведает в бонусе))
Цитата (Vikke)
Он также как и Белла, сбежавшая от него, совершил ошибку, пойдя на такой шаг, изменивший всю его жизнь

Да, навертели-накрутили((( Теперь главное признать эти ошибки)
Цитата (Vikke)
похищение, убийства. Но это же все ради любви, верно?

Убивал он ради пропитания, а так же просто из удовольствия. А вот похищение - да))
Цитата (Vikke)
Где-то глубоко внутри вампира-Эдварда есть частичка света, которая держит его на плаву, которая настолько сильна, что даже его сущность рвется к ней даже сейчас.

Есть, теперь все зависит от Беллы, которая может помочь ему разжечь этот свет))
Цитата (Vikke)
Очень заинтригована, поэтому буду ждать продолжения с интересом, чтобы узнать, как герои смогут разрешить все свои проблемы.

О, это самое интересное smile

Спасибо за чудесные отзывы smile


 
Vamp9685Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:20 | Сообщение # 457

Группа: Удаленные






Спасибо большое за новую главу!
Честно говоря неожиданно это всё!Почему Белла ничего не помнит теперь ясно.
А теперь созревает новый вопрос!Каковы были мотивы Эдварда?Зачем он променял счастливую жизнь с любимой девушкой на бессмертие?Это ведь как-то глупо!
сначала я подумала,что Эдвард был болен,но потом пришла к мысли,что может быть его заставили.Хотя написано.что это был его выбор...Хм...
Кстати,может я раньше не писала,но меня начинает раздражать Джаспер!Это его не здоровое поклонение Хозяину,ей богу как в прошлых веках!
А Элис оказалась не так и проста!Куда не глянь одни сверхсущества!
Спасибо большое за главу!Очень-очень сильно буду ждать бонуса от Эда.И наконец-то узнать мотивы его поступка!
 
Черный_котДата: Вторник, 10.09.2013, 21:42 | Сообщение # 458
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Не могу поверить, что Эдвард захотел стать вампиром просто потому, что ему бессмертной жизни захотелось. Наверно здесь что-то еще, из-за чего он решился на такое. В общем у них обоих есть претензии друг к другу. Он изменил свою сущность и любимая предпочла его забыть. Но, учитывая кем он стал, ее можно понять.

 
лебедьДата: Вторник, 10.09.2013, 21:50 | Сообщение # 459
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Ура!! Новая глава!!!! Я побежала читать))
Завтра отпишусь))


 
waxyДата: Вторник, 10.09.2013, 22:05 | Сообщение # 460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Он стал вампиром наверняка вынужденно, случайно узнав их тайну. Не умирать же... Но срок 4 года не впечатляет, не так
трагично-драматично, как 10 лет, например. Ну, или хотя бы 8...
Теперь, когда все вспомнили и предъявили претензии друг другу, самое время сесть за стол переговоров и определиться с будущим. Дело, как я понимаю, за Беллой, ей надо принять его сущность и обрести радость жизни, а он давно на все готов...
 
FmoonДата: Среда, 11.09.2013, 01:27 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо огромное за изумительное продолжение!
Теперь известно что значили слова Эдварда хотя возникают другие ... много других вопросов
что подтолкнуло Эдварда так изменить свою "жизнь"? зачем лишил себя человечности?
неужели спустя все эти годы Белла по-другому воспринимает сущность Эдварда?
тогда сначала она похоже испугалась ... иначе зачем убегала?
Буду ждать с нетерпением новую главу)


 
RRRRRjДата: Среда, 11.09.2013, 08:30 | Сообщение # 462
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vamp9685,

Цитата (Vamp9685)
теперь созревает новый вопрос!Каковы были мотивы Эдварда?Зачем он променял счастливую жизнь с любимой девушкой на бессмертие?Это ведь как-то глупо!

Глупо, согласна, но их жизнь была счастливой только в эмоциональном плане, так считал Эдвард. Была много подводных камней, но о них позже)
Цитата (Vamp9685)
сначала я подумала,что Эдвард был болен,но потом пришла к мысли,что может быть его заставили.Хотя написано.что это был его выбор...Хм...

Это бы его выбор, и он более-менее его аргументирует. И никакой болезни нет)
Цитата (Vamp9685)
Кстати,может я раньше не писала,но меня начинает раздражать Джаспер!Это его не здоровое поклонение Хозяину,ей богу как в прошлых веках!

Ух, как все не любят старого доброго Джасса biggrin Ну и такие люди есть)
Цитата (Vamp9685)
А Элис оказалась не так и проста!Куда не глянь одни сверхсущества!

да, малышка Элис всех удивила cool
Цитата (Vamp9685)
Очень-очень сильно буду ждать бонуса от Эда.И наконец-то узнать мотивы его поступка!

приходи в понедельник smile

Черный_кот,

Цитата (Черный_кот)
Не могу поверить, что Эдвард захотел стать вампиром просто потому, что ему бессмертной жизни захотелось. Наверно здесь что-то еще, из-за чего он решился на такое

Ну в каком-то смысле это именно так, но, конечно, причин было несколько)))
Цитата (Черный_кот)
Он изменил свою сущность и любимая предпочла его забыть. Но, учитывая кем он стал, ее можно понять.

Да, Белла просто испугалась, но все бы так же чувствовали себя на ее месте dry

лебедь, приятного прочтения, приходи делиться мысляками biggrin

Большое спасибо всем за замечательные отзывы!


 
Vamp9685Дата: Среда, 11.09.2013, 14:04 | Сообщение # 463

Группа: Удаленные






Цитата (RRRRRj)
но их жизнь была счастливой только в эмоциональном плане, так считал Эдвард. Была много подводных камней, но о них позже)


В смысле только в эмоциональном плане?В физическом плане были проблемы?
 
RRRRRjДата: Среда, 11.09.2013, 14:55 | Сообщение # 464
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата (Vamp9685)
В смысле только в эмоциональном плане?В физическом плане были проблемы?

нее... я не так выразилась. Скорее проблемы в бытовом и экономическом смысле, но не во взаимоотношениях wink

waxy,

Цитата (waxy)
Он стал вампиром наверняка вынужденно, случайно узнав их тайну. Не умирать же...

они не так рьяно охраняют тайну, как в мире Майер) И причина иная))
Цитата (waxy)
Но срок 4 года не впечатляет, не так
трагично-драматично, как 10 лет, например. Ну, или хотя бы 8...

ну, достаточно, я считаю, а то Белла старушкой стала бы biggrin к тому же он весь мир исколесил, пора бы)
Цитата (waxy)
Теперь, когда все вспомнили и предъявили претензии друг другу, самое время сесть за стол переговоров и определиться с будущим.

обязательно сядут, только выбора у Беллы особо не будет)
Цитата (waxy)
Дело, как я понимаю, за Беллой, ей надо принять его сущность и обрести радость жизни, а он давно на все готов...

дело не только в Белле, она постарается принять его сущность, но и Эдвард должен перестать играть в стражника и решать за нее ее судьбу

Fmoon,
Цитата (Fmoon)
что подтолкнуло Эдварда так изменить свою "жизнь"? зачем лишил себя человечности?

он не думал, что лишится ее, мои вампиры более милые, чем в мире Майер, об этом позже smile
Цитата (Fmoon)
неужели спустя все эти годы Белла по-другому воспринимает сущность Эдварда?

она не знает, как его воспринимать, ведь сложно поверить, что ее любимый монстр, который убивает людей...
Цитата (Fmoon)
тогда сначала она похоже испугалась ... иначе зачем убегала?

очень испугалась happy + молодая была, эмоциональная

Спасибо вам за мнения!


 
лебедьДата: Среда, 11.09.2013, 19:09 | Сообщение # 465
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Оль, просто невероятно!!!! Я ТАКОГО вообще не ожидала!! Ничего себе поворота событий - ОНИ были знакомы, даже не просто знакомы - они были вместе!!!
Да, мне вот тоже очень интересно, что же заставило Эдварда пойти на такое??? Думаю, что причина веская! Ведь он очень любил Беллу, вернее до сих пор любит, и чтобы вот так ее оставить нужна была очень веская причина!! Я очень жду главы от его лица, думаю что она нам много прояснит!!
Но я в диком шоке от такого поворота!!!!!
Ну, вот теперь Джейкоб точно совершенно лишний здесь)) Верно)))
А может Элис останется у них в доме с неким белокурым парнем))))


 
RRRRRjДата: Среда, 11.09.2013, 20:22 | Сообщение # 466
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




лебедь,

Цитата (лебедь)
Оль, просто невероятно!!!! Я ТАКОГО вообще не ожидала!! Ничего себе поворота событий - ОНИ были знакомы, даже не просто знакомы - они были вместе!!!

да, никто не ожидал, тем приятнее мне, потому что интрига сохранилась biggrin
Цитата (лебедь)
Да, мне вот тоже очень интересно, что же заставило Эдварда пойти на такое??? Думаю, что причина веская! Ведь он очень любил Беллу, вернее до сих пор любит, и чтобы вот так ее оставить нужна была очень веская причина!! Я очень жду главы от его лица, думаю что она нам много прояснит!!
Но я в диком шоке от такого поворота!!!!!

все будет, только, боюсь, вся банальность его причины не придется читателям по душе dry
Цитата (лебедь)
Ну, вот теперь Джейкоб точно совершенно лишний здесь)) Верно)))

Да, но это не мешает ему до сих пор оставаться рычагам давления dry
Цитата (лебедь)
А может Элис останется у них в доме с неким белокурым парнем))))

нет, но Элис еще появится и сыграет не последнюю роль smile

спасибо за отзыв!


 
вэллаДата: Четверг, 12.09.2013, 11:50 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Вот ты и подтвердила мои догадки!Значит они были знакомы раньше и не только...они любили друг друга...но теперь другие вопросы...Неужели Эдвард решил стать монстром лишь для того чтобы жить вечно???Или там было что то другое,может он узнал о своей какой то болезни????А Белла...почему она предпочла все забыть,чем попробовать понять его,ведь она его любила?????Надеюсь на то,что ты,Оля,все мне объяснишь в продолжении wink Рада что Эдвард сдержал слово и отпустил Элис,да еще и попросил Джаспера проводить ее tongue интересно они будут общаться о чем то???С нетерпением жду следующую главу!!!
 
RRRRRjДата: Четверг, 12.09.2013, 12:13 | Сообщение # 468
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




вэлла,

Цитата (вэлла)
Олечка,приветик!!!Спасибо большое за новую главу!!!

привет! пожалуйста!
Цитата (вэлла)
Вот ты и подтвердила мои догадки!Значит они были знакомы раньше и не только...они любили друг друга..

как ты прозорливая оказывается biggrin
Цитата (вэлла)
Неужели Эдвард решил стать монстром лишь для того чтобы жить вечно?

почти что так dry
Цитата (вэлла)
А Белла...почему она предпочла все забыть,чем попробовать понять его,ведь она его любила?

потому что испугалась, совершенно нереальный мир, в котором ее любимый будет монстром. слишком она молода была)
Цитата (вэлла)
Надеюсь на то,что ты,Оля,все мне объяснишь в продолжении

конечно, все будет, только постепенно, с каждой последующей главой мы глубже будем погружаться в мысли Эдварда)))
Цитата (вэлла)
Рада что Эдвард сдержал слово и отпустил Элис,да еще и попросил Джаспера проводить ее

надо же убедиться, что колдунья помощь не приведет, зачем ему лишние жертвы? wink
Цитата (вэлла)
интересно они будут общаться о чем то?

конечно biggrin Элис везде Элис
Цитата (вэлла)
С нетерпением жду следующую главу!!!

прибегай в понедельник за новой порцией cool

спасибо за отзыв!


 
вэллаДата: Четверг, 12.09.2013, 12:18 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RRRRRj)
конечно Элис везде Элис

Ну да biggrin biggrin biggrin
Цитата (RRRRRj)
прибегай в понедельник за новой порцией

Обязательно happy
 
RRRRRjДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:42 | Сообщение # 470
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Новая глава будет доступна после активации smile Приятного прочтения!

 
Helen77Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:12 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересный бонус, они оба наворотили ошибок в своем прошлом, надеюсь им удастся их исправить. Эдвард принял единоличное решение, не посоветовавшись с Беллой, а Белла просто испугалась и сбежала. Спасибо большое.
 
RRRRRjДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:24 | Сообщение # 472
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77, они будут очень стараться, так как оба признают свои ошибки, ну, со временем smile А вообще очень жизненная ситуация, надо делиться с любимыми мыслями и переживаниями, чтобы вот такого не было.

Спасибо большое за отзыв!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:11 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
Значит, Эдвард еще не так плох, каким кажется. Он оставил Джейкоба в живых, хотя его желание убить было сильнее. Ради Беллы он может измениться. Но захочет ли она этого?
Прошло достаточно много времени... И хотя Эдвард считает, что именно Белла предала его, он в каком-то роде тоже предал свою любимую. Неужели он думал, что, не знаю ничего о сущности вампиров, Белла сможет принять его? Он просто взял и решил за них двоих. Это на самом деле было эгоистично!
А теперь, если он хочет снова быть с Беллой, ему стоит показать ей, что тот Эдвард, которого она любила всем сердцем, есть, он существует и до сих пор любит ее и хочет быть с ней! На данный момент он только пугает Беллу, а из этого точно не получится ничего хорошего.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LOstДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:57 | Сообщение # 474
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за продолжение!
Ох, вот мы и заглянули в голову Монстра...
Единственная более или менее трезвая мысль в голове о том, какой все-таки Эдвард дурак... что подписался на это... Если в случае Джаспера, как мы видим, парень просто напросто хочет жить! и неважно каким образом.. то в случае Эдварда.. я не вижу хоть какой-нибудь мало-мальски адекватной мысли для поступка такого, на который он обрек не только себя... Свободы, эйфории захотелось... А что получил взамен.... - пустоту, одиночество, вечный голод... ничто не может заменить ему Беллы...значит Джейк знает о вампирах ... и знает, кто ат кой Эдвард...
К чему все это приведет... даже боюсь себе представить...


 
Vamp9685Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:10 | Сообщение # 475

Группа: Удаленные






Вот он.Долгожданный бонус от Эдварда!
Теперь я поняла,что Эд злится на Беллу из-за того,что она его не дождалась,а убежала.
Какой он эгоистичный.Все решил за Беллу.Решил что они будут вместе,он превратит ее.
А может она хочет человеческую жизнь!Но так он проявляет свою любовь.Пусть даже так странно.
Честно,я все равно не поняла его мотивов.Объясните мне если кто понял.
Спасибо большое за главу!Очень жду продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше