Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 99
Пользователей: 9
siliniene7, CrazyNicky, Seriniti, Alexs, yulya_42, Лен4ик1315, dasha_merzlikina10, Amely8012, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Монстр в обличье ангела. Эпилог

2024-4-19
17
0
0
Бета: Rara-avis (говорим ей спасибки)





Слишком ярко. Я тут же закрыла глаза, едва успев распахнуть их. Солнце нещадно светило даже через веки, заставляя меня прикрыться рукой. Я зашипела. В голове была невыносимая тяжесть, я никак не могла сообразить, где нахожусь. После еще одной провальной попытки выяснить это обычным путем, я решила больше не подвергать глаза жестокой пытке.

– Как себя чувствуешь? – услышала я крик рядом с собой.
– Тише! – зашептала я, пытаясь унять неприятный звон в ушах.
– Она в порядке, по крайней мере, через пару минут окончательно придет в себя.

Я четко слышала голос Карлайла, который был не один. Гул в голове набрал силу, поэтому определить сущность второго говорившего не представлялось возможным. Я снова застонала, желая, чтобы всё скорее закончилось. После нескольких секунд головокружения сознание вдруг очистилось, словно по команде.

Я вздрогнула, услышав рядом трель кузнечика, которая сменилась пением неизвестной мне птицы. Стоило открыть глаза, как они сфокусировались на шмеле, который пролетал мимо, неся на лапке капельки воды. Я зачарованно наблюдала за тем, как паук подползает к запутавшейся в его сетях мухе, чтобы съесть ее. Всё было так четко, что я накрыла глаза ладонями, убеждаясь в отсутствии на них каких-либо оптических приборов.

– Белла?

Я развернулась на звук и увидела Карлайла, который наклонился ко мне, внимательно наблюдая. Он вдруг оказался около меня, когда я только подумала о том, что нужно встать. Мои ноги сделали какой-то трюк. Я неверяще посмотрела на себя. Небольшая бледность, словно после обморока, в остальном же кожа не изменилась.

– Что со мной?

Я тут же замолчала, не узнав собственный голос. Он стал мелодичнее и красивее, что я невольно залюбовалась им. Да что со мной?

– Ты не помнишь? – осторожно спросил вампир.

Словно по щелчку, в голове возникли сотни картинок того, как Эдвард хватает меня и прокусывает шею. Я слышу булькающий звук, в то время как он глотает мою кровь. Треск ветки отвлек меня, и я тут же развернулась, приняв оборонительную стойку.

Мои руки опустились, стоило мне увидеть Эдварда. Он стал еще прекраснее. Я отчетливо видела пушинки в его волосах, на солнце отливающих рыжеватым цветом, его гладкую кожу без единого изъяна, его словно налитые кровью глаза.

– Ты укусил меня, – шокированно произнесла я.
– Я обратил тебя, – поправил меня Эдвард.

Я прислушалась. Ясно слышался стук сердца бельчонка, который неторопливо грыз орех, сидя на ветке. Но со стороны Карлайла и Эдварда стояла лишь тишина. Я прислушалась к себе – сердце не билось. Я вампир?

– Как такое могло произойти? – спросила я, всё еще не придя в себя.
– Всё подстроил Карлайл, – начал Эдвард.

Следующие несколько минут я слушала. Эдвард оставил меня, чтобы дать шанс на нормальную человеческую жизнь. Так же любимый запутывал Вольтури. В это время он и встретил своего создателя. Карлайл лишь посочувствовал нам, но Эдвард не знал о решении, которое принял древний вампир. Меня готовили не просто так. Я должна была скрасить одиночество Эдварда. Карлайл хотел подарить нам шанс быть вместе. Но судьба всё решила иначе.

Я так же узнала, что Волтури, благодаря Элис и Джасперу, потерял наш след. Охотник все еще много знал, но ничего не мог доказать. Он продолжит охоту, но теперь мы будем осторожнее. Возможно, вся его жизнь пройдет в поисках. Но когда-нибудь он все же умрет, а мы продолжим жить. Вечно.

– Ты не оставила мне шанса, – прошептал Эдвард, осторожно подходя ко мне. – Я так тебя люблю, что воспользовался твоей слабостью. Я обратил тебя, не смог сдержаться.
– Так и было задумано, – улыбнулась я, чувствуя безграничное счастье.

Эдвард начал наклоняться ко мне, и я сосредоточила внимание на его идеальных губах.

– Это может подождать, – со смешком прервал нас Карлайл. Я рыкнула, а он продолжил: – Белле надо поесть.

Только он произнес эти слова, как горло словно сжали здоровенным кулаком. Я горела, задыхалась.

– Помни, чему я учил тебя, – четко проговорил Карлайл.

Кровь. Мне нужна кровь. Я с благодарностью посмотрела на своего учителя и сорвалась с места, ища себе жертву.

***


– Кто бы мог подумать, что ты сможешь завалить хищника с первого раза, – рассмеялся Эдвард, вытирая своей рубашкой мой измазанный рот. – Перестань рычать и дай мне позаботиться о тебе в твою первую охоту.

Я кинула на него убийственный взгляд, но он лишь чмокнул меня в нос.

– Ты такая красивая.
– Сейчас ты скажешь что угодно, лишь бы я не надрала тебе задницу, – недовольно пробурчала я.
– Ты не сможешь, – рассмеялся он.
– Проверим?
– Душа человека – загадка, осмыслить которую непросто. Я так и не познал твою до конца, – заглянув мне в глаза, прошептал вампир.
– У тебя будет вечность для этого, – пообещала я.
– Так ты меня не убьешь?
– Я еще не решила…

Эдвард, ухмыляясь, перевел взгляд с моих глаз ниже. Я заметила свое внушительное декольте, и мной тут же завладела злость. Да что он себе позволяет? Недовольный рык разнесся по лесу. Я с удивлением накрыла ладошкой свой рот, понимая, что издала этот звук.

– Вот это моя девочка, – сказал он, мгновенно оказываясь рядом со мной.

Я могла чувствовать его губы, находящиеся в опасной близости от моих, и тут барьеры рухнули. Эдвард подхватил меня, в то время когда я с грациозной легкостью прыгнула на него, но он не ожидал моего напора, поэтому мы упали в траву. Еще секунда, и я уже сидела на нем верхом, крепко прижимая его руки к земле. Мне хотелось поглотить этого мужчину, и у меня была такая возможность.

Мои губы порхали по его коже, стараясь доставить ему как можно больше удовольствия, в то время как Эдвард гладил мои волосы, иногда немного сжимая их в пылу страсти. Я жаждала показать ему, насколько благодарна, что он не оставил меня в мире, который потерял смысл без него. Иная реальность уже ворвалась в мою жизнь, игнорировать это было глупо.

Посмотрев на мужчину подо мной, я улыбнулась. Он был всем, в чем я нуждалась. Так было всегда. И так будет всегда. Каким бы ни был его характер, он меня любил. Это главное. Я плавно склонилась в его губам, смотря прямо в его потрясающие, красные от моей крови в его теле глаза. Больше никакой тьмы, разве что капельку.

– Я уже не та, что раньше, – заявила я, понимая, насколько изменилась за столь короткое время.
– Ты намного лучше…

Я улыбнулась и набросилась на губы Эдварда. Мне было всё равно, что через несколько секунд он уже возвышался надо мной, забрав себе всю власть. Я знала, что была сильнее его. Осознавала, что Эдвард больше никогда не сможет существовать без меня. Я стала его персональным наркотиком, как и он моим, вся разница заключалась в том, что ему нужно мое присутствие, а мне – его клыки, но так как теперь я – вампир, думаю, потребность в этом отпадет сама собой.

Я наслаждалась твердым телом надо мной, обжигающими поцелуями и осознанием моих способностей, пока вдруг не ощутила сильный укус на шее, а за ним меня затопило чувство истинного удовольствия, у меня даже сжались пальчики на ногах. А я-то думала, что клыки остались в прошлом. Охнув, я нашла взглядом довольного Эдварда.

– Неужели ты думала, что это – конец? – засмеялся он над моим озадаченным видом. – Белли, всё только начинается. Ты даже не представляешь, насколько мой мир хорош.
– Так покажи мне…

Конец


Вот и все, дорогие мои читатели! Эта история одна из моих любимых, надеюсь, читая ее, вы получали удовольствие и ни в чем не разочаровались. Наши герои жили долго и счастливо. И вечно. Думаю, это самое главное.
Отдельную благодарность хочу выразить моей любимой бете – Тане. Ты столько сделала для этого рассказа, что я с тобой никогда не расплачусь. Текст, благодаря твоему зоркому глазу, стал только приятнее и полнее.
Так же хочу поблагодарить barsy, с которой мы начинали работать над историей, Goldy-fishes, за шикарную обложку, и Пингви, за потрясающее видео. Вы дали героям возможность ожить. Спасибо Deruddy за помощь с рассылкой. Она незаменима.
Ну и, конечно, большое спасибо хочу сказать моим читателям! Немногие прошли со мной этот путь, но я так радовалась каждому отзыву, каждой оценке. Для автора важно знать, что его творчество не напрасно, что оно нужно. Спасибо вам! Надеюсь, вы в последний раз порадуете меня на ФОРУМЕ.
Но я не хочу с вами прощаться, писательский процесс продолжается, только на страницах других рассказов, поэтому приглашаю всех в свой новый фанфик – Однажды в Форксе. Любителям альтернативы же предлагаю прочесть Суженую. До встречи на других форумах!
Категория: Альтернатива | Добавил: RRRRRj (21.10.2013) | Автор: RRRRRj
Просмотров: 5306 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 natik359   (19.09.2018 22:38) [Материал]
История не большая, но очень интересная. А главное, что маньяк, и не маньяк, и все закончилось вечной любовью!.

0
22 viiirgiinis   (24.07.2015 11:17) [Материал]
Ух.....конец впечатлил biggrin

0
21 Diamond7616   (29.07.2014 08:14) [Материал]
Спасибо.

0
20 Ver_off   (04.05.2014 22:36) [Материал]
Прекрасно

0
19 НастяП   (18.11.2013 18:30) [Материал]
Спасибо за интересную историю.

0
18 Zлючка   (26.10.2013 22:08) [Материал]
спасибо

0
17 Tanya21   (26.10.2013 20:15) [Материал]
Огромное спасибо за интересный рассказ.

0
16 LOst   (25.10.2013 00:20) [Материал]
Спасибо большое за замечательный эпилог особенной истории))) Белла и Эдвард нашли друг друга и свою вечность!

0
13 Summer_17   (22.10.2013 12:40) [Материал]
Спасибо за фанфик, жаль что подмена теперь удалена, да и вообще врятли будет продолжена. А я так надеялась на продолжение...

1
14 RRRRRj   (23.10.2013 14:11) [Материал]
Она в архиве wink По одному брошенному за раз. А вообще загляните на мою страничку, чтобы узнать о планах.

1
15 LOst   (25.10.2013 00:19) [Материал]
А я буду до последнего надеяться на возвращение Подмены! До сих пор с каким-то особым трепетом вспоминаю ее!

0
12 Korsak   (22.10.2013 10:51) [Материал]
Спасибо!Ура!Хеппи энд!!!
Все живы и все счастливы.А ведь все так запутанно начиналось!

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]