Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Автор: RRRRRj Редактор: barsy (до 6 главы), Rara-avis (с 7 главы и повторная редакция) Рейтинг: R Дисклеймер:ни на что не претендую, кроме собственного сочинения Жанр: Horror/ Dark/ Angst/ Romantica/ Detective Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб Статус:завершен Размещение: только для TwilightRussia Саммари:
Душа человека – загадка, разгадать которую не так просто. Многие просто не задумываются об этом, для других это страстное хобби.
Цветы, ключ, пузырек французких духов, кружевной комплект нижнего белья… Странный набор, не так ли? Именно так думает и молодая девушка, нашедшая эти вещи на улице, на работе, у себя дома. Это просто чья-то шутка или чей-то хитроумный план? И что делать: искать поставщика необычных подарков или запереться дома на все замки? Реальность или паранойя? Ответа нет… Пока нет.
Предупреждение: первые главы наполнены переживаниями Беллы, но никто не пострадает, кроме парочки копов Примечание: OOC
Появился трейлер к фанфику! За это чудо благодарим Пингви
НЕУЁМНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ И ФАНТАЗИИ, дорогой автор! Рада видеть новое твоё произведение, буду непременно читать=) Вдохновения и благодарных читателей)
НЕУЁМНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ И ФАНТАЗИИ, дорогой автор! Рада видеть новое твоё произведение, буду непременно читать=) Вдохновения и благодарных читателей)
RRRRRj, У тебя фантазия бьет просто ключом!!!! ты что изобрела вечный двигатель????? Хотя знаешь это прекрасно, ведь том месте где ты учишься необходимо найти себе что-то что будет тебя отвлекать от всей этой муры!!! И ты нашла прекрасный способ!!! Меня так заинтриговало саммари!! Я просто невероятно люблю всякие детективы и такие темные истории!!! Когда кто-то кому-то что-то посылает, все так таинственно и так завораживает!!! С нетерпением буду ждать завтра и пролога!!!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:54 | Сообщение # 9
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
RRRRRj, с удовольствием почитаю еще одно твое творение!!! Просто генератор фантастических идей))) Одно саммари чего стоит И здесь *распаковываю чемоданы и удобно устраиваюсь* я ПЧ!!! вся в предвкушении пролога Удачи в написании))) ВДОХНОВЕНИЯ
Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 21.11.2010, 00:55
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:02 | Сообщение # 10
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус:
Спасибочки большое,что оповестила о своей новой работе! Саммари, как и всегда, завораживает и заставляет желать большего,то есть первых глав! А если учесть твои работы,то это будет что-то! Я с радостью буду читать)))
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:20 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
Ох, вау... спасибо большое за приглашение! RRRRRj,Не перестаю восхищаться твоим восхитительным идеям! Буду с огромнейшим удовольствием читать эту новую историю, потому как, я уверенна, это будет что-то поистине завораживающее и до глубины эмоциональное. Так что принимай в читатели! Жду с интересом пролога. Конечно, удачи тебе и вдохновения!
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:26 | Сообщение # 18
○ Сочиняй мечты ○
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Статус:
RRRRRj, уфф...не устаю поражаться оригинальности и неугомонности твоей фантазии :D Как всегда...поразила в самое сердце, это что-то новенькое. Радуешь тем, что не копаешься в затасканных темах, а всегда блещешь новизной ;) Саммари. Я заинтригована, чёрт возьми! Будет интересно посмотреть на Беллу в роли аля часный сыщик в поиске неизвестного поклонника :D Интересно, кто же этот незнакомец? (искренне верит, что это не невистный Джейкоб *с ужасом смотрит на пейринг Белла/Джейкоб*) :D Безумно понравилось саммари. С нетерпением жду завтрашнего дня и пролога, естественно ^_^
Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Воскресенье, 21.11.2010, 01:28
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:31 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус:
Клубы:
Спасибо огромное за приглашение! Я просто в восторге от твоей Музы %), у нее похоже что отпуска не бывает никогда *мы не против*. Саммари заинтриговало, с нетерпением жду пролога.*любимая тема*
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:35 | Сообщение # 20
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1680
Статус:
RRRRRj, привет! когда муза неконтролируемая, это, с одной стороны, не очень. но ведь главное, что она есть, да? ну что, шапку-замануху ты оформила, многообещающе, как всегда. жду пролога! и спасибо за приглашение
дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает... Не ныряй в человека. Захлебнешься.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ