Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Неуловимые (В тебя вселились призраки-воришки? Что делать?)
Неуловимые
RRRRRjДата: Суббота, 10.12.2011, 21:24 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:








Название: Неуловимые
Автор: RRRRRj
Бета: len4ikchi
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Рейтинг:
R
Жанр: Action/ Romance
Пейринг:Белла Свон/ Эдвард Каллен (Бель Смит/ Эдуардо Мейсен)
Статус:завершен
Размещение: Только на TR
От автора: Идея давно вертелась в голове, фанфик именно такой, каким я хотела его видеть) А насчет исполнения - вы сами мне скажете справилась ли я
Саммари: Бель и Эдуардо были самыми неуловимыми и громкими ворами в истории. Они постоянно соревновались между собой, пытаясь выяснить кто из них лучший, пока не случилось непредвиденное… Их души не нашли покоя, и однажды неуловимые снова возвращаются в мир людей, чтобы отомстить и доказать, что они - лучшие.


__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:13
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Мне очень понравился фик. История необычная. Я бы с радостью прочитала продолжение, если вы решите его написать))))))
 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 21.12.2011, 19:48 | Сообщение # 3
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




RRRRRj, Да ты просто замечательный автор....Блин я в восторге от такого рассказа.
Сначала я конечно туго въезжала, но потом когда въехала...картинка перед глазами...такие эмоции...умеренно экшена и чувств...Как всегда замечательно...Аплодисменты в студию happy
Благодарю за рассказ cool


 
RRRRRjДата: Среда, 21.12.2011, 23:11 | Сообщение # 4
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Анастасия_Малфой5258, спасибо, что прочитала smile Продолжение писать не планировала, так как это будет уже как бы другая история, без моих любимых призраков wink , а ведь она именно об их приключениях)

♥Ms_In_Love♥,
Quote (♥Ms_In_Love♥)
RRRRRj, Да ты просто замечательный автор....Блин я в восторге от такого рассказа.

ой, спасибо
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Сначала я конечно туго въезжала, но потом когда въехала...картинка перед глазами...такие эмоции...умеренно экшена и чувств...Как всегда замечательно...Аплодисменты в студию

да, фанф, наверное, сложный для восприятия сначала, но я рада, что потом все встало на свои места smile . Спасибо, что прочитала))


 
DashichkaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история!) Захватывает.
Когда прочитала саммари, мне сразу вспомнилась одна серия из "Зачарованных", когда духи кого-то вроде Бонни и Клайда вселились в Фиби и Коула))) Но при прочтении становится ясно, что сюжет совсем другой и ничего общего кроме переселения душ и парочки легендарных воров этот рассказ с сериалом не имеет, что, конечно, радует)
Очень хотелось бы почитать эту историю в более полном варианте, с подробностями прошлого Эдуардо и Бель, лично мне этого недоставало. И ещё мне всё-таки хотелось бы узнать, что там с Беллой и Эдвардом... Мне их история показалась интересной, и очень хочется что бы у них всё было хорошо и, чтобы папа Беллы не был настолько жестоким к Эду))
Очень достойная история, на мой взгляд) Вы очень талантливый автор и я желаю вам творческих успехов wink


 
RRRRRjДата: Пятница, 30.03.2012, 22:13 | Сообщение # 6
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Dashichka,

Quote (Dashichka)
Когда прочитала саммари, мне сразу вспомнилась одна серия из "Зачарованных", когда духи кого-то вроде Бонни и Клайда вселились в Фиби и Коула))) Но при прочтении становится ясно, что сюжет совсем другой и ничего общего кроме переселения душ и парочки легендарных воров этот рассказ с сериалом не имеет, что, конечно, радует)

Зачарованных смотрела не все сезоны, не помню такой серии sad А вот насчет Бонии и Клайда угадали biggrin Очень давно хотела прочитать что-то с таким сюжетом, но, не дождавшись, написала сама cool

Quote (Dashichka)
Очень хотелось бы почитать эту историю в более полном варианте, с подробностями прошлого Эдуардо и Бель, лично мне этого недоставало. И ещё мне всё-таки хотелось бы узнать, что там с Беллой и Эдвардом... Мне их история показалась интересной, и очень хочется что бы у них всё было хорошо и, чтобы папа Беллы не был настолько жестоким к Эду))

Думала про полный вариант, решила, что не стоит. Жанр экшн для меня сложный, времени на качественное продолжение требуется много, в ближайшем будущем его нет и не планируется. Так что... Я представляла себе, что Эдвард и Белла обучатся и станут такими же известными ворами, как Эдуардо и Бель, а Чарли будет пытаться вернуться дочь домой, но это уже юмор получается happy

Quote (Dashichka)
Очень достойная история, на мой взгляд) Вы очень талантливый автор и я желаю вам творческих успехов

Спасибо большое! Я рада, что фанфик тебе понравился, и спасибо за отзыв smile


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 11.04.2012, 20:22 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо!

 
aurora_dudevanДата: Вторник, 17.04.2012, 16:46 | Сообщение # 8
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю:)



 
RRRRRjДата: Среда, 18.04.2012, 17:12 | Сообщение # 9
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Wincy_Edwards, aurora_dudevan, пожалуйста! Спасибо вам, что забежали smile

 
робокашкаДата: Среда, 26.06.2013, 18:36 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень симпатичная история! И конечно, Эдуардо и Белль бесподобны. Большое спасибо!
 
RRRRRjДата: Суббота, 31.08.2013, 19:27 | Сообщение # 11
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка, вам спасибо за отзыв) рада, что понравилось smile

 
LucindaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:20 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




RRRRRj, я поражаюсь твоей фантазии)))

 
RRRRRjДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:52 | Сообщение # 13
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lucinda, ахаа, до конца мне так и не удалось ее воплотить идеально smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Неуловимые (В тебя вселились призраки-воришки? Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Помолвка по обмену