Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Монстр в обличье ангела
RRRRRjДата: Суббота, 20.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:








Автор: RRRRRj
Редактор: barsy (до 6 главы), Rara-avis (с 7 главы и повторная редакция)
Рейтинг: R
Дисклеймер:ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Horror/ Dark/ Angst/ Romantica/ Detective
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб
Статус: завершен
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
Душа человека – загадка, разгадать которую не так просто.
Многие просто не задумываются об этом, для других это страстное хобби.


Цветы, ключ, пузырек французких духов, кружевной комплект нижнего белья… Странный набор, не так ли? Именно так думает и молодая девушка, нашедшая эти вещи на улице, на работе, у себя дома. Это просто чья-то шутка или чей-то хитроумный план? И что делать: искать поставщика необычных подарков или запереться дома на все замки? Реальность или паранойя? Ответа нет… Пока нет.

Предупреждение: первые главы наполнены переживаниями Беллы, но никто не пострадает, кроме парочки копов biggrin
Примечание: OOC







Появился трейлер к фанфику! За это чудо благодарим Пингви










Глава 3. Dior Addict Shine

Глава 4. Капля крови

Глава 5. Незнакомец











Саундтреки:


Список читателей (кого нет, пишите, добавим) Почтовый голубок Deruddy


Внешности героев:


__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 13.07.2014, 15:07
 
RRRRRjДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:52 | Сообщение # 476
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥,

Цитата (♥Ianomania♥)
Значит, Эдвард еще не так плох, каким кажется. Он оставил Джейкоба в живых, хотя его желание убить было сильнее. Ради Беллы он может измениться. Но захочет ли она этого?

Нет, не совсем еще запутался наш главный герой) Она захочет, и он тоже захочет wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Прошло достаточно много времени... И хотя Эдвард считает, что именно Белла предала его, он в каком-то роде тоже предал свою любимую

точно sad но он этого не понимал, и не хотел признавать, слишком больно было
Цитата (♥Ianomania♥)
Неужели он думал, что, не знаю ничего о сущности вампиров, Белла сможет принять его? Он просто взял и решил за них двоих. Это на самом деле было эгоистично!

он хотел плавно ее подготовить, но этому не суждено было случиться. а подобных эгоистов много, Эдвард не так плох)
Цитата (♥Ianomania♥)
А теперь, если он хочет снова быть с Беллой, ему стоит показать ей, что тот Эдвард, которого она любила всем сердцем, есть, он существует и до сих пор любит ее и хочет быть с ней!

он покажет smile на многое пойдет ради нее)

спасибо за отзыв!


 
VikkeДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:01 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за отличный бонус!
С интересом прочитала мысли Эдварда, но так и не смогла понять его желания быть бессмертным ради свободы. Есть замечательная цитата на эту тему: «Наши ограничения – это всегда то, во что мы верим. Если мы верим, что ограничений не существует, значит, мы свободны». Бессмертие не было тем, в чем Эдвард нуждался: он не был болен, он не потерял смысл жизни, ведь у него была Белла и огромное будущее, но каким-то «чудесным» образом мечты о вечной жизни стали приоритетом. И очень грустно, что они привели Эдвард к таким последствиям. Но все же я верю в его хорошую сторону – любовь, потому что она сильна и может противостоять даже таким переменам.
RRRRRj, спасибо большое! Rara-avis, спасибо за редактуру!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:21 | Сообщение # 478
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst, пожалуйста!

Цитата (LOst)
Единственная более или менее трезвая мысль в голове о том, какой все-таки Эдвард дурак... что подписался на это... Если в случае Джаспера, как мы видим, парень просто напросто хочет жить! и неважно каким образом.. то в случае Эдварда.. я не вижу хоть какой-нибудь мало-мальски адекватной мысли для поступка такого, на который он обрек не только себя...

дурак, верно) Я не хотела делать ему оправдание в виде болезни, в таком случае была бы виновата лишь Белла.
Цитата (LOst)
Свободы, эйфории захотелось... А что получил взамен.... - пустоту, одиночество, вечный голод... ничто не может заменить ему Беллы...

Он поступил эгоистически, не посоветовался с любимой и в итоге потерял ее. Большинство мужчин часто решают все за женщин, и Эдвард не исключение.
Цитата (LOst)
значит Джейк знает о вампирах ... и знает, кто ат кой Эдвард...

да, засыльный он... Хотел отомстить, да силы не рассчитал((
Цитата (LOst)
К чему все это приведет... даже боюсь себе представить...

как ни странно, но все скоро уляжется smile

большое спасибо за отзыв!


 
FmoonДата: Вторник, 17.09.2013, 00:50 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Большое спасибо за отличный бонус!
интригующе узнать историю с точки зрения Эдварда
только теперь все больше уверенности что он закоренелый эгоист - его действия тому доказательства и кажется что Беллу он вернул по той же причине ...


 
RRRRRjДата: Вторник, 17.09.2013, 08:20 | Сообщение # 480
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vamp9685, пожалуйста!

Цитата (Vamp9685)
Теперь я поняла,что Эд злится на Беллу из-за того,что она его не дождалась,а убежала.

да, он совсем не рассчитывал на такой поворот)
Цитата (Vamp9685)
Какой он эгоистичный.Все решил за Беллу.Решил что они будут вместе,он превратит ее.
А может она хочет человеческую жизнь!

типичный мужчина, но он думал, что сделает им падарок happy
Цитата (Vamp9685)
Но так он проявляет свою любовь.Пусть даже так странно.

точно smile
Цитата (Vamp9685)
Честно,я все равно не поняла его мотивов.Объясните мне если кто понял.

он узнал о существовании другого мира, в котором можно к тому же вечно жить. почему бы не попробовать? к тому же вернувшись к нормальной жизни, ему стало ее не хватать sad вот и погнался за большим

спасибо за отзыв!


 
робокашкаДата: Вторник, 17.09.2013, 11:24 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение. Не могу определиться со своим отношением к Эдварду, но наверное, хочу, чтобы он снова завоевал Беллу.
 
RRRRRjДата: Вторник, 17.09.2013, 11:42 | Сообщение # 482
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke, пожалуйста!

Цитата (Vikke)
С интересом прочитала мысли Эдварда, но так и не смогла понять его желания быть бессмертным ради свободы. Есть замечательная цитата на эту тему: «Наши ограничения – это всегда то, во что мы верим. Если мы верим, что ограничений не существует, значит, мы свободны».

Ну это только видение Эдварда, не стала я расписывать его отношение с матерью, хотя оно еще всплывает. Цитата очень хорошая, а Эд и правда был очень зажат своими же рамками(((
Цитата (Vikke)
Бессмертие не было тем, в чем Эдвард нуждался: он не был болен, он не потерял смысл жизни, ведь у него была Белла и огромное будущее, но каким-то «чудесным» образом мечты о вечной жизни стали приоритетом

так бывает, ложные приоритеты, поломавшие жизнь не только ему((
Цитата (Vikke)
И очень грустно, что они привели Эдвард к таким последствиям. Но все же я верю в его хорошую сторону – любовь, потому что она сильна и может противостоять даже таким переменам.

Любовь сильна, и Эдвард постарается доказать ее Белле wink Хотя опять же своими способами)

спасибо за отзыв!


 
лебедьДата: Среда, 18.09.2013, 11:18 | Сообщение # 483
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Ну вот я даже не знаю! Это я про содержание главы! Получается, что движило Эдвардом просто желание стать свободным и бессмертным, ну не знаю, думаю что это больше похоже на эгоизм! Он решил стать вампиром, а потом обратить Беллу, а спросил ли он Беллу, хочет ли она стать монстром! Да, она бы согласилась, потому что хотела бы быть с ним навсегда, но это было бы не ее желание! Вот он там сказал, что когда поймал ее, падающей на работе, то испытал чувство истинной свободы, а может для эт ого не нужно было становиться вампиром? Вот причину Джаспера можно понять, страх возможной смерти! Причем очень даже реальной!
И как обычно получается, все все вокруг знали, а Белла как обычно была не при делах???!!! У меня пока двоякое отношение к главе! я не очень одобряю поведение Эдварда!


 
RRRRRjДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:41 | Сообщение # 484
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Fmoon, пожалуйста smile

Цитата (Fmoon)
интригующе узнать историю с точки зрения Эдварда
только теперь все больше уверенности что он закоренелый эгоист - его действия тому доказательства и кажется что Беллу он вернул по той же причине ...

есть у него эта черта, и тут уж ничего не поделаешь, только более сильное чувство сможет притупить это wink

робокашка, пожалуйста smile

Цитата (робокашка)
Не могу определиться со своим отношением к Эдварду, но наверное, хочу, чтобы он снова завоевал Беллу

он будет стараться smile

лебедь,

Цитата (лебедь)
Получается, что движило Эдвардом просто желание стать свободным и бессмертным, ну не знаю, думаю что это больше похоже на эгоизм!

эгоизм и есть, приправленный желанием жить в необычном мире)
Цитата (лебедь)
Он решил стать вампиром, а потом обратить Беллу, а спросил ли он Беллу, хочет ли она стать монстром! Да, она бы согласилась, потому что хотела бы быть с ним навсегда, но это было бы не ее желание!

Ну не факт, хотя так оно наверное и было бы happy
Цитата (лебедь)
Вот он там сказал, что когда поймал ее, падающей на работе, то испытал чувство истинной свободы, а может для эт ого не нужно было становиться вампиром?

конечно, нет, но он не мог этого знать happy
Цитата (лебедь)
Вот причину Джаспера можно понять, страх возможной смерти! Причем очень даже реальной!

да, многие его недолюбливали, а причина у него серьезнее))
Цитата (лебедь)
И как обычно получается, все все вокруг знали, а Белла как обычно была не при делах???!!!

ну получается так biggrin
Цитата (лебедь)
У меня пока двоякое отношение к главе! я не очень одобряю поведение Эдварда!

ну вот такой он персонаж, будет исправляться cool

спасибо всем за отзывы!

Добавлено (21.09.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Спешу поделиться радостью - написание фанфика завершено smile Осталось сопоставление деталей и редактирование. Ура!
А так же новая глава будет доступна после активации smile Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 23.09.2013, 08:42
 
VikkeДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:16 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Конец главы полон надежды. Удивительно как в своей безысходности Белла смогла найти силы вновь поверить в их с Эдвардом отношения. Да, он не оставил ей выбора, но вместе с тем стал тем, кто вернул Беллу в реальность. Вновь разбудил в ней желание жить той жизнью, от которой убегали они оба.
Если бы не их любовь, все попытки вернуть прошлое оказались бы тщетными. Ведь Эдвард стал другим, Белла изменилась, но чувства все еще живы.
Над отношениями всегда нужно работать, и так получилось, что нашим героям предстоит долгий путь, чтобы получить вознаграждение. Но приоритеты выбраны, поэтому пора двигаться вперед.
RRRRRj, спасибо за отличную главу! Rara-avis, спасибо за редактуру!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:09 | Сообщение # 486
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke, пожалуйста!

Цитата (Vikke)
Конец главы полон надежды. Удивительно как в своей безысходности Белла смогла найти силы вновь поверить в их с Эдвардом отношения. Да, он не оставил ей выбора, но вместе с тем стал тем, кто вернул Беллу в реальность. Вновь разбудил в ней желание жить той жизнью, от которой убегали они оба.

А что ей оставалось делать? Он ей далеко не безразличен, да и не дает он ей выбора пока. Они нужны друг другу, и скоро эта парочка поймет насколько wink
Цитата (Vikke)
Если бы не их любовь, все попытки вернуть прошлое оказались бы тщетными. Ведь Эдвард стал другим, Белла изменилась, но чувства все еще живы.

Такая любовь как у них, не проходит просто так, чувства не так просто спрятать, они скоро вырвутся на свободу))
Цитата (Vikke)
Над отношениями всегда нужно работать, и так получилось, что нашим героям предстоит долгий путь, чтобы получить вознаграждение. Но приоритеты выбраны, поэтому пора двигаться вперед.

точно сказано, они будут стараться smile

спасибо за отзыв!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:09 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
И все-таки Белла видит в теперешнем Эдварде того мальчика, в которого влюбилась. И видно, как меняется Эдвард возле нее. Теперь, когда она сама себе призналась в том, что любит его, я думаю, у Беллы получится пробудить его человеческую сторону!
Очень интересно, что же будет дальше!
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
Helen77Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:22 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава дает мощную надежду на благополучный исход событий. Так хочется, чтобы они простили друг друга, ведь виноваты оба и смогли стать счастливыми вместе. Спасибо огромное.
 
Vamp9685Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:38 | Сообщение # 489

Группа: Удаленные






Эмоциональная глава!Видно как мечется Белла.Да и Эдвард тоже.
Им обоим следует снова научится доверять друг другу.Думаю это будет не легко.Но все же.
Белла окончательно запуталась в том кто виноват,а кто нет.Я думаю они оба наделали столько ошибок wacko
И пора уже забыть о том кто виноват.Нужно пытаться наладить контакт.Белла порадовала меня.Правильно!Эдварду нужно разобраться в себе.И думаю Белла должна это сделать.
А потом уж и Эдвард поможет Белле.
Спасибо большое за главу.Очень жду продолжения.
 
RRRRRjДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:53 | Сообщение # 490
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥, пожалуйста!

Цитата (♥Ianomania♥)
И все-таки Белла видит в теперешнем Эдварде того мальчика, в которого влюбилась

да, тем легче она примет его новую сущность, ведь человек тот же, слегка измененный только)
Цитата (♥Ianomania♥)
Теперь, когда она сама себе призналась в том, что любит его, я думаю, у Беллы получится пробудить его человеческую сторону!

она будет прилагать много усилий, как и Эдвард smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Очень интересно, что же будет дальше!

попытки совместной жизни wink

Helen77,

Цитата (Helen77)
Глава дает мощную надежду на благополучный исход событий

ну я же захотела хэппи, так что все к этому идет smile
Цитата (Helen77)
Так хочется, чтобы они простили друг друга, ведь виноваты оба и смогли стать счастливыми вместе.

они будут очень стараться cool

спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 23.09.2013, 20:06
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:51 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понимаю, что только начинаются основные испытания для наших героев. Надеюсь, у Беллы хватит выдержки smile
 
RRRRRjДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:11 | Сообщение # 492
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vamp9685, пожалуйста!

Цитата (Vamp9685)
Видно как мечется Белла.Да и Эдвард тож

нелегко сразу принять положение дел, тем более наворотили они...
Цитата (Vamp9685)
Им обоим следует снова научится доверять друг другу.Думаю это будет не легко

они будут пробовать wink
Цитата (Vamp9685)
Белла окончательно запуталась в том кто виноват,а кто нет.Я думаю они оба наделали столько ошибок

они-то понимают, что виноваты, но признать... тяжело)
Цитата (Vamp9685)
Белла порадовала меня.Правильно!Эдварду нужно разобраться в себе.И думаю Белла должна это сделать.
А потом уж и Эдвард поможет Белле.

они друг другу помогут, будь уверена biggrin

робокашка,

Цитата (робокашка)
Понимаю, что только начинаются основные испытания для наших героев

точно, любовь настоящая штука крепкая, поможет smile
Цитата (робокашка)
Надеюсь, у Беллы хватит выдержки smile

хватит wink

спасибо за отзывы!


 
LOstДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:02 | Сообщение # 493
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за главу!
Ох, появилась надежда и это самое главное! Только вместе, только так они смогут пройти через все! Только она возвращает его прошлого, не человека, но его душу! Только рядом с ней он становится собой, только рядом с ней он "живет", если это можно назвать жизнью!
Он обижен, он в ярости... Она, уйдя забрала его душу с собой... причинила ему боль, огромную, раздирающую душу боль... и он решил причинить ей хотя бы крупицу той боли... а сделать это он может через ее друзей, через Джейкоба... и Белла подчиняется.. Белла приняла свою вину... хотя я так до конца и не смогу согласиться с этим... Это он поступил эгоистично, это он решил за них обоих все, а она просто не смогла принять этот выбор и решила попытаться начать все с начала...
А Эдвард оказался прав насчет укуса! Белле это более чем понравилось, тем более в купе со всем остальным и уж тем более то, что это ЭДВАРД - Белла получила свое удовольствие!
Они приехали в ИХ город, они вернулись! Значит, не все потеряно, все еще может быть хорошо! Белла сильная, она будет бороться за них обоих, за него! happy


 
RRRRRjДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:01 | Сообщение # 494
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst,

Цитата (LOst)
Ох, появилась надежда и это самое главное! Только вместе, только так они смогут пройти через все!

точно, хорошо, что они это осознают)
Цитата (LOst)
Только она возвращает его прошлого, не человека, но его душу! Только рядом с ней он становится собой, только рядом с ней он "живет", если это можно назвать жизнью!

да, именно поэтому он все это время разыскивал Беллу happy
Цитата (LOst)
Белла приняла свою вину... хотя я так до конца и не смогу согласиться с этим... Это он поступил эгоистично, это он решил за них обоих все, а она просто не смогла принять этот выбор и решила попытаться начать все с начала...

Ну, она тоже виновата в какой-то степени, теперь очередь Эдварда признавать свои ошибки)
Цитата (LOst)
А Эдвард оказался прав насчет укуса! Белле это более чем понравилось, тем более в купе со всем остальным и уж тем более то, что это ЭДВАРД - Белла получила свое удовольствие!

ну, она этого хотела biggrin к тому же как ни странно это первый шаг к доверию!
Цитата (LOst)
Они приехали в ИХ город, они вернулись! Значит, не все потеряно, все еще может быть хорошо!

может, именно для этого Эдвард и решил начать сначала smile
Цитата (LOst)
Белла сильная, она будет бороться за них обоих, за него!

почему же только Белла? Эдвард тоже приложил гигантские усилия)

спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 24.09.2013, 08:05
 
лебедьДата: Четверг, 26.09.2013, 09:24 | Сообщение # 495
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
У нас начались подвижки!!!! Интересно, а в новом доме он тоже будет держать ее под замком или отпустит ее!! Ведь вроде она не собирается убегать! Она поняла, что без него никак, и если даже убежит он ее все равно найдет! Да и она не может уже без него, как я понимаю! Даже если и будет это очень показывать! Молодец, записала Джейкоба в бывшие!! Очень умно))))
Я очень буду ждать, как же у них будут там проходить дела?????


 
RRRRRjДата: Суббота, 28.09.2013, 00:02 | Сообщение # 496
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




лебедь,

Цитата (лебедь)
Интересно, а в новом доме он тоже будет держать ее под замком или отпустит ее!!

пойдет на уступки wink
Цитата (лебедь)
Ведь вроде она не собирается убегать! Она поняла, что без него никак, и если даже убежит он ее все равно найдет!

она признала первое, так что убегать не будет happy
Цитата (лебедь)
Да и она не может уже без него, как я понимаю! Даже если и будет это очень показывать!

Белла будет упрямиться, но недалго)
Цитата (лебедь)
Молодец, записала Джейкоба в бывшие!! Очень умно))))

а что делать, если он и есть бывший?
Цитата (лебедь)
Я очень буду ждать, как же у них будут там проходить дела?????

очень оперативно smile

спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 28.09.2013, 00:03
 
yui861Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:08 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла хотя бы пытается все понять и оценить прошлое и нынешнюю ситуацию со всех сторон, а вот монстрик только и делает, что жалеет себя и кричит как ему было больно когда его оставили. Хорошо хоть что они оба решили бороться друг за друга

 
RRRRRjДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:19 | Сообщение # 498
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




yui861,

Цитата (yui861)
Белла хотя бы пытается все понять и оценить прошлое и нынешнюю ситуацию со всех сторон, а вот монстрик только и делает, что жалеет себя и кричит как ему было больно когда его оставили

он тоже начнет совершать поступки, как настоящий мужчина smile
Цитата (yui861)
Хорошо хоть что они оба решили бороться друг за друга

точно, скоро все наладится smile

спасибо за отзыв!

Добавлено (30.09.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Новая глава будет доступна после активации smile Приятного прочтения!


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:43 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Начала читать ваш фанф и даже зачиталась, интересная версия, очень неоднозначные образы и Эдварда и Карлайна, теперь хочется узнать, чем же все закончится. Спасибо за задумку и быстрые продолжения. Удачи!

,
 
робокашкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:43 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Физическая привязанность повлечет духовную близость, а там уж - муж и жена одна сатана

Или это слишком просто?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Поиск:


Четверть века спустя...