Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Elena_moon, RI3330, Ů_M, eclipse1886, Karlsonнакрыше, dasha_merzlikina10, Ch, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для журнала «Sensa»

19:49
фотоРоберт Паттинсон… растет!

Молодые девушки поклоняются вампиру, сыгранному Робертом Паттинсоном (27 лет) в Сумеречной саге. Но этот мужчина медленно изменяет тот образ красивого парня, выбирая более темные и взрослые роли. Кроме того, «Dior» выбрал его в качестве нового лица своего парфюма «Dior Homme».

Роберт Паттинсон дебютировал очень молодым в качестве манекенщика и певца, в 2005 он смог получить небольшую роль в четвертой части «Гарри Поттера». В 2008 люди действительно начали узнавать этого мужчину на улицах, после того, как он сыграл вампира Эдварда Каллена в Сумеречной саге. Роль, которую он затем сыграл еще 4 раза.

После этого началась эра более взрослых фильмов, демонстрирующих его универсальность как актера: «Воды слонам» (2011), «Милый друг» (2012), основанный на романе Ги де Мопассана, и «Космополис» Дэвида Кроненберга (2012).

С начала сентября он выполняет новую роль – лица новой рекламной кампании «Dior Homme».

SENSA: Избрав тебя в качестве лица, «Dior Homme» тем самым обратился к новому поколению молодых мужчин. Как ты можешь описать свое поколение?

Роберт Паттинсон: Сейчас мне 27 и я понимаю, что больше никто не смотрит на меня, как на ребенка. Это странное чувство, взрослеть, когда все эти люди вокруг начинают относиться к тебе по-другому. Это сложно, охарактеризовать мое поколение, потому что для людей моего возраста последние десять лет были своеобразным переходным периодом. Многие из них все еще ищут ответы на многие вопросы. Особенно я!

Что для них значит быть «мужественным», и в частности для тебя?

Мужественность былых дней больше не работает в современном мире. Это странное время, чтобы быть парнем, да вероятно и девушкой тоже. (смеется) Я всегда думал, что быть мужественным значит быть надежным, прагматичным, но на самом деле оно подразумевает под собой много черт. Если вы работаете в художественной среде, вы должны находить баланс: одновременно быть надежным и грубым; вдумчивым и небрежным. То, что называлось раньше мужественностью, за последние несколько лет сильно изменилось.

Духи часто пробуждают воспоминания. У тебя есть воспоминания, связанные с конкретными запахами?

Я помню, мой отец пользовался «Brut» от «Fabergé». Этот запах напоминает мне о моей начальной школе. Я помню, как наблюдал за молодыми людьми во время каникул в Португалии, которые отправлялись в паб. Я был убежден, что смогу походить на взрослого, если вылью на себя бутылку одеколона, так что я постоянно обрызгивал себя им. Та бутылка стала тем летом моим лучшим другом, так же как и мой гель для волос.

Ромен Гаврас срежиссировал рекламу для «Dior». Его виденье блестящее, но в то же время неординарное.

Да, я уже долгое время хотел поработать с ним. Я был просто одержим его работой с тех пор, как увидел трейлер «Наш день придет» с Винсентом Касселем. Я нахожу его виденье совершенно отличающимся от всего, что я когда-либо видел ранее.

Кто еще из режиссеров вдохновляет тебя?

Крис Каннингэм и Жак Одиар. Я думаю, Одиар это просто лучший режиссер для актера моего возраста. Его виденье мужественности действительно современно. Когда я смотрел на Ромена Дюриса в фильме «Мое сердце биться перестало», он странно сыграл свою роль, и она была очень похожа на ту мужественность, которой я сам ее представляю. Его персонаж сражается в вечной битве и все же он не боится позволить себе выказывать эмоции. Для него быть чувствительным это не слабость. Этот фильм – невероятная демонстрация того, как действительно мы должны взрослеть.

Что для тебя значит свобода?

Известность накладывает на вас свой отпечаток, в профессиональном смысле. Вы можете попасть в ловушку одной роли, вы можете восприниматься только как один человек, с которым вас постоянно будут ассоциировать. Что я пытаюсь сделать в собственной карьере, это изменить восприятие зрителей. Я хочу быть свободным, как актер. Сниматься в «Ровере» в Австралии (официальная дата выхода неизвестна), непонятно где, для меня это был освежающий опыт. У моего персонажа не было зубов, он был вымазан грязью, но меня это не волновало.

У тебя есть икона стиля, кто-то, на кого ты равняешься в том, что касается моды?

Мне всегда нравились люди, которые одевались исходя из чувства удобности. Мне нравится одежда, которая носится очень долго, это относится как к качеству, так и к самой одежде. Сейчас, я думаю, что это Джек Николсон в «Сиянии» и «Пролетая над гнездом кукушки». Мне нравится почти все, что он надевал в этом фильме. Когда я был моложе, делал все возможное, чтобы одеваться так, как он. Вот почему мне понравилось, что я носил такую же одежду и во время рекламы «Dior». Думаю, у вас больше чувствуется стиль, если у вас есть всего один образ, один, но на все случаи.

Над какими проектами ты сейчас работаешь?

Я снимаюсь в еще одном фильме Дэвида Кроненберга, «Звездная карта» с Джулианной Мур и Джоном Кьюсаком. Дэвид один из самых интригующих и забавных режиссеров. Он снимает фильмы уже больше 40 лет, но остается невероятно оригинальным в каждом из них, потому что постоянно расширяет свой кругозор.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Sensa», Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Pinenuts   (08.10.2013 14:21) [Материал]
Сумерки забываются, Роб очень сильно вырос в актёрском плане, но это ведь хорошо! И просто замечательно, что он не стал заложником одной роли! cool

0
2 Rob_Raspberry   (21.09.2013 06:28) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Роберт Паттинсон… растет!

biggrin Да ладно ??? Это только увидели ?
Он превосходен !
Спасибо за перевод

1
1 Natavoropa   (18.09.2013 09:41) [Материал]
Все меньше Роберта ассоциируют с вампиром, он сделал все для этого, а реклама Диор поставила в этой борьбе точку. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: