Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 73
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Академия вампиров

Эмма Вайсли рассказывает о посещении съемочной площадки «Академии вампиров»!

21:57
фотоМое посещение съемочной площадки «Академии вампиров» ^_^

(Уже очень поздно, но все же вот он – час триумфа печатающей левой руки. Извиняюсь за длинный пост.)

«О, прости! Ты не возражаешь, если я прикоснусь к твоей ноге?»

Зои Дойч смеется, она бодрая, несмотря на явную потребность в крепком кофе из-за раннего подъема ради съемок в фильме «Академия вампиров». Меня усаживают на высокий режиссерский стул, пока съемочная группа берет заслуженный перерыв, по бокам от меня сидят Зои и столь же улыбчивая Люси Фрай, я неспособна возразить против вышеупомянутого прикосновения к моей ноге – в основном потому, что после нескольких минут общения с этими девушками легко представить, что ты знаешь их вечность.

Полагаю, в каком-то смысле так оно и есть.

Все-таки я представляла героев, которых они сейчас исполняют, в течение более трех лет. Для меня Роза и Лисса поразительно живые, и, хотя я не знаю Зои и Люси очень уж хорошо, они так идеально подходят для их ролей, что трудно чувствовать себя незнакомкой.

Сама я встала довольно рано, так как остановилась у друзей в Лондоне (спасибо вам, Си и Эмма!), чтобы на рассвете поймать такси и добраться до отеля, где проживает продюсер Дон Мерфи. Оттуда мы поехали на место дневной съемки, которая проходила где-то под Оксфордом; поездка прошла в грезах о великолепном мире Райчел (Мид, конечно) и его версии от Дона и команды. Мне предоставили право выбора между посещением Pinewood Studios и поездкой на локальную съемку, что было достаточно трудным выбором. Сцена, за съемками которой я собиралась наблюдать, не включала всех героев, которых я очень хотела встретить лично (увы, Доминика Шервуда (Кристиан), например), но она включала главное трио: Розу, Лиссу и Дмитрия (да, Дмитрия) - и снималась в прекрасном месте… этот день также стал первым днем Гэбриела Бирна в роли Виктора Дашкова. Я почти не спала из-за этого коктейля возбуждения и нервов.

И вот тогда-то, во время перерыва от лихорадочного дня съемок, Зои и Люси подошли и поприветствовали меня, как же я могла возражать против небольшого прикосновения? Они, как и все на съемочной площадке, в этот загруженный день старались сделать так, чтобы я чувствовала себя частью семьи, и я была им очень признательна.

Перерыв был коротким, но мне хватило этого, чтобы прийти в восторг от того, как много было Розы и Лиссы (серьезно, они такие! Зои очень энергичная, а Люси полна изящества), прежде чем их вызвали обратно на съемочную площадку. Но с того момента я перестала чувствовать себя аутсайдером и приобщилась к команде, по крайней мере, к той части, которая сидела с открытым ртом, наблюдая за происходящим. Да и как иначе? Особенно когда я впервые увидела Данилу Козловского в роли Дмитрия.

Вы знаете это из сообщений Райчел и твиттов Зои, но я снова скажу это, народ: Полный восторг. За экраном Данила, как и вся группа, был расслабленным и веселым, он спрашивал меня о замках и исторических достопримечательностях, которые мог бы посетить во время поездки, с потрясающим русским акцентом… на экране же он был настоящим Беликовым. Перевоплощение было невероятным.

Также хилый и уставший Виктор Дашков становился очень приветливым и очаровательным Гэбриелом Бирном, когда камеры выключались. И вместе с очаровательно прекрасной Ольгой Куриленко, с которой очень легко разговаривать, он сказал мне фразу, с которой я ушла в тот день. Пока я восторгалась тем, какими восхитительными оказались съемки, и захлебывалась восхищением, он с интересом листал графический роман «Ледяной укус» и воскликнул в ответ: «Да, но я не смог бы сделать книгу-комикс».

*глоток*

Вообще, я принесла книги для каста и режиссера в знак благодарности за то, что позволили мне нанести визит, и оставила парочку актерам, с которыми не встретилась. Продюсер Дон Мерфи был потрясающим хозяином, и он сумел распределить время между съемками, работой на съемочной площадке, разговором с режиссером Марком Уотерсом и обычными моментами с кастом вне экрана. Наблюдение за реакцией разных актеров на графический роман было изучением того, что они сами вынесли из мира «Академии вампиров». От признания Люси в том, что ей страшно читать дальше, так как она хочет, чтобы ее постоянно удивляло поведение Лиссы (поэтому никаких спойлеров, ребят!), и энергичного перелистывания страниц, так как Данила искал его любимые части второй книги («О, это часть, где я..?»), до упавшей челюсти Зои, когда та беспечно заявила: «О, у меня уже она есть. Я возьму еще одну, только если ты подпишешь ее». Ну, как я могла отказать? Хотя я все еще огорчена, что произношу ее имя как Зоуи, а не Зои… как неловко. Я виню свою эмоциональность. Не думаю, что была готова к физическому проявлению принятия моих рисунков! За-ме-ча-тель-но happy

Я была впечатлена тем, какой дружелюбной была вся группа. Дискуссии включали феноменальные предложения поставщиков (я хотела украсть обсуживающий персонал), разговоры о том, как правильно наложить макияж для разных типов освещения, и о том, чтобы стать мастером по парикам в Уэст-Энде ради Патрика Суэйзи… и даже о комиксах по «Академии вампиров», когда члены съемочной группы заинтересовались альтернативной интерпретацией, которую сделали мы с Лией (Дрэгун).

В общем, это был волнующий день, и я благодарна Дону за организацию моего визита и всей команде «Академии вампиров» за то, что я чувствовала себя частью их семьи (VAFamily, как теперь гласит хэш-тег на твиттере). Я отправилась домой, наполненная энергией, чтобы закончить «Поцелуй тьмы» - третий графический роман, который выйдет 31 декабря этого года. Надеюсь, его релиз отвлечет меня от длинного и волнующего ожидания фильма.

Увидимся в кинотеатре!

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эмма Вайсли, «Академия вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 СelestialОffice   (17.09.2013 20:36) [Материал]
Не поняла... Это повествующая сотворяет графические романы? оО

Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: