Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 124
Пользователей: 11
kiss3478, bbbb4902, Ирина7818, djokonda7845, ollaa, Katrina_Adel, adri, 97sabino4ka, _Luca_, кНоПкА2000, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Дивергент/Избранная

Майлз Теллер и Шейлин Вудли говорят о «Захватывающем времени», любовных сценах и Комик-Коне с «Up & Comers»!

22:13
фотоОснованный на романе Тима Тарпа и возвращающийся в кинотеатры фильм «Захватывающее время» продолжает собирать восторженные отзывы о проделанной работе режиссера Джеймса Понсольдта по превращению стандартной подростковой картины в нечто иное, что непримиримо в своей честности и прекрасно искренно в своем стремлении отказаться от условностей, а также о выдающейся игре исполнителей главных ролей, многообещающих актеров Майлза Теллера и Шейлин Вудли. Фильм по-прежнему один из фаворитов этого года, а исполнение Теллера и Вудли, в частности, не оставляют сомнений в том, что эти двое – лучшие актеры этого поколения. Осмелимся сказать: «претенденты на Оскар»?

В нашем интервью с молодыми актерами фильма «Захватывающее время», они рассказали о природной химии между собой, о том, как они готовились к тем глубоко-эмоциональным сценам, а также о своих любимых молодежных фильмах.

Вы только что вернулись с Комик-Кона, что запомнилось?

Шейлин Вудли
: Я чувствовала себя как-то неловко, поскольку, только взглянув на внутреннее убранство помещения, мы вынуждены были сразу уйти. Мне хотелось сказать: «Где же все эти люди из «Звездных войн?».

Майлз Теллер: Я просто слонялся без дела.

Шейлин Вудли: Он видел… он присылал мне изображения крутых вещей.

Майлз Теллер: Мне показалось это немного странным. Там было полно «Ходячих мертвецов», зомби, но я думал, что это будет… я бывал на хиппи-фестивалях, музыкальных фестивалях. Я видел странных людей на подобных мероприятиях.

Шейлин Вудли: Я видела R2 D2. Это очень круто.

Майлз Теллер: Видеоряд «Дивергента» был потрясающим. А находиться в помещении с шестью тысячами людей, представлять первый видеоряд, смотреть на всех этих людей, так любящих эти книги, было захватывающе. Я впервые столкнулся с подобным.

Так что заставило тебе присоединиться к этому фильму?

Майлз Теллер
: Ну, думаю, сценарий показался мне одним из лучших, что я когда-либо читал, и, как мне кажется, в этом бизнесе довольно редко, особенно в таком молодом возрасте, предоставляется возможность сняться в фильме, в котором тебе хочется. Поэтому я был рад стать частью этого проекта. Поработать с Джеймсом. Я видел фильм «В хлам», поэтому мне очень захотелось с ним поработать.

Между вами, ребята, есть такая потрясающая естественная химия. Можете рассказать о своей первой встрече и о том, как это получилось?

Шейлин Вудли
: Мы встретились в ресторане. Я думала, что Майлз будет таким же тихим и замкнутым, как и в «Кроличьей норе», но мои ожидания не оправдались. Он походил на парня, который говорит: «Хэй, я только что вернулся из Вегаса. Я танцевал пять дней подряд. Я примерял костюм астронавта. Это было замечательно!» [смеется] А я такая: «Ничего себе, кто этот человек? Я так рада встрече с ним!». Нам было легко друг с другом, и эта большая удача.

Майлз Теллер: Я думаю, мы с Шейлин не воспринимаем друг друга так уж серьезно. Я имею в виду, понятно ведь, что у каждого из нас есть свои увлечения и убеждения, но она может подтрунивать надо мной, а я могу сказать, чтобы она проглотила свое смущение, и от этого нам весело. Это очень легко.

Ранее я читала, что Майлз пил «Gatorade», а Шейлин – китайские травяные добавки перед сценами поцелуев.

Шейлин Вудли
: Ну, смотрите. Вот ситуация. Я принимаю свои китайские травы, а он говорит: «Шай, ты только что съела гадость!». А я ему отвечаю: «Майлз, а ты только что съел «Twizzlers».

Майлз Теллер: Это было забавно, поскольку я никогда не видел, как она принимает свои травные витамины. Мы собираемся целоваться, а она запихивает эту гадость в рот. Ну, я думаю, ладно. Потом я целую ее, ощущая во рту противный вкус. Тогда я сказал: «Шай, ты можешь не делать этого перед тем, как мы снимаем сцены поцелуев». Она ответила: «Ты только что выпил «Gatorade», и этот привкус от него». Вот как примерно это было.

Джеймс говорил, что был в ресторане при вашем знакомстве и видел, как вы взаимодействуете друг с другом. Должно быть, это самая странная вещь, поскольку вы понимаете, что за вами наблюдают, пытаясь понять, есть ли между вами химия, а вы стараетесь вести себя естественно.

Майлз Теллер
: Ему было удобно наблюдать, потому что всю встречу он поедал картофель-фри.

Шейлин Вудли: [смеется] Да, правда. Это было очень непринужденно. Не так, как обычно, вы же понимаете. Встреча с Тео по поводу «Дивергента» была другой, да любая встреча с другими парнями, с которыми я работала, отличалась от этой. У нас получилось все так естественно, в стиле брата и сестры: «Эй, приятель, как дела?».

Майлз Теллер: И не было никакого давления. Мне не приходилось убеждать Шай или руководителей студии. Эту встречу можно охарактеризовать словами «Давай попьем кофейку», потому что, лично мне кажется, что на тот момент именно он перед нами и стоял на столе, да?

Шейлин Вудли: Да. Ну… это было решающим фактором.

Майлз Теллер: Да, конечно, за Шейлин было последнее слово. Они же придерживались нейтралитета.

Шейлин Вудли: Нет, нет, нет, оно было за тобой.

Майлз Теллер: Ну, ладно.

Шейлин, ты впервые показываешь так много кожи…

Майлз Теллер
: Подождите остальные ее фильмы [смеется] Р-р-р.

Как ощущения?

Шейлин Вудли
: Когда мы впервые снимали интимную сцену, все было замечательно. Майлз такой джентльмен - придерживал для меня простыню. В помещении было всего несколько человек, поэтому я чувствовала себя комфортно и удобно, ощущая… я говорила с Джеймсом перед съемками: «Послушай, я заметила, что в фильме есть сцена секса, а ничто так не смущает, как видеть двух актеров, занимающихся сексом на экране; зачастую данные сцены слишком приукрашены, примером чего служит фильм «Лучший стрелок»… что это вообще за песня звучит во время сцены секса в это фильме?

Take My Breath Away.

Майлз Теллер:
Это было потрясающе. [смеется]

Шейлин Вудли: Нет, Я имею в виду, Джеймс показал нам этот пример, когда мы превратили ту сцену на столе в веселую шутку. В этом фильме все по-другому, но я не люблю просматривать сцены секса, которые настолько театральны, особенно с подростками, что попросту нереалистичны. Еще меня воротит от интимных сцен, в которых на девушке надет бюстгальтер, а парень в своих трусах… ты просто в замешательстве, как же это работает. Поэтому мы хотели, чтобы данная сцена была максимально правдоподобной. Мы не хотели, чтобы это выглядело грубо. Наоборот, чтобы все выглядело естественно и комфортно для наших героев, но не для аудитории, и мне кажется, мы справились с этой задачей.

Перейдем к другому вопросу, у вас у обоих были глубоко-эмоциональные сцены, где вам приходится действительно погружаться во все это, старательно передавая эмоции и чувства. Как вы абстрагировались от этого? И вообще было ли такое?

Майлз Теллер
: Ну… мы снимали последнюю сцену фильма в самом начале, да?

Шейлин Вудли: Второй день съемок.

Майлз Теллер: Да, на второй день мы снимали последнюю сцену фильма, очевидно, решив не снимать ее в середине съемок. А конец фильма демонстрирует нам события по прошествии двух месяцев после… та сцена показывает нам события по прошествии двух месяцев, с тех пор как мы видели друг друга, так что это было сложно. Но когда дело касается моего отца, ты понимаешь, кто он и что значит для тебя. Однако когда он не превращается в того человека, которого тебе хотелось бы видеть, ты понимаешь, что обманывался как ребенок, потому что родители многих моих приятелей развелись во время их обучения в старшей школе. Они всегда говорили мне: «Эй, дружище, так классно, что твой отец всегда рядом с тобой». Но да, иногда приходится делать подобное; сначала вы встречаетесь, а потом расстаётесь - счастливые моменты могут следовать за печальными. Надеюсь, вы сумеете с этим справиться, но так или иначе, быть актером - это работа и нужно быть готовым ко всему.

Как ты справляешься со стрессом?

Майлз Теллер
: [делает вид, что отпивает из стакана][смеется] Напиваюсь. Нет, некоторые моменты приходится воссоздавать, например, сцену автокатастрофы. Это было трудно, потому что машина затормозила, и, как мне кажется, это было около трех утра. За кадром кто-то начал трясти машину, и нам приходилось представлять, что мы только что перевернулись, и нужно было дойти до такого состояния, где ты почти врезаешься в лобовое стекло. На это потребовалось несколько дублей. Я помню: Джеймс хотел, чтобы Шейлин заняла определенное место… место, которое она занимает в фильме, но, мне кажется, Шай отчасти противилась этому. Ей не хотелось выходить за рамки. Мысленно, не попадая в жизни в автокатастрофу, вы думаете: «Нет, слишком много эмоций, я не справлюсь», но в фильме мне нравится этот момент, и я думаю, все получилось.

Можете рассказать какой-то случай, связанный с героями, которых вы играете?

Шейлин Вудли
: Я думаю, одной из особенностей этого фильма является точное отображение портрета обычного школьника старшей школы. Здесь не пытаются скрыть тот факт, что алкоголь существует, но и внимание на этом не заостряют. Это просто есть. Это же является неотъемлемой частью старшей школы, и не смотря на то, хотят люди принимать то, что их дети делают или не делают, этим они и занимаются, ну, или их друзья. Это касается и вождения в нетрезвом состоянии: подростки не говорят своим родителям, а те в свою очередь не могут постоянно находиться рядом, поскольку должны работать, чтобы прокормить своих детей, прожигающих свою жизнь, о чем родители и не подозревают. Поэтому, по крайней мере, для меня быть частью этого фильма – огромная честь, и я точно представляю, глядя на все молодежные фильмы, как сильно отличался мой школьный опыт. У меня были совершенно другая семья и иные обстоятельства. Но мне кажется очень правдоподобным то, как они одевались, отсутствие макияжа, помпезности и преувеличенных сюжетных линий и тем. Я думаю, это особенный фильм, и надеюсь, что люди не пожалеют на него времени.

Майлз Теллер: Да. И если уж говорить обо мне, мне было двадцать пять лет, когда я снимался в этом фильме, и хотя нет ощущения, что школьное обучение закончилось так уж давно, я в то же время учился в нью-йоркском колледже, живя отдельно от родителей. А после колледжа есть столько времени. Мне кажется, что быть двадцатилетним – это достаточно интересное время, поскольку ты стоишь на ступенечке между браком и тем эгоистичным парнем, которым был в колледже. Но когда тебе на плечо вешают рюкзак, и ты идешь по школьным коридорам, невольно нахлынывают воспоминания…

Шейлин Вудли: [поет] Все это возвращается к тебе сейчас…

Майлp Теллер: [присоединяется]…возвращается к тебе сейчас… на-на-на-на. Я больше не знаю слов из этой странной песни.

Шейлин Вудли: Я тоже.

До этого проекта были ли любимые молодежные фильмы?

Шейлин Вудли
: Мне нравятся три. «Балбесы», «Грязные танцы» и «Большой». [обращается к Майлзу] «Большой» - твой любимый.

Майлз Теллер: А что я только что сказал?

Свободные

Майлз Теллер
: [смеется] «Свободные», вот что ты сказала? Я никогда не видел первую версию.

Шейлин Вудли: Что?! Да брось!

Майлз Теллер: Я играл в театре в старшей школе. В пьесе вы узнаете о маме Уилларда, а также и самого героя более глубоко. Однако о каком фильме я говорил?

Шейлин Вудли: «Большой»!

Майлз Теллер: Нет, подруга.

Шейлин Вудли: О, «Площадка».

Майлз Теллер: Нет.

Шейлин Вудли: Так какой тогда ты имел в виду?

Майлз Теллер: Я думал о другом фильме, который я… ох, да, это был «Площадка»!

Шейлин, ты собираешься отрезать свои волосы для фильма «Виноваты звезды»?

Шейлин Вудли
: Да! Я примеряла парики, чтобы посмотреть, какая длина нам нужна, так что я собираюсь отрезать волосы через две недели!

«Захватывающее время» уже идет в кинотеатрах в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, Майлз Теллер, «Захватывающее время»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: