Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Разговор с Келланом Латсом… Леандра Медин говорит о Superga
21:34
Волнение
Мог ли Келлан Латс начать обувное дело? Актер, превратившийся в дизайнера, который сотрудничает с Abbot & Main – трикотажным брендом, - сказал Spy, что хочет добавить обувь к лейблу в течение 12-18 месяцев. «Я не хочу спешить и стараюсь сделать все правильно», - сказал Латс. «Мы хотим остаться со стилем Venice Beach (с нашей полной линией)». Помимо работы над перспективной модной линией, актер появится в следующем фильме вместе с известными экшн актерами. «Меня отправляют в Болгарию на съемки фильма «Неудержимые 3»», - сказал он о фильме, в котором также снимутся Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварцнеггер, Харрисон Форд, Мэл Гибсон и Уэсли Снайпс. «Будет интересно работать со всеми этими парнями», - сказал Латс. «Я просто счастлив».
Веселое дело
Леандра Медин сказала, что она была бы рада новому сотрудничеству с Superga в сфере обуви, которая окажется потом на ногах ее любимых веселых дам. «Я хочу увидеть их на сильных женщинах, например, на Минди Калинг, Лине Данэм и так далее», сказала блоггер Spy, когда мы встретились с ней в Лос-Анджелесе на мероприятии в честь коллекции. «Я фанат комедий и люблю веселых женщин». Медин скоро протестирует собственный комедийный материал, опубликовав книгу «Man Repeller; Seeking love. Finding Overalls» 10 сентября. «Надеюсь, она веселая», сказала она. «Надеюсь, читатели будут смеяться, это внушит им чувство доверия. Полагаю, я там выложилась, и скажу, что хорошо быть тем, кто ты есть».
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Разговор с Келланом Латсом… Леандра Медин говорит о Superga
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ