На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Визажист Кристен Стюарт Бу Нельсон: «Кристен обожает свои веснушки»
22:25
Магия для красной дорожки:
В мире, заполненном онлайн-криками и списками хуже всего одетых людей, может быть сложно сломать стереотипы, когда ты в центре внимания. Это так, если у тебя нет закулисного доверенного друга.
Кристен Стюарт, жемчужина молодого Голливуда, совсем не избегает рискованных действий, когда дело доходит до ее внешней красоты – и за это огромное спасибо визажисту и близкому другу Бу Нельсону.
– У Кристен есть этот мятежный дух. Она не хочет быть похожей на всех других – она хочет делать это лучше, – говорит он о своей давней клиентке.
– Я знаю, когда работаю с Бу, что он с удовольствием готов показать людям то, что они никогда не видели прежде, – говорит Кристен «Teen Vogue». – Для него это не работа. Это действительно его искусство.
Когда парочка правда рискует, делая не так, как на обычной старой голливудской территории красоты, это всегда с умелой характерной особенностью. На Каннском кинофестивале этого года (на фото слева) Кристен потрясающе выглядела с электрически-красными губами и росистыми темно-серыми мерцающими тенями на глазах. И Бу удостоверился, что продемонстрировал ее любимую черту:
– Кристен обожает свои веснушки, – говорит он. – Я учил ее, как наносить тон влажной салфеткой, чтобы не скрывать их.
Теперь на четвертом году своего сотрудничества дуэт, кажется, забавно проводит время, готовясь к мероприятиям.
– Одно время мы провели всю ночь, напевая в караоке, – говорит Бу. – Чувствую, она мне словно маленькая сестричка.
Вдали от глаз общественности молодая звезда преподала ему самый важный урок красоты из всех:
– Я узнал от нее, что, как бы мы ни играли с косметикой, она самая красивая естественной, – говорит Бу. – Она знает, кто она. Я уважаю и люблю в ней это.
Выдержка из октябрьского номера «Teen Vogue».
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Визажист Кристен Стюарт Бу Нельсон: «Кристен обожает свои веснушки»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен молодчина, он правильно сказал, что у неё мятежный дух, она просто не хочет одеваться и выглядеть как все, но это и хорошо, она проявляет свою индивидуальность Веснушки это хорошо, я тоже свои люблю
Веснушки? Да ладно? Я тоже их никогда не видела А то, что Крис любит делать смелые вещи,когда дело касается её одежды- так это правда Но в этом её индивидуальность. Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ