Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 409
Гостей: 402
Пользователей: 7
rimmakudoar66, Nataly2784, Arthur, alenkabaeva, Karina9995, petrovaanno4ka2003, Rina2501
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Актеры

Визажист Кристен Стюарт Бу Нельсон: «Кристен обожает свои веснушки»

22:25
фотоМагия для красной дорожки:

В мире, заполненном онлайн-криками и списками хуже всего одетых людей, может быть сложно сломать стереотипы, когда ты в центре внимания. Это так, если у тебя нет закулисного доверенного друга.

Кристен Стюарт, жемчужина молодого Голливуда, совсем не избегает рискованных действий, когда дело доходит до ее внешней красоты – и за это огромное спасибо визажисту и близкому другу Бу Нельсону.

– У Кристен есть этот мятежный дух. Она не хочет быть похожей на всех других – она хочет делать это лучше, – говорит он о своей давней клиентке.

– Я знаю, когда работаю с Бу, что он с удовольствием готов показать людям то, что они никогда не видели прежде, – говорит Кристен «Teen Vogue». – Для него это не работа. Это действительно его искусство.

Когда парочка правда рискует, делая не так, как на обычной старой голливудской территории красоты, это всегда с умелой характерной особенностью. На Каннском кинофестивале этого года (на фото слева) Кристен потрясающе выглядела с электрически-красными губами и росистыми темно-серыми мерцающими тенями на глазах. И Бу удостоверился, что продемонстрировал ее любимую черту:

– Кристен обожает свои веснушки, – говорит он. – Я учил ее, как наносить тон влажной салфеткой, чтобы не скрывать их.

Теперь на четвертом году своего сотрудничества дуэт, кажется, забавно проводит время, готовясь к мероприятиям.

– Одно время мы провели всю ночь, напевая в караоке, – говорит Бу. – Чувствую, она мне словно маленькая сестричка.

Вдали от глаз общественности молодая звезда преподала ему самый важный урок красоты из всех:

– Я узнал от нее, что, как бы мы ни играли с косметикой, она самая красивая естественной, – говорит Бу. – Она знает, кто она. Я уважаю и люблю в ней это.

Выдержка из октябрьского номера «Teen Vogue».

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: визажист, Кристен Стюарт, Бу Нельсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Pinenuts   (09.10.2013 10:41) [Материал]
Кристен молодчина, он правильно сказал, что у неё мятежный дух, она просто не хочет одеваться и выглядеть как все, но это и хорошо, она проявляет свою индивидуальность smile Веснушки это хорошо, я тоже свои люблю biggrin

0
3 Campfire   (07.09.2013 18:05) [Материал]
Просто веснушки у неё не яркие, их можно разглядеть только в упор)

3
2 Liss@   (06.09.2013 18:01) [Материал]
Веснушки? Да ладно? Я тоже их никогда не видела surprised
А то, что Крис любит делать смелые вещи,когда дело касается её одежды- так это правда wink Но в этом её индивидуальность.
Спасибо за перевод!

3
1 Kurbus   (05.09.2013 22:32) [Материал]
странно! ни разу не видела её веснушек за этим слоем тонального крема! О_о зрение наверно падает...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: