Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 33
Пользователей: 6
dobby, anyakladova95, mssnezhanadmitrenko, larisochkapiskunova, Supernikitina-n2018, loverlin
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Сайт

В стиле Шерлока Холмса

00:09
Дорогие друзья!

Не поверю, что найдется на нашей огромной планете хоть один человек, который не потерял бы чего-то хотя бы раз. Ну, знаете, ключи от машины, как-то оказавшиеся в графине с водой или так необходимая в ответственный момент тетрадь, уже убранная в сумку, которую вы и собирали на завтра. Все это так злит, но со временем становится просто нелепым, а потом даже немного смешным. Особенно, когда такие истории повествуют о куда более масштабных утерях. Спорим, и у вас припасена такая?

Расскажите!

Поделитесь ее с нами и с читателями "TR Review", ведь ваш рассказ войдет в сборник забавных мини-историй о глобальных потерях и маленьких потеряшках.

Свои истории до 25 сентября присылайте на почту baumanetc@mail.ru, в теме письма указав, что это история для статьи. И не забывайте указать свой ник на сайте!

Ждем увлекательных и очень смешных историй!
Категория: Сайт | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Милачка   (15.09.2013 11:59) [Материал]
Было-было... и не раз. biggrin

0
7 Alin@   (15.09.2013 10:35) [Материал]
Надо подумать, можно и было что-то ;). Но если не вспомню, то непременно будет интересно узнать, что случилось и привела потеря чего-либо.

0
6 СelestialОffice   (15.09.2013 01:13) [Материал]
С ходу даже не припомнить wacko biggrin

0
5 Aite   (15.09.2013 01:11) [Материал]
Ой-ой-ой, вспомнила я тут одну свою историю! wacko lol

0
8 Limon_Fresh   (15.09.2013 11:01) [Материал]
Расскажи!) Присылай мне на почту wink

3
4 Shantanel   (15.09.2013 00:31) [Материал]
Интересная будет статья happy

1
1 Deruddy   (15.09.2013 00:24) [Материал]
Какая прелесть!.. Буквально сегодня произошел случай точно в тему!
*пойду оформлю*

2
2 Limon_Fresh   (15.09.2013 00:25) [Материал]
Давай-давай! *пристально смотрит*
Если что, то моя бензопила все еще рядом и на все готова! cool biggrin

2
3 Deruddy   (15.09.2013 00:29) [Материал]
Тут сей агрегат не понадобится – гарантирую! happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник