Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Как вы знаете, сейчас огромными шагами по нашей планете идет реклама Диор с Робертом Паттинсоном, и сложно найти человека, который бы вообще ничего об этом не слышал или не видел. Реклама на ТВ, постеры на улицах и в крупных торговых центрах, стенды в парфюмерных магазинах, рекламные щиты и тумбы - везде вы можете встретить плакаты Диор с Робертом Паттинсоном.
В связи с этим мы предлагаем вам конкурс "Сфотографируйся с Робертом Паттинсоном!" Делайте свои снимки на фоне плакатов, фотографий из журнала, изображений с компьютерных мониторов Диор с Робертом и присылайте нам. Победители самых интересных и запоминающихся фото будут определены путем зрительского голосования.
С правилами конкурса и призами вы можете ознакомиться в этой ТЕМЕ.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Идея интересная конечно. Хотя я пока в своем городе плакатов не видела. Нужно срочно идти в торговый центр в отдел парфюмов, такой ожиотаж, прям хочется посмотреть есть у нас постеры или нет.
Ага, я тоже, сегодня специально ходила. Ни в Эпицентре, ни в Оазисе, ни в Плазе, ни в Александровском пр. ни где нет! Вот зараза! Зря только глазки красила!
Ой, Свет, не ты одна не видела рекламу на ТВ, я тоже его не смотрю. И, кстати, не везде в парфюмерных магазинах висят плакаты с Робом у стенда Диор. Была я тут на днях в торговом центре в Сочи и зашла в Рив Гош, Роба там нет
Удивительно, но я реально еще ни разу не столкнулась с этой рекламой! ТВ не смотрю, в крупных торговых центрах не бываю... А там, где бываю, ни постеров, ни плакатов не попадалось.
Я не к тому, что жалуюсь Просто удивилась)) В самом деле - все видят, а я нет)
__________
А вообще конкурс шикарный!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ