Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 135
Пользователей: 10
user1975, efffi, Лидия4002, 97sabino4ka, Alla-read, Луня, Karlsonнакрыше, jk8929, N_e_a, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Актеры

E!Online: Роберт Паттинсон признался, что привлекает его в девушках

23:22
фотоРоберт Паттинсон двигается дальше.

Четыре месяца спустя после разрыва со своей девушкой, с которой они встречались больше трех лет, Кристен Стюарт, бывший Сумеречный сердцеед признался, что же привлекает его в потенциальной девушке, и неудивительно, для РПатца, что именно уверенность является ключом к его сердцу.

«Она знает, кем она является в действительности, это больше всего», - сказала звезда первой величины, известная своим приземленным поведением, «Harper's Bazaar Arabia» в новом интервью. – «Думаю, из-за того, что это является полной противоположностью тому, каким являюсь я сам… я очень часто чувствую себя не к месту».

И согласно Робу, то же самое относится и к стилю женщины.

«Если кто-то выглядит хорошо в своей одежде, так это потому, что он чувствует себя комфортно в своей собственной коже», - объяснил он. – «Как будто она действительно твоя. О нет! Это звучит так жалко, я чувствую себя так, будто участвую в проекте «Подиум» и говорю «это твое»».

Очень мило. 27-летний актер, который недавно снялся во второй срежиссированой Дэвидом Кроненбергом картине, «Звездная карта», также кратко затронул пост-разрывный с Кристен Стюарт этап своей жизни и признался, что он принимает свой статус холостяка.

«Да, целая куча всего произошла одновременно, и я просто больше так не волнуюсь из-за этого. Думаю, все просто идет своим чередом», - размышляет он. – «Я также купил дом, и буквально собираюсь сам устанавливать и ремонтировать трубы». (Паттинсон недавно переехал в шикарный особняк в Беверли-Хиллз, в 9 милях от своего предыдущего дома в Лос-Фелиз, по соседству со Стюарт).

А в кого же влюблялся Паттинсон, когда был ребенком? Роб был уличен в увлечении моделью Кейт Мосс.

«Я был одержим ею, это было даже немного смешно», - признался он. – «Среди других постеров, которые были у меня, была Линда Блэр из «Изгоняющего дьявола», так что они представляли собой оба моих варианта – немного помешанная девушка и Кейт Мосс».

И хотя, похоже, что этот красавчик может заполучить любую горячую девушку, которую только пожелает, Роб говорит, что даже у него возникают проблемы с жизнью по высоким Голливудским стандартам.

«Думаю, что никогда не получу некоторые роли, так как не хожу в спортзал», - сказал он. – «Я единственный актер в ЛА, у которого нет шести кубиков», - смеется он. – «Хотя мне придется изменить это. В моем следующем фильме у меня есть где-то три интимных сцены, так что мне пора уже задуматься о том, чтобы заполучить такие формы».

Помимо того, что он восхитительно смущается по поводу всего, что касается его внешнего вида, Роб говорит, что предпочитает тренироваться в месте, где нет надоедливых папарацци, делающих фото потеющих звезд.

«Нет, я не хочу, чтобы кто-то видел, как я занимаюсь», - признался он. – «И хотя я делаю это, все равно считаю это глупым и смущающим - я делаю это по необходимости, только и всего».

Когда Роб не слишком занят приобретением шести кубиков, лицо аромата «Dior Homme» испытывает свои силы в дизайнерстве и признается, что недавно развил свою страсть к моде.

«Я хочу принимать большее участие в этой индустрии, мне она действительно понравилась», - сказал он. – «Мне понравилась скорость всего этого, вы можете двигаться здесь намного быстрее. Мне также понравилось создавать одежду. Это странно, это нечто новое, чем я начал заниматься».

Так что же, красавчик «Космополиса» трудится над эскизами?

«Это очень неловко. Мне нравится рисовать платья от кутюр», - признался он, прежде чем добавить, что однажды он может и сам устроит показ своих творений на неделе моды.

«Это было бы самой неожиданной вещью, но на самом деле я хочу сделать это», - сказал он. – «Хотя и не знаю, ведь это может быть невероятно смущающим».

Не стоит так недооценивать себя, Роб! Мы почему-то уверены, что вещи, созданные РПатцом, просто сметут с полок.

Прочитать все интервью полностью можно тут.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: девушки, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Pinenuts   (08.10.2013 14:45) [Материал]
Он любит рисовать платья?! Неожиданно biggrin Было бы классно увидеть его наброски cool

1
10 Черный_кот   (15.09.2013 19:23) [Материал]
О-о! Платье от Роберта Паттинсона. Круто. tongue

0
6 julszvin8   (15.09.2013 12:01) [Материал]
получил парень известность благодаря 'Сумеркам' и теперь она работает на него, где не появится- успех. И не потому, что он генеальный актёр, просто роль хорошая. Был бы это кто-то другой было бы тоже самое. И кому он должен сказать спасибо? Если бы не Кристен сидел бы он в Лондоне и никто его не знал.

6
7 Lenerus   (15.09.2013 13:59) [Материал]
В том то вся и суть, чтобы показать, что ты хороший актер, а не заложник одной хорошей роли. И, не знаю, как на ваш взгляд, но на мой он давным давно вышел за рамки Эдварда.

А вообще открою вам секрет, не все любят СС. Но другие фильмы Роба принимают на УРА. Что как раз противоречит вашей концепции "Хорошая роль -> Хороший актер -> Успех везде", тк не многие вообще роль Эдварда-красавчика за роль принимают: красиво постоял, загадочно улыбнулся, сексуально сказал 3 строчки текста. И кстати если уж судить, то последняя часть вашей теории "Хороший актер -> Успех везде" вообще не работает! Иначе бы не было бы столько откровенно провальных фильмов с участием очень хороших актеров. Люди умеют ценить то, что им предлагают.

А касательно "спасибо Кристен" - по вашему, он в каждом интервью должен ей об этом говорить? Да, конечно спасибо ей за то, что именно она увидела, оценила, указала пальцем на его. Но дальше он работал и проявлял себя сам! Вы часто своему первому работодателю говорите спасибо? Ведь именно он заметил в вас потенциал...

7
8 SHERRY   (15.09.2013 17:40) [Материал]
Никогда не угадаешь, было бы тоже самое,
сыграй роль Эдварда другой актер, или нет.
Очень в этом сомневаюсь. Роб получил такую
известность именно потому, что хорошо вжился
в роль и сыграл так, что веришь всему, в эту
романтику, в эту сказку. Кристен тоже хорошо
сыграла, и конечно, огромная ей благодарность
за то, что она настояла на выборе Роба, но не
думаю, что Хардвик взяла его только из-за Крис.
Все-таки считаю что на пробах он отлично себя
показал. И вообще сколько можно приплетать
Кристен? Мол "благодаря ей...". И благодарны,
и что? Роб уже давно доказал что он хороший актер.
И роль Эдварда тут совершенно ни при чем. Да, она
сделала его знаменитым, и он это прекрасно знает.
Но после саги он не сидит на месте, и все время
доказывает, что он хорош, выбирает разные фильмы
и роли у именитых режессеров, потому что может себе
это позволить. А режессеры в свою очередь выбирают его
не за просто так и красивые глазки или за роль Эдварда
в подростковой серии книг (это глупо). Он также, как и
другие актеры ходит на кастинги, и его выбирают именно
за умение хорошо вживаться в роль, а не потому что он
сыграл Эдварда. Очень глупо так думать, на самом деле.

1
5 Клякса9071   (15.09.2013 00:53) [Материал]
признался он, прежде чем добавить, что однажды он может и сам устроит показ своих творений на неделе моды.

предзаказы принимает интересно???? biggrin

6
**...и буквально сам собираюсь устанавливать и ремонтировать трубы.**

Теперь понятно куда запропастился Патя...
Чинит канализацию бедолага.. wacko .
Закрыли глаза...и представили...Патюша в стильных трениках с оттопыренными коленками...рваной майке...дефилирует по дому с газовым ключем, кувалдой и вантусом на перевес... tongue

4
3 Lenerus   (14.09.2013 22:44) [Материал]
Цитата (карательница)
Патюша в стильных трениках с оттопыренными коленками...рваной майке...дефилирует по дому с газовым ключем, кувалдой и вантусом на перевес...

Такой сантехник не успевал бы заказы отрабатывать, а дамы бы записывались в очередь на три года вперед. biggrin

4
1 Иринет   (14.09.2013 20:52) [Материал]
Походу, парень был под мухой, когда давал интервью. Или, интервьюер.

1
4 S@r@   (14.09.2013 23:31) [Материал]
Это точно.

0
9 SHERRY   (15.09.2013 17:43) [Материал]
biggrin Ага, довольно странное интервью

0
11 Olga01   (18.09.2013 22:52) [Материал]
А может , это и есть правда? >(



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: