Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Майкл Тревино станет рассказчиком «Спасая Рафаэля Сантьяго»
20:36
Кассандра Клэр объявила, что актер Майкл Тревино («Дневники вампира») станет рассказчиком шестой части «Хроник Бейна: Спасая Рафаэля Сантьяго».
Вот что сказала Кэсси:
«Я отправилась искать снимки Майкла Тревино (Тайлер Локвуд в «Дневниках вампира») и на большинстве из них он без рубашки (не то чтобы я осуждала; нет, я не осуждаю), но снимки без рубашки не лучший способ сказать, что Майкл будет рассказчиком для аудиокниги «Спасая Рафаэля Сантьяго», следующей части «Хроник Бейна»! Было очень весело писать вместе рассказ о таком загадочном персонаже, как Рафаэль, и мы добавили Майкла к нашему все возрастающему списку ГОРЯЧИХ ПАРНЕЙ-РАССКАЗЧИКОВ «ХРОНИК БЕЙНА»! Хотя мы с Сарой обе во Франции, с нетерпением ждем, когда сможем увидеть закадровые снимки с записи и получим пример фантастического голоса Майкла, когда аудио поступит в продажу на следующей неделе вместе с «Восходом отеля Дюмор», озвученного Стефеном Лунсфордом («Оборотень»). Должна сказать, что оба актеры проделали замечательную работу в студии! Не могу больше ждать!»
- Рафаэль, - Магнус смотрел с постоянно растущим чувством тревоги на ослепительно яркое отверстие в потолке.
- Они все мертвы, - медленно повторил Рафаэль. – И я тоже умер.
«Спасая Рафаэля Сантьяго» выйдет 17 сентября.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Майкл Тревино станет рассказчиком «Спасая Рафаэля Сантьяго»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ