Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 86
Пользователей: 13
In3s, Nastushka, Saturn2763513, Hello8806, eclipse1886, Masha0650, Blondy-nka, sashaloskutova89, Виттория109, Yuli596, christinsrost, Ritz, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Актеры

«Ночные движения»: Интервью Дакоты Фаннинг из Рио-де-Жанейро [полная версия]

12:58
фотоДевятнадцатилетняя Дакота Фаннинг уже добилась многого. Многие знают ее как милую девочку из фильмов «Я — Сэм» и «Паутина Шарлотты». Уже подростком мы видели ее совсем недавно в Сумеречной саге. Белокурая звезда с очень бледной кожей, голубыми глазами и легкой, открытой улыбкой посетила Бразилию, чтобы представить ее последний, теперь уже взрослый фильм «Ночные движения» от режиссера Келли Райхардт. Независимый фильм сосредоточен на истории трех молодых защитников окружающей среды, которые прибегают к экологическому терроризму, планируя взорвать плотину. Кроме того, что «Ночные движения» показывают, какое влияние этот акт оказывает на окружающую среду, фильм также рассказывает о том, что происходит в жизни этих молодых людей, которых играют Дакота, Джесси Айзенберг и Питер Сарсгаард, когда все идет не так, как они ожидали.

В этом интервью Дакота рассказывает о фильме, ее планах на будущее и переходе от детского и подросткового кино к фильмам для взрослой аудитории.

«Я всегда буду в переходном состоянии, потому что мы постоянно растем и меняемся, и вещи, которые вы делаете, будут меняться вместе с вами», — говорит актриса, которая никогда не видела бразильских фильмов. — «Я не знаю, почему я не видела так много фильмов, как должна бы... Это то, над чем мне надо поработать».

Рио-де-Жанейро: 

«Это мой первый визит в Рио, здесь так жарко! Я прилетела вчера, а завтра мне уже надо улетать, поэтому у меня не было достаточно времени, чтобы осмотреть здесь все. Но я поняла, что здесь классно, здесь у вас есть прекрасные места. Мне нужно будет вернуться сюда».

Экологический активизм:

«Я была в восторге от возможности поработать с Келли [Райхардт], потому что я была большой ее поклонницей еще до того, как познакомилась с ней. Для меня, думаю, как и для Келли, Питера и Джесси это фильм не столько о деятельности, сколько об эмоциях. Это фильм об эмоциях, испытываемых этими тремя людьми. Все, что касается экологической активности, уже второстепенно. Это фильм о мыслях и чувствах. Я заинтересовалась им и к тому же очень хотела поработать с Келли. Я не углублялась в изучение экологического активизма, потому что я не хотела как-то сдерживать себя этим. Я хотела больше сосредоточиться на эмоциях героев, а не быть продвинутой в техническом плане. Но фильм говорит и об этом, вы можете увидеть последствия того, что обсуждается на втором плане, и это также оказывается весьма впечатляюще. Это было то, что я знала, я в курсе того плохого, что происходит с окружающей средой, поэтому я не могу сказать, что-то об этом в фильме, касающееся природы, заставило меня сказать: «Ого, ничего себе!», потому что это не было для меня чем-то новым. Я не столько сфокусирована на самом фильме, сколько на эмоциях».

«Мы никогда не говорили об эмоциях, возникающих в фильме, они проявлялись сами. У Келли было очень ясное видение того, что она хотела, но она никогда не говорила мне, как я должна себя чувствовать, никогда не навязывала это».

Джесси Айзенберг и Питер Сарсгаард:

«Я никогда не работала с Джесси. Он такой классный! Мы прекрасно поладили, он такой живой, умный... и все время заставлял меня смеяться. Он не похож на своего персонажа, в реальной жизни он очень хороший парень. Я рада, что мы провели это время, работая вместе»

«С Питером я работала и раньше, это уже второй наш совместный фильм, первым был «Очень хорошие девочки». Он очень хорошо играет, это даже немного жутковато, но в то же время хорошо. У него все выходит прекрасно, очень естественно. Я всегда ему верю. Его персонаж в фильме не классный, и он не похож на Питера в реальной жизни, но все получилось невероятно удивительно. Он великий актер, я думаю, один из лучших здесь».

О персонаже:

«Ночные движения» это фильм не о внешности, одежде, волосах или макияже. Когда мне можно было не делать макияж или прическу и носить удобную одежду, это оказалось действительно интересно».

«Люди думают, что мои волосы в этом фильме рыжие, хотя на самом деле я брюнетка! Я не знаю, как это произошло! Келли и я думали об этом изменении в одно и то же время. Она спросила: «Что ты думаешь о темных волосах?», и я согласилась, потому что не видела Дену блондинкой, как я сама»

Баланс между блокбастерами и независимым кино:

«На самом деле я не задумываюсь над этим. Я больше волнуюсь о том, смогу ли я войти в роль, в эту историю, если это действительно то, что я хочу сделать. Я не думаю, что есть способ как-то контролировать это, потому что проходит 2-3 года прежде, чем выходит фильм, так что вы не имеете много контроля над балансом между фильмами, которые будут выпущены. Невозможно сделать это сознательно».

Переход к взрослым ролям:

«Я думаю, что это то, что уже произошло. Я взрослая и пошла вперед. И это всегда будет в карьере человека. Фильмы, которые я буду делать в двадцать лет, будут отличаться от тех, в которых я буду сниматься в тридцать лет и так далее. Я всегда буду в переходном состоянии, потому что мы постоянно растем и меняемся, и вещи, которые вы делаете, будут меняться вместе с вами. Я не ощущаю никакого давления, а работаю над теми фильмами, над которыми хочу. Я не могу контролировать то, как люди воспринимают меня, потому что это зависит от них».

Жизнь вне кино:

«Я всегда училась в обычной школе, посещала самые обыкновенные места. Моя жизнь за пределами кино самая обычная. Я всегда старалась сохранить баланс»

Будущее:

«В ближайшие недели я начну съемки в фильме с Ричардом Гиром [«Фрэнни» Эндрю Ренци]. Я также снялась в фильме с Кевином Кляйном и Сьюзен Сарандон, который называется «Последний из Робин Гудов». И по сей день я работаю над некоторыми проектами»

«Я хотела бы поработать над различными драмами, фильмах, сосредоточенных на эмоциях, которые бросали бы мне вызов. Мне это очень нравится. Но я хочу сниматься в разных фильмах, вероятно, что в будущем это будут и комедии. Я не хотела бы как-то ограничивать себя».

«В Нью-Йоркском университете я изучаю то, что имеет отношение к женщинам и фильмам, не знаю, как это называется. Я хотела бы стать режиссером. Это то, что я вижу для себя. Я не знаю, что и когда, но я точно на этой стороне. Я думаю, что это будет фильм, подобный «Ночным движениям». Это то, о чем мне хочется говорить, что я люблю смотреть и то, что мне нравится делать»

Сумеречная сага:

«Это явление. Я рада быть частью этого, но я малая часть. Она не изменила мою жизнь, это не стало сумасшествием или чем-то подобным. Это было сильнее их [Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт], но я думаю, что они взяли от этого все возможное, наслаждаясь любовью поклонников».

Младшая сестра актриса Эль Фаннинг:

«Мы никогда не работали вместе, нам придется сделать то, в чем мы обе будем заинтересованы, нам нужно будет убедиться, что это правильная и особенная вещь».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Интервью, «Ночные движения»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: