Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Режиссер Френсис Лоуренс рассказывает о Роберте Паттинсоне и его фанах
00:03
Forbes: Перед «Голодными играми» вы снимали фильм «Воды слонам» с Риз Уизерспун и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Вы работали с ним в эпицентре Сумеречной мании, а затем занялись «Голодными играми». Какие уроки вы вынесли, взаимодействуя с Робертом Паттинсоном, которого преследовали скандальная популярность и фанаты, и пригодился ли этот опыт в работе с Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх».
Лоуренс: Когда я работал с Робом, ясно, что у него было огромное количество фанов из-за «Сумерек», и там были женщины и девушки, но хочу сказать, что женщины ежедневно караулили на съемочной площадке и в наших отелях, когда съемки проходили за городом, и это было странно. Роб всегда этого очень стеснялся. Помню, раньше снимал фильм с Уиллом Смитом, который тоже очень популярен, но у него совсем другой способ взаимодействия со своими поклонниками. И я пытался понять, смогу ли помочь Робу чувствовать себя немного более комфортно в окружении фандома.
Что я узнал от него, так это что на самом деле эти два фандома сильно отличаются друг от друга. Его фанаты не похожи на поклонников Уилла Смита. Серьезно. И если бы фанам Роба удалось бы заполучить своего кумира, то, по крайней мере, в то время, было такое чувство, что они разорвали бы его в клочья. Они бы тянулись к его волосам, порвали в рубашку. Это я к тому, что у парня… была причина так нервничать из-за некоторых поклонников. Не всех, но некоторых.
По большей части фанаты «Голодных игр» по-настоящему очень увлечены самими историями и идеями, а также персонажами. Да, они любят актеров, но нет того сексуального аппетита, настоящего голода, который я чувствовал от поклонников Роба.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Режиссер Френсис Лоуренс рассказывает о Роберте Паттинсоне и его фанах
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, а режиссёры порой не завидуют актёрам в популярности у фанаток? Конечно, режиссёров не упускают папарацци, и свои поклонники у каждого тоже имеются, но вот такой ажиотаж им вряд ли приходится почувствовать на себе А это - что ни говори, эмоции, которыми питаются люди искусства.
Роб не раз говорил, что его просто считают Эдвардом, действительно это было безумие, несколько лет фанаты сходили с ума , но он выдержал, его фанаты подросли, поумнели и стали сдержаннее, но любовь к нему осталась.
Сумерки прогремели на весь мир, это своего рода стало открытием. Полюбившаяся многим истории обрела лица, голоса на экране. И Робу досталось сильнее всего, он оказался в самом эпицентре. Другим мужчинам, снимающимся в Саге, было намного легче, а вот за Робом всегда шла кричащая и визжащая толпа, не всегда это было весело. Думаю, когда вокруг такое скопление народа, особенно девушек, в голову которых бьют гормоны, любой бы испугался этого безумия. Но Роб никогда не закрывался от фанатов, он шел на встречу, всегда был вежлив и не отказывал в лишнем фото Ему пришлось тяжело, но он научился с этим справляться и жить! Сейчас все устаканилось, страсти поулеглись, но самые преданные фанаты остались. Мы всегда готовы поддержать актеры и оценить новый его проект без промедления С Голодными Играми все получилось спокойнее, фанаты конечно всегда найдут, чем удивить актеров, но сейчас уже все не так. И Френсис я думаю вздохнул с облегчением, когда понял, что не будет той суматохи и можно будет спокойно работать. Ведь иногда такое пристальное внимание мешает съемкам. В общем у Роба оказались самые безбашенные фанаты
Что я узнал от него, так это что на самом деле эти два фандома сильно отличаются друг от друга. ....если бы фанам Роба удалось бы заполучить своего кумира, то.... они разорвали бы его в клочья.
Действительно, некоторые фанаты были явно неадекватными, у которых при виде "живого Эдварда" включалась в голове лампочка и они как сумасшедшие бежали с целью заполучить красавчика-вампира, не заботясь о жизни Роба. Не удивительно что Роб в такой ситуации чувствовал себя не в своей тарелке.
ЦитатаТекст новости
По большей части фанаты «Голодных игр» по-настоящему очень увлечены самими историями и идеями, а также персонажами. Да, они любят актеров, но нет того сексуального аппетита, настоящего голода, который я чувствовал от поклонников Роба.
Действительно. Я только сейчас это осознала в полной мере. В ГИ у нас не было такого фанатизма, мы скорее узнавали и сопереживали героям, а не искали милую мордашку с "любовью на всю жизнь".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ