Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен Стюарт теперь режиссер: Звезда «Сумерек» показала свою первую режиссерскую работу
18:15
В Каннах состоялась премьера первого фильма Кристен Стюарт «Пойдем поплаваем».
20 мая голливудская актриса Кристен Стюарт представила на 70-м Каннском кинофестивале свою первую режиссерскую работу «Пойдем поплаваем» (Come swim). Кристен прилетела во французский Канн вместе с командой фильма и выступила со сцены перед тем, как продемонстрировать свой дебютный фильм зрителям фестиваля. На этот раз Кристен предстала в образе короткостриженой блондинки в элегантном блестящем платье.
Зал был полон желающих посмотреть картину, очередь на показ зрители занимали за полтора часа до начала фильма. После вступительных слов Кристен Стюарт осталась в зале и посмотрела картину вместе со зрителями.
Стюарт впервые написала сценарий и срежиссировала ленту. У голливудской звезды получилась метафоричная экспериментальная картина, рассчитанная на вдумчивого зрителя.
Главный герой в исполнении Джоша Кайе на протяжении всего фильма пытается справиться с женским голосом в его голове и преодолеть нечеловеческую жажду и ненависть к воде. Дебют Стюарт был впервые показан на американском фестивале «Сандэнс». В Каннах фильм был включен не в конкурс, а в программу специальных показов. После фильма зрители поблагодарили режиссера за неоднозначную и интересную работу. Правда, некоторые уходили на глазах режиссера, невоспитанно не дождавшись конца титров.
Премьеру в Каннах омрачила срочная эвакуация людей из здания фестивального дворца, где проходил показ фильма Стюарт. Практически сразу после показа ленты «Пойдем поплаваем», как только Стюарт покинула зал, всех гостей и участников эвакуировали из здания из-за угрозы безопасности. В здании работала охрана со специально обученными собаками. Спустя несколько минут, фестивальная жизнь возобновилась. Напомним, что в этом году на Каннском кинофестивале приняты беспрецедентные меры безопасности и усилена охрана.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она долго шла к этому пути и уже есть режиссерский опыт за плечами. Мне очень понравилось видео со съёмок фильма, там не много, и чуть дают понаблюдать за процессом и так признавалась в любви. Приятные эмоции.
Это очень хорошо, что Крис не останавливается и самосовершенствуется не только в актерском мастерстве, но режиссуру осваивает. Прям не нарадуюсь за нее!
Первый фильм Кристен, как режиссера, на юбилейном фестивале в Каннах, замечательная новость. И полный зал и интерес к фильму тоже радует. Экспериментальная картина, рассчитанная на вдумчивого зрителя тоже впечатляет. То, что Кристен не стоит на месте, а экспериментирует, пробует себя, как режиссер и сценарист, замечательно. Осуществляется ее мечта стать режиссером, о которой она давно говорила. Спасибо за новость!
Как здорово, что зритель на Каннском фестивале был заинтересован в этом короткометражном фильме. Все же премьера уже состоялась на Сандэнсе, да и не совсем это формат, наверное, фестиваля, но однако зал был забит, да и Крис выделила время в своем плотном графике, чтобы представить картину, пообщаться с прессой и зрителями после показа
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ