Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Режиссера истории про очаровательного медвежонка засыпали предложениями.
Студия Disney приступила к переговорам с постановщиком Полом Кингом («Приключения Паддингтона», «Кролик и бык»). Ему предлагают занять пост режиссера игровой версии классического мультфильма «Пиноккио».
Сценарий картины написал Джек Торн («Молокососы»). Ранее над проектом работал Питер Хеджес («Что гложет Гилберта Грейпа?»). Студия намерена начать съемки ленты осенью.
Работа над новой киноверсией сказки Карло Коллоди идет с 2015 года. Впервые история о живой марионетке, вырезанной из говорящего полена, увидела свет в 1883 году. В 1940-м студия Уолта Диснея выпустила полнометражный мультфильм.
Сценаристы значительно переработали оригинал Коллоди. Из холодного, грубого, неблагодарного создания Пиноккио превратился в симпатичную марионетку, которая была больше похожа на настоящего мальчика, чем на деревянную куклу. Рисовать «Пиноккио» начали в сентябре 1938 года, а в прокат он вышел в феврале 1940-го.
Не считая проекта Disney, экранизировать Коллоди долгое время хочет Гильермо дель Торо. Режиссер «Формы воды» мечтает запустить картину с 2008 года и в сентябре 2017-го заявил, что по-прежнему ищет финансирование для «Пиноккио». Лента дель Торо должна быть более мрачной: действие кукольного мультфильма развивается в Италии во время прихода к власти Муссолини.
Благодаря успеху фильмов о медвежонке Паддингтоне (на данный момент сборы двух частей в сумме составляют более 472 млн долларов) Пол Кинг стал чрезвычайно соблазнительной кандидатурой для студий, ищущих подходящего режиссера семейного проекта. 13 февраля стало известно, что студия Warner хочет видеть Кинга в режиссерском кресле новой экранизации произведений о Вилли Вонке английского писателя Роальда Даля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пол Кинг хорошо показал себя с фильмами про медвежонка Паддингтона, поэтому не удивительно, что такому человеку предложили поработать теперь над Пиноккио. По крайней мере с данным жанром режиссер уже работал и знает тонкости, да и зрителю понравилась его работы. Так что, думаю, кандидатура хорошая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ