Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Игровой фильм «Пиноккио» от Disney остался без режиссера
13:50
Режиссер Сэм Мендес («Спектр», «Координаты Скайфолл») отказался снимать игровой ремейк «Пиноккио» для Disney, сообщают Tracking Board.
И пока студия ищет ему замену, Мендеса снова включили в число возможных постановщиков 25-го фильма о Джеймсе Бонде.
В центре внимания окажется классический сюжет о деревянной кукле, которая мечтает стать живым мальчиком. Картина задумывается как «история об отношениях между отцом и сыном и переплетении лжи, выдуманных истории и жизни в своем собственном мире». Оригинальный мультфильм, основанный на книге Карло Коллоди «Приключения Пиноккио», увидел свет в 1940 году.
Последнюю версию сценария ленты написал Питер Хеджес («Хороший динозавр», «Что гложет Гилберта Грэйпа?»), дату премьеры Disney пока что не разглашают.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Для меня самого по себе Пиноккио не существует: его целиком и полностью заменяет Буратино. Но если новый фильм получится действительно таким, как задумывается, то Пиноккио может обрести своё собственное неповторимое место в душе.
Так быстро происходят смены/замены режиссера в этом бизнесе. Сегодня Сэм Мендес отказался, завтра уже с десяток претендентов будет на этот пост. Это же проект студии Disney, к ним всегда проявляются особый интерес и режиссеры, и актеры. Так что даже не удивляюсь, если замена найдется уже через пару дней. Главное, что сняли хороший фильм, удачи им
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ