Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Хуан Карлос Фреснадильо поставит для Disney «Меч в камне»
20:50
Хуан Карлос Фреснадильо («28 недель спустя») поставит игровую версию диснеевского мультфильма 1963 года «Меч в камне», сообщает THR. Сценарий фильма написал Брайан Когман, ранее работавший над сериалом «Игра престолов».
Продюсером проекта выступает Бригэм Тейлор («Книга джунглей»).
«Меч в камне» — 18-й полнометражный проект студии и последний мультфильм, выпущенный перед смертью Уолта Диснея. Сюжет рассказывает об 11-летнем Артуре, которому суждено стать королем Англии. Сделать из нерадивого юноши будущего правителя берется волшебник Мерлин, подвергая юного воспитанника всевозможным испытаниям. Артур поочередно превращается в рыбу, белку и птицу, благодаря чему он познает правду жизни и понимает, где скрывается сила настоящего человека.
В основу сценария мультфильма легла одноименная книга британского писателя Теренса Уайта, часть тетралогии «Король былого и грядущего». Ранее сообщалось, что представители Disney общались относительно ремейка с Ридли Скоттом, но в итоге постановщику «Гладиатора» был предложен режиссерский пост экранизации фэнтези-романов о молодости волшебника Мерлина. Таким образом, в недрах студии параллельно разрабатываются два проекта, построенных вокруг короля Артура.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошие новости для детей. Новая версия историй об Артуре очень быстро заинтересует любителей анимации. И ведь главное то, что удастся удачно совместить приятное с полезным. В этом мультфильме судя по всему будет много назидательных моментов, дети приятно проведут время за просмотром и узнает что-то новое.
Дисней плотно так насели на эту тему, раз готовят не один полнометражный фильм на эту тему, а сразу несколько. Риск, но пока студии очень везло с такого рода проектами и ремейками, так что будем надеяться на то, что фортуна вновь будет на их стороне
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ