Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Режиссер «В центре внимания» перепишет сценарий «Винни-Пуха»
20:20
Лауреат премии «Оскар» Том МакКарти присоединился к игровому проекту студии Disney.
Ранее компания заказала сценарий игровой версии истории о Винни-Пухе режиссеру Алексу Россу Перри («Послушай, Филип», «Королева Земли»). Теперь его текст перепишет МакКарти.
Рабочее название грядущего фильма — «Кристофер Робин». Лента расскажет о повзрослевшем герое, которого полностью поглотила повседневная рутина. По сюжету однажды к Кристоферу Робину заявляется Винни-Пух и пытается помочь хозяину вновь обрести счастье.
Издание Empire описывает проект так: «„Капитан Крюк" встречает „Приключения Паддингтона"».
Режиссером фильма назначен Марк Форстер.
Том МакКарти в последнее время был занят работой над сериалом «13 причин почему». Помимо «В центре внимания» он снял такие ленты, как «Станционный смотритель», «Посетитель» и «Побеждай».
С 2010 года Disney выпускает новые версии старых мультипликационных историй, снятые с живыми актерами. Первой лентой такого рода была «Алиса в Стране чудес» Тима Бёртона, переосмыслившая одноименный мультфильм 1951 года.
В дальнейшем вышли «Малефисента», «Золушка», «Алиса в Зазеркалье» и «Книга джунглей». В 2017-м готовится к релизу лента «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон. Кроме того, сейчас Disney разрабатывает игровые ремейки «Короля Льва», «Аладдина», «Дамбо» и «Мулан».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может быть это не самый любимый моя мультик детства, однако все же мне интересно то, каким себе представляю студия и сценаристы этих героев, спустя столько лет. Какие будет Кристофер, и почему он вновь прибегнет к помощи своих старых, рисованных, добрый и немного чудаковатых друзей Последние работы Том МакКарти меня зацепили, так что ждем.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ