Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Роберт Паттинсон взял интервью у британского актера Джейми Белла
21:09
29-летний актер Джейми Белл стал героем нового выпуска журнала Interview. Исполнителя роли Бена Гримма в фильме «Фантастическая четверка» ожидал неожиданный собеседник. По традиции издания, вопросы главному герою задают не журналисты, а знаменитые коллеги. Интервьюером Джейми стал известный актер Роберт Паттинсон.
«Давай не будем говорить обо всем, что касается работы, - предложил Роб. - Давай обсуждать только твою личную жизнь. Кто ты, черт возьми, такой? Ладно? Расскажи о своем самом раннем воспоминании».
«Хороший вопрос. У меня такого нет, - признался Белл. - мои детские воспоминая слишком расплывчаты. Помню, что у меня был Бэтмобиль. Это была копия из фильмов Тима Бертона. Он стрелял такими желтыми ракетами. Помнится, на северо-востоке Англии было мало солнца. Так что в один единственный солнечный день моя мама загорала во дворе, сидя в шезлонге. Помню, как выпустил эту ракету и попал ей в ногу. Кажется, это самое раннее воспоминание. Даже не знаю, сколько лет мне тогда было. После этого все воспоминания связаны с балетным станком. Мне приходилось носить колготки. Еще помню, как играл в доме бабушки. Моя сестра всегда была на каких-то танцевальных занятиях, так что мне приходилось помогать бабушке собирать овощи. Дедушка делал вино, и я всегда пробовал его, когда никто не видит».
Впрочем, о работе речь все же зашла. Паттинсон поинтересовался, как проходили съемки «Фантастической четверки», где Беллу досталась роль фантастического персонажа, известного как Существо. «Ты вообще появлялся на съемочной площадке? - полюбопытствовал Роберт. - Твой персонаж полностью анимированный?»
«Нет, нет, я присутствовал на съемках, - заверил Джейми. - Мы использовали ту же технологию, которую когда-то открыл Энди Серкис для создания таких персонажей как Голлум, Цезарь из «Планеты обезьян» или Кинг-Конг».
Полная версия интервью появится на нашем сайте в ближайшее время.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Здорово! Роб брал интервью, надо обязательно почитать эту статью В новом свое фильме Роб играет фотографа, а теперь вот стал журналистом на время - интересная задумка и совпадение. Теперь Роб побывал и по сторону камеры и по стороны статей, что этот опыт принесет ему
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ