Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Продолжение "Людей Икс" сфокусируется на романе Магнито и Мистик
23:02
Сюжет фильма "Люди Икс: Апокалипсис" сфокусируется на романе между Магнито и Мистик. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Отметим, что ранее утверждалось, что в картине также найдется место и романтической связи Мистик со Зверем. Вполне возможно, зрители станут свидетелями возникновения раздираемого противоречиями любовного треугольника.
Роли Мистик и Магнито вновь сыграют Дженнифер Лоуренс и Майкл Фассбендер. В фильме также будут сниматься Чаннинг Татум, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Ивэн Питерс, и другие актеры. По неподтвержденной пока официально информации, роль самого Апокалипсиса была предложена Тому Харди.
Действие фильма "Люди Икс: Апокалипсис" будет происходить в 80-х годах 20-го столетия, а сюжетная линия свяжет ее с предыдущими экранизациями, в частности, фильмом "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Согласно мифологии комиксов Marvel, Апокалипсис - самый древний мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до нашей эры и ставший бессмертным завоевателем, который свято верит в формулу "выживает сильнейший". Постановщиком вновь согласился стать режиссер предыдущей серии Брайан Сингер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роли Мистик и Магнито вновь сыграют Дженнифер Лоуренс и Майкл Фассбендер. В фильме также будут сниматься Чаннинг Татум, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Ивэн Питерс,
Какие актёры - загляденье одно! Жду фильм очень, посмотрим, что там будет у Магнито и Мистик
Уррра! А мне нравятся Люди Х, смотрела все серии, и буду ждать с нетерпением продолжения!!!!! Они правда затупили с "Россомаха бессмертных" как то и затянуто и даже Хью Джекман не бодрил. А магнито порадовал, просто глаз радуется Буду с нетерпением ждать.....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ