Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
Amely8012, Ch, hel_heller, lyu0408, Saturn2763513, Stasia_june, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 15 » "Голодные игры"

7 причин, почему Дженнифер Лоуренс должна быть в первых рядах «Людей Икс»

12:44
мистикПосторонитесь, профессор Ксавье.

На днях было объявлено, что ХХ-й век Фокс и M&Ms объединятся для очаровательного партнерства, чтобы обратить персонажей «Людей Икс» в крошечное шоколадное лакомство. Но, заглянув в пресс-релиз новой кампании, опытные поклонники заметили свежий синопсис предстоящих «Людей Икс: Апокалипсис», и, кажется, Дженнифер Лоуренс на первом плане:

«С момента зарождения цивилизации его почитали как бога. Апокалипсис – первый и самый могущественный из мутантов вселенной «Людей Икс» от Marvel – овладел силами многих мутантов, обретя бессмертие и неуязвимость. Пробудившись от тысячелетнего сна, он разочаровывается в нашем мире и собирает группу могущественных мутантов, среди которых сломленный Магнето (Майкл Фассбендер), чтобы истребить человечество и утвердить новый мировой порядок, которым будет править. И когда судьба Земли висит на волоске, Рэйвен (Дженнифер Лоуренс) вместе с Профессором Икс (Джеймс МакЭвой) должны стать во главе команды молодых Людей Икс, чтобы остановить величайшего злодея и спасти человечество от полного уничтожения».

Заметили, что в конце они упомянули сначала Рэйвен, а потом профессора Икс? Похоже, она возглавит борьбу против Апокалипсиса, и это совершенно потрясающая идея. И вот почему:

1. Очевидно, что у нее есть опыт главной роли в большом эмоциональном экшн-фильме.


«Голодные игры», припоминаете?

2. Мистик заслуживает искупления.


У этой версии культового злодея есть потенциал, чтобы стать чем-то большим, чем просто злобной роковой женщиной, как ее будущее «Я» в оригинальных фильмах «Люди Икс». В конце концов, если бы Магнето мог превратить диктаторство а-ля Макиавелли в вызывающий сострадание Холокост, то для Рэйвен была бы надежда, верно?

3. А еще она заслуживает самостоятельно распоряжаться собственной судьбой.


В двух первых фильмах Рэйвен большую часть времени проводит, выполняя указания Чарльза Ксавье, и поэтому является катализатором всего того, что ведет к темному будущему из «Дней минувшего будущего»; иногда она рассматривается как объект, которому нужно держаться подальше от плохих парней. Было бы замечательно увидеть ее берущей на себя ответственность и самостоятельно принимающей решения.

4. Ее сила вроде как самая крутая, и нужно хотя бы раз использовать ее в героических целях.


Есть много удивительных перевертышей в комиксах, фильмах и телесериалах, но они, те, кто может использовать способность изменять свои лица или менять облик, обычно почему-то описываются злыми. Наверное, потому, что эта суперсила до сих пор ассоциируется с существом подлым и гнусным, и было бы здорово увидеть новые ленты, ломающие шаблон и выводящие их на первый план.

5. Плюс, кто не любит обладателей навыков боевых искусств?


Если вы нас спросите, то мы скажем, что ей, бесспорно, следует сбросить Псайлок.

6. Давайте будем реалистичными, профессор Икс всегда работал лучше как второстепенный персонаж.


В комиксах Чарльз Ксавье всегда был сложным персонажем – его видение мира, в котором люди и мутанты могут ужиться вместе, вдохновила Людей Икс быть лучше и спасти положение, но иногда он может быть таким патетичным, замалчивающим и высокомерным. Последняя версия Ксавье, сыгранная Джеймсом МакЭвойем, действительно олицетворяет это, но теперь он может оказаться ближе к тому, чтобы отдохнуть и успокоиться, побыть защищающим наблюдателем, каким был в оригинальных фильмах.

7. Плюс, пора еще нескольким женщинам стать во главе команды супергероев.


Ранее злобные дамочки-герои – Черная Вдова, Мария Хилл, Джин Грей и Шторм – были замечательными и важными членами команды, но не теми, за кем вы обязательно будете следить, когда в разнос пойдет тотальная битва – это всегда работа для Капитана Америки, Циклопа и Росомахи. Если Рейвен та, кто сплотит команду, тогда ей придется стать той, кто будет принимать важные решения, а это не то, что часто приходится делать женщинам в комиксах и фильмах.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, причины, Дженнифер Лоуренс, мистик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Farfalina   (15.10.2015 15:04) [Материал]
Джен Лоу завоёвывает позиции))) А что, она уже ого-го звезда, может и потребовать себя на первом плане)

1
4 sonador   (15.10.2015 13:53) [Материал]
Мистик была для меня всегда неоднозначным персонажем. на поверхности - гнев и ненависть к людям, а внутри - боль, ранимость и безмерная сила воли. в новой части ей отводится роль предводителя. давно пора. а то дамочки "засиделись" на скамейке, пока крутые парни сражались за свою свободу и жизнь. wink

1
Рейвен не привыкла сидеть не месте и всегда хочет быть первой. Поэтому не удивительно, что именно с нее начнется противостояние Апокалипсису cool Он сильный мутант, ее дар уникален и очень полезен. Она поднимет много шума и сделает новый фильм ярче и эпичнее wink

0
2 Breathe_me_Bella   (15.10.2015 13:17) [Материал]
Я полностью согласна со всеми этими причинами, например, сила и боевые навыки Мистик, которые она демонстрировала в этих фильмах. Поэтому, я считаю, что Мистик должна быть в первых рядах в новом фильме "Людей Икс". wink

0
1 Adel_Shirman   (15.10.2015 13:13) [Материал]
от души посмеялась с этой статьи biggrin Джен в шоколаде? ахахах



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: