Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Дженнифер Лоуренс названа самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года
16:58
Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых актрис года. Его возглавила Дженнифер Лоуренс, заработавшая с июня 2014 по июнь 2015 года 52 миллиона долларов. Состояние актрисы увеличилось в том числе за счет гонорара, выплаченного за участие в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". Напомним, что годом ранее Лоуренс занимала вторую строчку в аналогичном рейтинге.
Второе место досталось Скарлетт Йоханссон, заработавшей за год 35,5 миллиона долларов. Значительная часть этой суммы была получена актрисой за участие в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". Третье место с результатом 23 миллиона долларов заняла Мелисса МакКарти.
Итак, места в первой десятке распределились следующим образом:
1. Дженнифер Лоуренс - 52 миллиона долларов 2. Скарлетт Йоханссон - 33,5 миллионов долларов 3. Мелисса МакКарти - 23 миллиона долларов 4. Бинбин Фань - 21 миллион долларов 5. Дженнифер Энистон - 16,5 миллиона долларов 6. Джулия Робертс - 16 миллионов долларов 7. Анджелина Джоли и Риз Уизерспун - 15 миллионов долларов 8. Энн Хэтэуэй и Кристен Стюарт - 12 миллионов долларов 9. Кэмерон Диаз - 11 миллионов долларов 10. Гвинет Пэлтроу - 9 миллионов долларов
Прошлогодний лидер Сандра Баллок заработала за прошедший год лишь восемь миллионов долларов, что не позволило ей претендовать на место в первой десятке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я считаю, что талант деньгами не измерить. Кристен востребована и это факт. Рекламы, фильмы, клипы даже элементарные комментарии людей работающих с ней, вот поэтому можно судить и говорить о таланте.
Ну девушки нынче самостоятельные пошли, вон какие суммы зарабатывают Им можно только позавидовать. Но хочу отметить, что и работают для таких доходов они, не жалея себя, упорно, добиваясь совершенства. Тяжелые тренировки, большая нагрузка, большая ответственность, пристальное внимание - вот она обратная сторона этого рейтинга. Любая актриса, попавшая туда, молодец и очень талантлива и обладает хорошим вкусом и чутьем на отличный проект
Остается только порадоваться за всех девушек, причем не важно на каком они месте. Нам с нашими зарплатами еще пахать-не перепахать и столько не заработать даже лет за 10, не говоря уже за год Умнички-труженицы!
Хорошенький отрыв между первым и вторым местом получился. Дженнифер продолжает оставаться на пике успеха, да и Крис не сдает своих позиций, хоть ее гонорары и не так высоки.
Рада за Кристен Она умничка, но конечно роли в независимом серьёзном кино не приносят огромные доходы, но она всё равно молодец Так же рада, за любимую Энн Две умнички!
Забавная это штука - индустрия продажи мечт. Оказывается, визуализированные мечты, вопреки поговорке, штука очень дорогостоящая Впрочем, мы это и раньше знали.
Ох, ну ничего себе теперь гонорары у актеров Интересно, а за счет чего такой большой доход у Кристен? За счет рекламы? Вроде бы в независимых фильмах актерам не так много платят. Но в общем Крис, конечно, молодец - в таком молодом возрасте и такие доходы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ