Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
Stasia_june, Annie0388, miriam5468, lytarenkoe, Ksjuu, Izzi-Izabella, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 6 » Книга/фильм "Гостья"

Последний выход Росомахи: «Логан» стал лидером проката США

01:00
россомахаБокс-офис США: Росомаха в исполнении Хью Джекмана ударно завершает трилогию в мире «Людей Икс», фильм ужасов о расизме продолжает собирать деньги, а христианская и подростковая драмы конкурируют с «Лего Фильмом. Бэтмен».

Логан — прозвище марвеловского супергероя Джеймса Хоулетта (или иначе — Росомаха), который в бумажных комиксах действовал и сам по себе, и в составе пары команд. В кино с «Новыми мстителями» он пока не появлялся, а вот с «Людьми Икс» создал довольно успешную франшизу, которая стартовала в начале нулевых — за несколько лет до марвеловской киновселенной с ее Железным Человеком, Тором и Капитаном Америка. Франшиза «Люди Икс» при отсутствии явных хитов (такими можно назвать только вышедшие не так давно «Дни минувшего будущего» и «Дэдпула») тем не менее собрала в мировом прокате $4,4 млрд (седьмое место среди всех серий фильмов), да и заканчиваться не собирается; в проект вернулся его основатель Брайан Сингер, сборы растут, так что, кажется, все у «Людей Икс» будет хорошо. Это подтверждает и старт фильма «Логан» — за уикенд с 3 по 5 марта картина заработала в прокате США $85,3 млн и заняла первое место в местном бокс-офисе.

Это третья часть приключений Росомахи в рамках этой франшизы — после картин «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009) и «Росомаха: Бессмертный» (2013), — которая должна завершить эту трилогию. Возможно, «Логан» станет последним появлением в этой роли и Хью Джекмана — правда, раньше он собирался сняться в продолжении «Дэдпула», но, кажется, передумал. Джекман в этой франшизе с первого фильма (как и снова сыгравший Чарльза Ксавьера актер Патрик Стюарт), так что его потеря может быть очень чувствительной. С другой стороны, очень неплохой прокат «Дэдпула» (в начале 2016-го этот фильм заработал $783 млн) позволяет сделать ставку на этого героя.

В России «Логан» также стартует с первого места, а его сборы в первый уикенд обещают стать рекордными для российского проката «Людей Икс» — по предварительным оценкам, фильм соберет примерно 460 млн рублей.

Второе место в американском бокс-офисе взял лидер прошлых выходных — малобюджетный (производство обошлось всего в $4,5 млн) фильм ужасов «Прочь». На этой неделе история о том, как черный парень отправился в гости к родителям своей белой подруги, заработала еще $26,1 млн и довела общую выручку в США до $75,9 млн. В России фильм о том, что расизм может проявляться не только в высказываниях, пока показывать не планируют.

На третьей позиции — христианская драма «Хижина», экранизация одноименного романа Уильяма П. Янга.

Главный герой Мак Филлипс (его роль исполнил Сэм Уортингтон), который после смерти дочери находится в затяжной депрессии, получает от Бога приглашение на встречу в заброшенной хижине. Подобного рода фильмы в американский прокат выходят регулярно и даже окупают свой не очень большой бюджет. «Хижине», впрочем, это еще предстоит: 20-миллионная картина за свой первый уикенд заработала $16,1 млн. В России ее прокат пока не планируется.

«Лего Фильм: Бэтмен» идет в кинотеатрах уже месяц и заработал за это время $242 млн. Этого вполне хватает для того, чтобы окупить создание 80-миллионной картины; за прошедшие выходные в США фильм собрал еще $11,76 млн и занял четвертое место.

А замыкает топ-5 американского бокс-офиса еще одна новинка — «Матрица времени». Премьера этой подростковой драмы по роману Лорен Оливер «Прежде чем я упаду» (в оригинале картина называется так же, как и книга — Before I Fall) состоялась полтора месяца назад на фестивале «Сандэнс». Лента рассказывает о старшекласснице (Зои Дойч), которая снова и снова переживает последний день в своей жизни. Повторение приема из «Дня сурка» позволило фильму заработать лишь $4,9 млн за первый уикенд (с «Логаном» конкурировать было сложно), но даже такие сборы позволяют надеяться на то, чтобы окупить 5-миллионный бюджет.

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Бойд Холбрук, Логан, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Deruddy   (06.03.2017 11:47) [Материал]
Совсем не удивительно, что "Логан" держит позиции. Фильм получился отличный, да с неожиданностями, которые так тщательно удавалось скрывать в процессе съемок (Икс 24!.. лично я была в полном восторге!).
Это лебединая песня двух прекрасных актеров, решивших распрощаться со своими образами по тем или иным причинам, еще до завершения съемок или уже на премьере.

И, конечно же, во вселенной Людей Икс Марвел оставили себе зазор на альтернативное развитие. Но это будет совсем другая история wink

1
Недавно была новость, что предварительные итоги довольно средними будут у фильма, а что мы имеем на самом деле? Первое место в прокате, отличные рецензии и оценки критиков, успех на фестивале, где был показан фильм впервые! И все это только начало. Логан уже сейчас называют самым лучшим фильмов трилогии, достойным завершение, а когда прокат будет в самом разгаре, уверена, сборы еще удивят студию. Приятно так удивят wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: