Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
Ann:D, Yuli596, Malishka_dool, Korolevna, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 11 » Дивергент/Избранная

"Форма воды" сокрушила "Звездные войны 8" в Мексике

16:10
фотоУбедительная победа фантастической мелодрамы "Форма воды" не церемонии "Оскар 2018" подхлестнула интерес зрителей к картине по всему миру, но особенно на родине ее режиссера Гильермо Дель Торо.

Как сообщает издание Deadline, кассовые сборы "Формы воды" достигли в мексиканском прокате 13,9 миллиона долларов, и этого оказалось достаточно, чтобы картина обогнала самый кассовый фильм 2017 года - "Звездные войны 8: Последние джедаи", который заработал на этом рынке 13,6 миллиона долларов. Мировые сборы "Формы воды" превысили 130 миллионов долларов.

Напомним, что в общей сложности проект претендовал на 13 наград Американской Киноакадемии, и это был один из лучших результатов в истории премии "Оскар". Достаточно сказать, что на такое же число наград претендовал и легендарный фильм "Унесенные ветром". В итоге лента Гильермо Дель Торо была отмечена четырьмя золотыми статуэтками, в том числе в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер".

Проект оказался популярен не только у кинозрителей, но и у любителей секс-игрушек. Одна из компаний, занимающихся продажей таких товаров заказала партию фаллоимитаторов, которые должны напоминать половые органы "речного бога" из фильма. Все изделия были проданы уже в процессе церемонии "Оскар 2018".

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Мексика, Прокат, кассовые сборы, Октавия Спенсер, Форма воды|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Манник   (16.03.2018 17:30) [Материал]
Фаллоимитаторы под монстра? Свежо. А фотки не прилагаются? На монстра смотреть лень, а на секс-игрушку я бы посмотрела. Чисто из научного любопытства. Водяные существа, имхо, должны иметь молоки. Как это отразить в фаллоимитаторе - технически любопытная проблема.

0
3 НР   (12.03.2018 17:00) [Материал]
Чокнутые на бабло %)! Извратят всё и вся, лишь бы побольше заработать! чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что забугорные нравы и "ценности" совсем не нужны ни мне, ни моим потомкам!

0
Не удивительно, что к фильму, который отхватил Оскар, сразу предъявили такой интерес, тем более на родине режиссера, снявшего сие творение. Фильм очень спорный, как уже стало понятно, однако в том, что Форма воды - вещь запоминающая, солидарны все biggrin А по поводу секс-игрушек - это вообще гениально однако, но каждый крутиться как может.

0
1 Валлери   (11.03.2018 22:48) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Одна из компаний, занимающихся продажей таких товаров заказала партию фаллоимитаторов, которые должны напоминать половые органы "речного бога" из фильма. Все изделия были проданы уже в процессе церемонии "Оскар 2018".

и кто-то после этого станет утверждать, что фильм - не пропаганда зоофилии? wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: