Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Наоми Уоттс и другие звезды на ужине Chanel в преддверии "Оскара"
18:10
В Лос-Анджелесе прошел ужин Chanel and Charles Finch в преддверии церемонии вручения кинопремии "Оскар-2017", которая состоится уже сегодня, 26 февраля.
Модный дом собрал в ресторане Madeo актеров, моделей, дизайнеров и музыкантов: среди гостей были Кристен Стюарт, Наоми Уоттс, Николь Кидман, Эдриан Броуди, Поппи Делевинь, Жанель Монэ и многие другие.
Джейми Дорнан на вечеринку пришел вместе с супругой Амалией Уорнер, которая в последнее время все чаще сопровождает его на красных дорожках.
На вечеринке появилась и 19-летняя актриса Элли Бамбер — после роли в драме Тома Форда "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) девушка стала постоянной гостьей на светских мероприятиях. Смотрим снимки этих и других гостей на торжественном ужине.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слишком яркое для неё платье. Кроме того, помада подобрана неудачно. И аксессуары скучные. Если надеваешь подобную расцветку, открывается огромный выбор цветов в аксессуарах. Как-то впопыхах все подбирали.
К сожалению не самое лучшее платье Наоми, слишком яркое. Для меня. Слишком много линий, цветов и клякс, поэтому для меня образ получился перегруженным, а ведь так хотелось, чтобы актрисы выглядела с присущим ей шиком.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ