Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 151
Пользователей: 9
Есения8945, kiss3478, ROBSTEN1772, MiMa, Alin@, Ирина7818, N_e_a, Natusia, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 26 » Дивергент/Избранная

Что скрывает «Большая маленькая ложь»

20:00
фото20 февраля на «Амедиатеке» стартовал сериал с Николь Кидман и Риз Уизерспун в главных ролях.

Чтобы купить права на возглавлявший список бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» одноименный роман Лиан Мориарти, Кидман нарочно летала на свою малую родину, в Австралию. Для участия в последовавшей телеэкранизации она и ее партнерша Риз Уизерспун отказались от главных ролей в «большом кино». Кидман не снималась для ТВ с 1989 года, Уизерспун (озвучание мультиков не в счет) – с 2000 года. Все это индикатор не только того, что телесериалы окончательно перестали казаться озолоченным «Оскарами» кинозвездам недостойным их приложением сил (это произошло довольно давно). Звезды сами ищут теперь материал для сериала со своим участием, становятся его продюсерами, приглашают для постановки номинированного на «Оскара» модного канадского режиссера (Жан-Марка Валле, прославившегося «Далласским клубом покупателей»).

Результат – выше всяких похвал. Актрисы получили на телевидении экранное время на то, чтобы купаться в своих ролях так, как это уже невозможно в подчиненном совсем другому ритму кинематографе. А режиссер продемонстрировал какую-то почти неприличную изощренность в создании напряженного разветвленного действия, создав экранный эквивалент хорошо сочиненного романа.

При всей визуальной изощренности фильма «Большая маленькая ложь» Валле – отнюдь не великолепная эстетская феерия образов, как, например, «Молодой Папа» Паоло Соррентино. Это кино несравненно более сюжетное, более того – с эффектной детективной интригой, ловко растянутой на все 7 серий. Но, конечно, детективом в чистом виде назвать сериал нельзя. Это и сатира на «американскую красоту», и семейная драма, и женский роман.

Действие происходит в шикарной калифорнийской «деревне», омываемой океаном, на берегу которого в гламурных виллах проживают с мужьями (намного моложе их) стройные девушки в районе от 40 до 50 лет, все как одна молодые матери. Спусковой крючок сюжета: 6-летняя дочка самой богатой и противной из них (лучшая роль Лоры Дерн, не считая ее работ у Дэвида Линча) обвиняет в притеснениях другого первоклассника - сына недавно поселившейся в этом райском уголке матери-одиночки (Шайлин Вудли), над которой взяли шефство героини Кидман и Уизерспун. У каждой из них свои проблемы: первая страдает от необузданной ревности молодого мужа (Александр Скарсгард), вторая, имея хватку бульдога, не может наладить отношения с взрослой дочерью и находится на грани измены своему слишком положительному и опять-таки молодому мужу. Отношения персонажей сплетаются во взрывоопасный клубок – фильм начинается с насильственной смерти одного из них, но хитроумный Валле до конца не раскроет страшной тайны, довольствуясь демонстрацией большой и маленькой лжи, до которой охочи, кажется, все его персонажи – от мала до велика.

Автор: Стас Тыркин

За информацию спасибо сайту http://www.perm.kp.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сериал, Зои Кравиц, Шейлин Вудли, Большая маленькая ложь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Вот что там скрывает ложь мы в итоге и узнаем, когда досмотрим сериал. А те, кто не знаком с книгой, смогу сполна насладиться интригой и всеми хитросплетениями, коварством женщин и мнимой дружбой. Короче, скучать не приходится. Уже не первая рецензия на сериал, и все положительные. Это радует wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: