Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Интервью Джейми Дорнана для журнала «Ciak» (Италия)
19:46
Джейми в новом февральском номере журнала «Ciak» (Италия). В нем представлены новые снимки из промо фото-сессии «На пятьдесят оттенков темнее», а также новое интервью.
Вот некоторые цитаты из интервью Джейми:
«Отношения между Кристианом и Аной во втором фильме очень сильно меняются, сами увидите. И должен сказать, что мы с Дакотой стали более интересны, как актеры, проявляя яркость наших персонажей».
«Я перестал обращать снимания на слухи обо мне, которыми полнится Сеть. Весь этот треп о том, что я не хотел сниматься во втором фильме из-за того, что мы с женой Амелией не были этому рады и что это пошатнуло наш брак — полнейшая ересь!»
«Во время переговоров о роли Кристиана Грея я долго думал над тем, стоит ли соглашаться на эту роль. Ведь три года съемок могли изменить меня и загнать в ловушку. Но затем я все же решил взяться за роль. Знаете, почему? Из-за персонажа. Лучше пусть тебя узнают на улице, чем оставаться невидимкой, разве нет?»
«Я никак не заинтересован в хлыстах и наручниках. И я никогда не был помешан на контроле. Друзья зовут меня Мистер Хороший Парень, потому что я всегда добр».
«В сиквеле Грей человечней, а секс становится мягче, хотя все такой же страстный. На этот раз его даже можно назвать ванильным».
«Пока еще никто не предлагал мне сняться в комедии. Для меня это что-то новое, почти как праздник».
О своих ролях:
«Если бы я был художником, то рисовал бы не только желтыми, зелеными и синими красками, а использовал бы весь спектр палитры. Вы можете заметить, что в «Пятидесяти оттенках» я не использую никаких цветов».
«Было бы несправедливо не отметить, что с 2002 года и до сегодняшнего дня я сделал неплохую карьеру модели. Это такая же работа, как и любая другая, без выходных. И я встречал интересных людей, путешествовал по миру и зарабатывал неплохие деньги. Когда тебе двадцать, то не стоит отказываться от такой возможности. Хотя у меня и не было четкого представления о том, чем бы хотел заниматься. Я лишь недавно сосредоточился на актерской карьере, и не желаю терять ни минуты. Женитьба и рождение двух прекрасных дочерей помогли расставить всё на свои места».
«Знакомство с Ким Бейсингер испугало меня: я оказался недостаточно смел, чтобы признаться, что был влюблен в нее по уши. На съемочной площадке я пребывал от нее в полном восторге, потому что с юности был ее поклонником. А еще мне не хватило мужества спросить у нее о том, сложно ли было снимать «9 1/2 недель» с Микки Рурком».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Джейми Дорнана для журнала «Ciak» (Италия)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
9 1/2 недель в свое время так же стал очень скандальным и ярким фильмом, а сейчас ну классика жанра что ли Так что думаю в свое время Ким Бейсингер пережила то, что сейчас свалилось на Дакоту и Джейми и могла бы дать дельный совет, но черт, рядом с такой женщиной робеет каждый. Спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ